Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    <ИГОРЬ>
    Guest

Нужен тест-драйв OPEL.

Кто-нибудь работает в дилерской сети Опеля в Саратове. Нужен тест-драйв новой Корсы на изитронике. В Мск нашёл бы в лёгкую, но тогда нужно супругу с собой везти. Да и менеджеры в автосалонах не всё сказать могут, т.к. сами по сути профаны. Пришлось даже сделать замечание, ребята вы хоть мало мальский ликбез по моделям проходите перед тем , как их предлагать, а прайсы я и сам читать умею. Короче нужен тест-драйв и толковый менеджер.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Нам без проблем предлагали тест-драйв Корсы на Соколовой горе, когда мы Изюминке машину искали.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Лёша , был я там, тест-драйв на мехе. А нам надо на изитронике, чтобы посмотреть как осиливается откат под гору на нём.

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Нам без проблем предлагали тест-драйв Корсы на Соколовой горе, когда мы Изюминке машину искали.
    в Алероне появилась наконец? ура!! еду тестить!
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Авто
    3110
    Благодарности
    Игорь, раз нету в Саратове, значит не будет. Никто тебе машину которая на продажу идет не даст тестить.
    ЗЫ в Алероне мне обещали что тест драйв будет на изе, значит чета поменялось у них.

ЗЫЫ А вообще Алерон мутный салон, мне кричали (причем знакомый менеджер) что завод прекратил поставки, поэтому вот последнии машины- приезжают бери их!!! Чуть не купился, потом выяснилось что машины 2006 года, и ни каких поставок завод не прекратил, просто залон заявок не принимает пытаясь без скидок продать машины прошлого года.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

<ИГОРЬ>
    Guest
    Мне наоборот сказали, что только на механике. На Шехурдина вообще тест-драйва нет. Просто хочу, чтобы жена этот изитроник попробала (роботизированная механика).

Авто
    3110
    Благодарности
    ну тогда только здесь http://www.corsa-club.ru/index.php по отзывам автовладельцев

silencer400cc
    Guest
    А в чем, собственно дело? Может быть лучше взять с автоматом? Насколько я знаю с двигателем 1.4 автомат нормальный идет.
    Вообще, народ не очень жалует эти роботизированные коробки. Конкретно про корсу ничего не слышал. Но я бы взял машину с автоматом... Я понимаю, что скорее всего тут играет не последнюю роль "семейная" любовь к Опелям, но может быть стоит по сторонам посмотреть?
    P/S/ Ничего против опеля не имею... хотя... судя по рассказам знакомого он своей астрой совершенно недоволен...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimon85 Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ А вообще Алерон мутный салон, мне кричали (причем знакомый менеджер) что завод прекратил поставки, поэтому вот последнии машины- приезжают бери их!!! Чуть не купился, потом выяснилось что машины 2006 года, и ни каких поставок завод не прекратил, просто залон заявок не принимает пытаясь без скидок продать машины прошлого года.
    "мутный "-это мягко сказано!когда мы туда приехали ,ствёрдым намерением,купить Opel Corsa (из уже заказанных ими на продажу,т.к. ждать 6 мес не хотели).выяснилось что 2 дня назад Opel поднял цены (это было в феврале).стали выяснять...машинки то были заказаны до повышения!обмолвились про Ford (там нам говорили,что по какой цене заказали,по такой и продают).и тут менеджер (кстати,он мне сразу не понравился:мутный,спорил с нами и навязывал своё мнение и т.д.) просит отойти в сорону от стойки с девочкой с компутером и ,вкрадчиво так, предлагает купить у него...Ford!от такой наглости я даже не нашлась что сказать!мы просто развернулись и ушли.
    P.S.из дома позвонили по гор.линии Opel,спросили по повышение.они сказали что если машина была заказана до повышения, то соответственно оно на неё не распространяется.позвонили в Алерон(правда уже другому менеджеру).но он сказал что делать скидку,т.е.продавать по старой цене,они не будут,так старший по салону сказал.тогда мы спросили:"просто хотите срубить лишние 300-400$(кроме 1000 которую они и так имеют)?".ответ:"получается так".конечно не сильно большие деньги,но дело принципа!так что,делайте выводы.

