А посоветуйте телефон

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Предстоит задача... Так... Задачица... Купить телефон.
В смысле не сотовый, а домашний.
Естессно радио, ибо отвык быть привязанным к месту при разговоре.
Из фич нужен АОН, полифония, выбор мелодий.
Желателен автоответчик.
Бюджет не сильно принципиален, но, как говорится, чем дешевле, тем лучше.
Кто что посоветует?
 
OP
S

Stealth™

Guest
Игорь, ну не настолько же "непринципиален" )))))))))))))

ЗЫ. Я просто абсолютно не в теме, но намедни девочка в "Связном" показывала какой-то агрегат чё-то типа рубля за полтора.
Вроде ничё так....

Или это всё игрушки?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Рома. Я просто посоветовал, то что себе взял: аон нормально определяет , выбор мелодий есть, автоответчик, и ещё куча всяких функций. А места так мало занимает.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
С АОНом полно аппаратов от 900 рублей, но пока ещё не все АТС поддерживают АОН.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Консе доплачиваешь за эту услугу. И всё определяется нормально.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Voxtel. Есть модели с автооветчиком цифровым от 1000 до 1700 руб. С дисплеем на трубке, сменой мелодий и т.п. Могу назвать конкретные модели.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
2 Stealth™: не бери всякие дешевые агрегаты.по цене и качество.возьми Panasonic, его хоть можно после гарантии починить и детальки придут, а вот эти все Voxtel,Premier,GE и тд на мой взгляд хлам.ИМХО потраться раз и не жалей потом много раз
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Stealth™: не бери всякие дешевые агрегаты.по цене и качество.возьми Panasonic, его хоть можно после гарантии починить и детальки придут, а вот эти все Voxtel,Premier,GE и тд на мой взгляд хлам.ИМХО потраться раз и не жалей потом много раз

Ну не скажи. У меня бюджетные Санио по 5-7 лет работали вообще без проблем. Эти Voxtel'ы уже 2 года стоят. Нормально. Панос с таким набором функций будест стоить около 4-х тысяч.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Sanyo и Voxtel не одного поля ягоды. :) Несколько разный уровень.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Sanyo и Voxtel не одного поля ягоды. :) Несколько разный уровень.

В общем то да. Но Санио были простые, как кусок хозяйственного мыла. Вокстелы понавороченнее. Пока пашут нормально. Как пишут у меня на работе: продолжается наблюдение в динамике!
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Санио это телефоны очень похожие по качеству на Сенау, кто слышал про такие тот поймет,а кто не знает скажу так-эти Сенау у нас запрещены,т.к. диапазон работы у них создает помехи, а дальность более 30 км(без вранья)в условиях лесостепи.в городе конечно меньше.в Египте они заменяют сотовую связь многим.качество Санио им не уступает, диапазон просто другой.а вот Вокстел...может просто у меня мнение предвзятое,но Г.ИМХО
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Совершенно разные телефоны. Похожи разве что первыми буквами в названии фирм. ;)
Да и проблема с Senao, насколько помню, была в том что мощность у них была несколько выше чем у "обычных" радиотелефонов. Ну и плюс всякие допопции типа сканирование диапазона на наличие свободной линии, подключение, прослушивание линии ...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Совершенно разные телефоны. Похожи разве что первыми буквами в названии фирм. ;)
Да и проблема с Senao, насколько помню, была в том что мощность у них была несколько выше чем у "обычных" радиотелефонов. Ну и плюс всякие допопции типа сканирование диапазона на наличие свободной линии, подключение, прослушивание линии ...

Не надо путать теперешние телефоны стандарта DEKT с телефонным радиоудлинителем.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да, что-то в древность ушли.таких уже нет.ИМХО бери Панас!!!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Из фич нужен АОН, полифония, выбор мелодий
АОН - шлаК!!! бери с функцией CallerID(в консе 20 руб в месяц за услугу платишь) определяет 99 % и сотовые и даже когда из Африки нам звонили.

Полифония реально дома не нужна. ИМХО.

у меня дома Панасоник KX-TCA120Ru минус у этого телефона один - нет подсветки, хотя есть точно такой же тока с подсветкой стоит в районе 2 К р.


друг купил Сименс цветной экран, полифония, АОН, сначала говорил что круто, потом батарея быстрее чем на моем разрежается и АОН сотовые не определяет!

PS CallerID foreva )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И заодно уж, что такое АОН.
 
Последнее редактирование:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Была уже аналогичная тема. Бери или панас или сименс. Остальное не смотри даже.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
за панас +1

АОН - атоматическое определение номера, после поднятия трубки - это слышно на др. конце провода

CallerID определитель как на сотовом, номер виден при звонке, но не все АТС поддерживают его, вроде
 
Верх Низ