Нужен тест-драйв OPEL.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кто-нибудь работает в дилерской сети Опеля в Саратове. Нужен тест-драйв новой Корсы на изитронике. В Мск нашёл бы в лёгкую, но тогда нужно супругу с собой везти. Да и менеджеры в автосалонах не всё сказать могут, т.к. сами по сути профаны. Пришлось даже сделать замечание, ребята вы хоть мало мальский ликбез по моделям проходите перед тем , как их предлагать, а прайсы я и сам читать умею. Короче нужен тест-драйв и толковый менеджер.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нам без проблем предлагали тест-драйв Корсы на Соколовой горе, когда мы Изюминке машину искали.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лёша , был я там, тест-драйв на мехе. А нам надо на изитронике, чтобы посмотреть как осиливается откат под гору на нём.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, раз нету в Саратове, значит не будет. Никто тебе машину которая на продажу идет не даст тестить.
ЗЫ в Алероне мне обещали что тест драйв будет на изе, значит чета поменялось у них.

ЗЫЫ А вообще Алерон мутный салон, мне кричали (причем знакомый менеджер) что завод прекратил поставки, поэтому вот последнии машины- приезжают бери их!!! Чуть не купился, потом выяснилось что машины 2006 года, и ни каких поставок завод не прекратил, просто залон заявок не принимает пытаясь без скидок продать машины прошлого года.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне наоборот сказали, что только на механике. На Шехурдина вообще тест-драйва нет. Просто хочу, чтобы жена этот изитроник попробала (роботизированная механика).
 
OP
S

silencer400cc

Guest
А в чем, собственно дело? Может быть лучше взять с автоматом? Насколько я знаю с двигателем 1.4 автомат нормальный идет.
Вообще, народ не очень жалует эти роботизированные коробки. Конкретно про корсу ничего не слышал. Но я бы взял машину с автоматом... Я понимаю, что скорее всего тут играет не последнюю роль "семейная" любовь к Опелям, но может быть стоит по сторонам посмотреть?
P/S/ Ничего против опеля не имею... хотя... судя по рассказам знакомого он своей астрой совершенно недоволен...
 
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫЫ А вообще Алерон мутный салон, мне кричали (причем знакомый менеджер) что завод прекратил поставки, поэтому вот последнии машины- приезжают бери их!!! Чуть не купился, потом выяснилось что машины 2006 года, и ни каких поставок завод не прекратил, просто залон заявок не принимает пытаясь без скидок продать машины прошлого года.

"мутный "-это мягко сказано!когда мы туда приехали ,ствёрдым намерением,купить Opel Corsa (из уже заказанных ими на продажу,т.к. ждать 6 мес не хотели).выяснилось что 2 дня назад Opel поднял цены (это было в феврале).стали выяснять...машинки то были заказаны до повышения!обмолвились про Ford (там нам говорили,что по какой цене заказали,по такой и продают).и тут менеджер (кстати,он мне сразу не понравился:мутный,спорил с нами и навязывал своё мнение и т.д.) просит отойти в сорону от стойки с девочкой с компутером и ,вкрадчиво так, предлагает купить у него...Ford!от такой наглости я даже не нашлась что сказать!мы просто развернулись и ушли.
P.S.из дома позвонили по гор.линии Opel,спросили по повышение.они сказали что если машина была заказана до повышения, то соответственно оно на неё не распространяется.позвонили в Алерон(правда уже другому менеджеру).но он сказал что делать скидку,т.е.продавать по старой цене,они не будут,так старший по салону сказал.тогда мы спросили:"просто хотите срубить лишние 300-400$(кроме 1000 которую они и так имеют)?".ответ:"получается так".конечно не сильно большие деньги,но дело принципа!так что,делайте выводы.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
"мутный "-это мягко сказано!когда мы туда приехали ,ствёрдым намерением,купить Opel Corsa (из уже заказанных ими на продажу,т.к. ждать 6 мес не хотели).выяснилось что 2 дня назад Opel поднял цены (это было в феврале).стали выяснять...машинки то были заказаны до повышения!обмолвились про Ford (там нам говорили,что по какой цене заказали,по такой и продают).и тут менеджер (кстати,он мне сразу не понравился:мутный,спорил с нами и навязывал своё мнение и т.д.) просит отойти в сорону от стойки с девочкой с компутером и ,вкрадчиво так, предлагает купить у него...Ford!от такой наглости я даже не нашлась что сказать!мы просто развернулись и ушли.
P.S.из дома позвонили по гор.линии Opel,спросили по повышение.они сказали что если машина была заказана до повышения, то соответственно оно на неё не распространяется.позвонили в Алерон(правда уже другому менеджеру).но он сказал что делать скидку,т.е.продавать по старой цене,они не будут,так старший по салону сказал.тогда мы спросили:"просто хотите срубить лишние 300-400$(кроме 1000 которую они и так имеют)?".ответ:"получается так".конечно не сильно большие деньги,но дело принципа!так что,делайте выводы.
нормальные у них ваще ходы :swoon: мля а с виду все так прилично, культурные менеджеры, приятное обслуживание ( по крайней мере по сравнению с салоном на шехурдина). Вот суки то! И где вы решили заказывать? А то обслуживание на шехурдина меня пугает своей не навязчивостью, и пофигизмом. Такое ошущение что им ваще по хрену купишь ты машину или нет. На вопрос какой задаток надо на корсу, ответили "ну тыщь тридцать давайте чтоли.." да еще с такой рожей)))) Надо нах в Москву ехать))
ЗЫ Алерон в черный список!!!!!!

А в чем, собственно дело? Может быть лучше взять с автоматом? Насколько я знаю с двигателем 1.4 автомат нормальный идет.
Вообще, народ не очень жалует эти роботизированные коробки. Конкретно про корсу ничего не слышал. Но я бы взял машину с автоматом...
изя на корсе очень плохая, слышал и из прессы и от владельцев, но дело в том что денег нет столько чтобы и двиг 1,4 и еще и автомат)))
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Тогда лучше подкопить или взять что-нибудь типа Гетца
 
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
И где вы решили заказывать?

в Маниро:), решили Ford подождать.там, по крайней мере, задаток возвратят в полном объеме если нам вдруг надоест ждать и мы захотим купить чёнить другое.а в Алероне и на Шехурдина нам сказали что возвращают только какойто %(сорри,не помню точно).

P.S. но Corsa мне всё равно больше нравиться(и Astra,но она дорогая получается:sad: )
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
у меня цель не с автоматом взять, а то что нравится внешне и внутрене, так что и обычной ручкой поезжу)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
На Шехурдина тест-драйв Опелей появился. есть даже Корса. В Алероне тест-драйвную Корсу продали. И наличие автомобилей больше, чем в Алероне.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
мля надо ехать на выходных, а то и эту продадут!)
Игорь, подкинь телефончик а то искать в лом)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Звони 647469. Берёшь права и подъезжаешь без предварительной записи. Они сейчас Корсы ждут. Есть в наличии Астры на любой коробке. Есть толковый менеджер по Опель Дима, фамилию не помню.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
http://www.gmsar.ru

там есть и телефоны и адреса и ещё куча всякой фигни

P.S. из оперы показывается кривенько - низачот.
спасибо! а насчет оперы у меня сайт алерона вообще не видно из под нее+ еще и флэш на работе запретили, а без флэш прочитать там что либо невозможно! зачем такие сайты делать, блин!)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 opelevod, так на Шехурдина с изей тестдрайвовая машина!!!!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хорошо, что хоть на ней пока есть.
 
Верх Низ