В пятницу 15.06 ударили машину и скрылись, есть очевидцы?

  • Автор темы Saintly
  • Дата начала
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
В пятницу какой то мудень нехило зацепил машину и уехал.
Машина стола на 2я Садовая/5й проезд первомайского поселка, в районе обеда(12.00-13.00) на ней поехали в Реал, при посадке повреждения замечены не были, так как проходили близко к кузову и не обратили внимание, была оставлена на парковке Реала, через 40мин вышли, и вот увидели "бонус". Тоесть ударили либо там где была припаркована утром или на парковке у реала.
Если кто нибудь видел, отпишитесь плиз.
P1130301.jpg
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
У реала камер нет?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Камеры наверняка есть, но вот посмотреть видео технически невозможно.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
так как проходили близко к кузову и не обратили внимание
Да ну тут не маленькая царапина, чтобы не заметить, в глаза сразу бросается... скорее всего значит у реала
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Камеры наверняка есть, но вот посмотреть видео технически невозможно.

т.е камеры только в режиме реального времени?

Авто я понимаю гранд витара? Т.е учитывая высоту удара это был какой-то паркетник\жип
 
OP
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мда, очень неприятно, а точнее рублей на 20 неприятно. Единственный вариант искать знакомых с доступом к камерам.
Гаи вызывали ?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38

Врядли камеры работают в режиме реального времени. Когда у меня была похожая ситуация( бампер поцарапали ) пошел в здание на котором увидел камеры, там мне сказали, что покажут запись после официального запроса ГАИ, типо просто так не имеют права)))
 
OP
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Мда, очень неприятно, а точнее рублей на 20 неприятно. Единственный вариант искать знакомых с доступом к камерам.
Гаи вызывали ?
20 это очень оптимистично, дверь, крыло, оцарапанная фара, порванный бампер. Никого не вызывали.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
20 это очень оптимистично, дверь, крыло, оцарапанная фара, порванный бампер. Никого не вызывали.

Точно, фонарь не заметил. Все починят, но блин из за какойто ерунды пол машины красить. Желаю найти злодея.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
В пятницу какой то мудень нехило зацепил машину и уехал.
Машина стола на 2я Садовая/5й проезд первомайского поселка, в районе обеда(12.00-13.00) на ней поехали в Реал, при посадке повреждения замечены не были, так как проходили близко к кузову и не обратили внимание, была оставлена на парковке Реала, через 40мин вышли, и вот увидели "бонус". Тоесть ударили либо там где была припаркована утром или на парковке у реала.
Если кто нибудь видел, отпишитесь плиз.
Посмотреть вложение 235243

Явно баба какая- нибудь, недавно на бэлий жип насосавшая, ещё один аргумент- http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...аки-запретить-бабам-управлять-автотранспортом
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Конечно хочется в самом хорошем смысле пожелать удачи в поисках, но уже маловероятно....
Что Газель - тоже маловероятно. У них черные бамперы и черный или серый низ, а крылья защищены серыми пластиковыми накладками.
У себя выработал привычку - обходить машину вокруг после любой более-менее длительной парковки. Иногда бывает очень полезно.
 
OP
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Теперь никого и ненайдёте((( Надо было сразу вызывать гайцов...
Бессмысленная трата времени, второго участника нет, гайцы плечиками пожмут, мол сам виноват, и все...
Конечно хочется в самом хорошем смысле пожелать удачи в поисках, но уже маловероятно....
Да это понятно, но надежда умирает последней)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
ИМХО, все что дороже 300к.р. нужно КАСКОвать!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 376
Реакции
688
Баллы
113
Ну били меня весной у Реала - бампер и фара. Ну вызывал ГАИ, ну оформили все. На том дело и закончилось, ни черта никого не нашли. Не исключаю, что надо было самому побольше суетиться, на ГАИ давить и т.д. Но у меня-то повреждения копеечные, я бы со всей этой беготней на работе больше бы потерял в заработке, чем на ремонт потратился.
А тут-то машина вполне недешевая, так что вызывать ГАИ имело смысл - потом их пропинать, чтобы все меры приняли. Камеры там есть, произошло все днем, вероятность большая, что видно было бы. А там уже совсем другая история.
А теперь либо искать друзей/знакомых в ТЦ "Мой новый", а именно ему принадлежат камеры на парковке, самому находить виновника и что-то как-то с него требовать. Либо молча чиниться и ругать самого себя.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну били меня весной у Реала - бампер и фара. Ну вызывал ГАИ, ну оформили все. На том дело и закончилось, ни черта никого не нашли. Не исключаю, что надо было самому побольше суетиться, на ГАИ давить и т.д. Но у меня-то повреждения копеечные, я бы со всей этой беготней на работе больше бы потерял в заработке, чем на ремонт потратился.
А тут-то машина вполне недешевая, так что вызывать ГАИ имело смысл - потом их пропинать, чтобы все меры приняли. Камеры там есть, произошло все днем, вероятность большая, что видно было бы. А там уже совсем другая история.
А теперь либо искать друзей/знакомых в ТЦ "Мой новый", а именно ему принадлежат камеры на парковке, самому находить виновника и что-то как-то с него требовать. Либо молча чиниться и ругать самого себя.
Есть безопасник, охрана "Реала" и "Мой новый" подчиняется ему, и он как раз имеет доступ ко всем камерам.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Бессмысленная трата времени, второго участника нет, гайцы плечиками пожмут, мол сам виноват, и все...
Вызывали? Нет. Зачем тогда говорить? Им ничего искать и не надо. Запрос на видео с камер и всё. Если свидетелей сразу не было, то сейчас уже и не будет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вызывали? Нет. Зачем тогда говорить? Им ничего искать и не надо. Запрос на видео с камер и всё. Если свидетелей сразу не было, то сейчас уже и не будет.
с чего уверенность, что с частных камер кому-то что-то отдадут?
 
Верх Низ