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bel-ka Посмотреть сообщение
    "мутный "-это мягко сказано!когда мы туда приехали ,ствёрдым намерением,купить Opel Corsa (из уже заказанных ими на продажу,т.к. ждать 6 мес не хотели).выяснилось что 2 дня назад Opel поднял цены (это было в феврале).стали выяснять...машинки то были заказаны до повышения!обмолвились про Ford (там нам говорили,что по какой цене заказали,по такой и продают).и тут менеджер (кстати,он мне сразу не понравился:мутный,спорил с нами и навязывал своё мнение и т.д.) просит отойти в сорону от стойки с девочкой с компутером и ,вкрадчиво так, предлагает купить у него...Ford!от такой наглости я даже не нашлась что сказать!мы просто развернулись и ушли.
    P.S.из дома позвонили по гор.линии Opel,спросили по повышение.они сказали что если машина была заказана до повышения, то соответственно оно на неё не распространяется.позвонили в Алерон(правда уже другому менеджеру).но он сказал что делать скидку,т.е.продавать по старой цене,они не будут,так старший по салону сказал.тогда мы спросили:"просто хотите срубить лишние 300-400$(кроме 1000 которую они и так имеют)?".ответ:"получается так".конечно не сильно большие деньги,но дело принципа!так что,делайте выводы.
    нормальные у них ваще ходы мля а с виду все так прилично, культурные менеджеры, приятное обслуживание ( по крайней мере по сравнению с салоном на шехурдина). Вот суки то! И где вы решили заказывать? А то обслуживание на шехурдина меня пугает своей не навязчивостью, и пофигизмом. Такое ошущение что им ваще по хрену купишь ты машину или нет. На вопрос какой задаток надо на корсу, ответили "ну тыщь тридцать давайте чтоли.." да еще с такой рожей)))) Надо нах в Москву ехать))
    ЗЫ Алерон в черный список!!!!!!

Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    А в чем, собственно дело? Может быть лучше взять с автоматом? Насколько я знаю с двигателем 1.4 автомат нормальный идет.
    Вообще, народ не очень жалует эти роботизированные коробки. Конкретно про корсу ничего не слышал. Но я бы взял машину с автоматом...
    изя на корсе очень плохая, слышал и из прессы и от владельцев, но дело в том что денег нет столько чтобы и двиг 1,4 и еще и автомат)))

silencer400cc
    Guest
    Тогда лучше подкопить или взять что-нибудь типа Гетца

Благодарности
    И где вы решили заказывать?
    в Маниро, решили Ford подождать.там, по крайней мере, задаток возвратят в полном объеме если нам вдруг надоест ждать и мы захотим купить чёнить другое.а в Алероне и на Шехурдина нам сказали что возвращают только какойто %(сорри,не помню точно).

P.S. но Corsa мне всё равно больше нравиться(и Astra,но она дорогая получается )

Авто
    3110
    Благодарности
    у меня цель не с автоматом взять, а то что нравится внешне и внутрене, так что и обычной ручкой поезжу)

<ИГОРЬ>
    Guest
    На Шехурдина тест-драйв Опелей появился. есть даже Корса. В Алероне тест-драйвную Корсу продали. И наличие автомобилей больше, чем в Алероне.

Авто
    3110
    Благодарности
    мля надо ехать на выходных, а то и эту продадут!)
    Игорь, подкинь телефончик а то искать в лом)

<ИГОРЬ>
    Guest
    Звони 647469. Берёшь права и подъезжаешь без предварительной записи. Они сейчас Корсы ждут. Есть в наличии Астры на любой коробке. Есть толковый менеджер по Опель Дима, фамилию не помню.

Благодарности
    мля надо ехать на выходных, а то и эту продадут!)
    Игорь, подкинь телефончик а то искать в лом)
    http://www.gmsar.ru

там есть и телефоны и адреса и ещё куча всякой фигни

P.S. из оперы показывается кривенько - низачот.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    http://www.gmsar.ru

там есть и телефоны и адреса и ещё куча всякой фигни

P.S. из оперы показывается кривенько - низачот.
    спасибо! а насчет оперы у меня сайт алерона вообще не видно из под нее+ еще и флэш на работе запретили, а без флэш прочитать там что либо невозможно! зачем такие сайты делать, блин!)

Авто
    3110
    Благодарности
    2 opelevod, так на Шехурдина с изей тестдрайвовая машина!!!!!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Хорошо, что хоть на ней пока есть.

<ИГОРЬ>
    Guest
    В Мск Корс нету, расходятся, как горячие пирожки. Только что сам лично убедился. Кто нибудь знает директора автосалона Опель на Шехурдина, ну очень хорошая Корса на тест-драйве.

Авто
    3110
    Благодарности
    Ты хочешь тест-драйвовую взять чтоли?

<ИГОРЬ>
    Guest
    А больше ничего нет. В Алероне вроде ждут парочку , но на механике.

Авто
    3110
    Благодарности
    ты подожди, не покупай, а то я ее еще не тестил))) вчера поехал, а эти м*даки не работают по воскресеньям!!! фшокенах!!!

Авто
    Лисичка
    Благодарности

Thumbs down

вчера была в алероне. проходила тест драйв на астре.
    во первых машина не понравилась. до этого она была в приоритете по внешности. на дороге неплоха но шумит жутко аж уши закладывает. Расстроилась
    Придется смотреть в сторону либо королки + ждать новый лансер

И ГЛАВНЫЙ "-" - это обслуживание. Девушка на расепшене типа "администратор" настоящаа хамка. я конечно не виновата что у людей пасха и выходной а она не в настроении. но так тоже нельзя. И кстати, насколько я знаю никто не иммет права забирать в залог паспорт и заставлять писать адрес по прописке в листке записи на тест-драйв. а тут с меня стребовали адрес (шутки на тему а я вот тест-драйв прохожу-хочу машину купить-есть деньги-вы по наводке отправите по моему адресов грабителей пользы не дали). Вот. Короч я НЕ ДОВОЛЬНА ИМИ, Фууу
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя