Дроссельная заслонка на е-газ

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
дроссельная заслонка на 52 с электронной педалью газа, а есть ли вообще такая штука? на ваз 1.6 8в
и еще, если я уже перепрошил тачку придется ли шить ее снова под 52? нулевик и прямоток понятно, а вот на счет форсунок не понятно вообще!
так поясните пожалуйста ситуацию


и еще ребята, самое важное иногда не заводится машина и если она не завелась то ближайщеее время она и не заведется, приходится нажимаю газ в момент завода! что за дела и как это решить? и что это может быть?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
дроссельная заслонка на 52 с электронной педалью газа, а есть ли вообще такая штука? на ваз 1.6 8в
и еще, если я уже перепрошил тачку придется ли шить ее снова под 52? нулевик и прямоток понятно, а вот на счет форсунок не понятно вообще!
так поясните пожалуйста ситуацию


и еще ребята, самое важное иногда не заводится машина и если она не завелась то ближайщеее время она и не заведется, приходится нажимаю газ в момент завода! что за дела и как это решить? и что это может быть?
егаз не имеет больших дросселей,да и не нужен тебе этот 52й или там больше дроссель.. поверь, форсунки на стоке не при чем.


Кто шил машину?:
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Е-газ уже на 52 дроссель, на приороводе пишут (сам не мерил).
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
егаз не имеет больших дросселей,да и не нужен тебе этот 52й или там больше дроссель.. поверь, форсунки на стоке не при чем.

а что же делать? нулевик и прямоток? а то мне прям чуть чуть не хватает, да и глубоко лесть не хочется, авто новый, а что на счет маховик заточить и может сцепление 10? хотя чтото не очнеь охота это делать

и самый важный вопрос, почему у меня иногда авто не заводится? насос качает, ощущение как будто заслонка не открывается пробуешь снова и опять тоже самое, пока на газ разок не нажмеш отказывается заводится, но это редко бывает, но бывает и не дает мне это покоя
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а что же делать? нулевик и прямоток? а то мне прям чуть чуть не хватает, да и глубоко лесть не хочется, авто новый, а что на счет маховик заточить и может сцепление 10? хотя чтото не очнеь охота это делать

и самый важный вопрос, почему у меня иногда авто не заводится? насос качает, ощущение как будто заслонка не открывается пробуешь снова и опять тоже самое, пока на газ разок не нажмеш отказывается заводится, но это редко бывает, но бывает и не дает мне это покоя

по поводу не запускается- это к ботаникам, вероятнее всего к Ботанику с этого форума. Похоже что он шил..

По поводу маховиков дросселей и выхлопов- обсуждалось уже раз миллион.

Чип и выхлоп даст мелкий толк, остальное- ватокатание и выброс денег втч и дросссель
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
по поводу не запускается- это к ботаникам, вероятнее всего к Ботанику с этого форума. Похоже что он шил..

По поводу маховиков дросселей и выхлопов- обсуждалось уже раз миллион.

Чип и выхлоп даст мелкий толк, остальное- ватокатание и выброс денег втч и дросссель

По поводу Ботаников это ко мне :) А по поводу плохого запуска Авто с Электронной педалью не запускается с полтычка......... Кроме того перед запуском надо выдержать некую паузу что бы дросель встал в свое положение... А нажимаешь педаль газа при включении зажигания ты принудительно её двигаешь (а она является и регулятором холостого хода) Как то так .............. Так что ребята дело не в прошивке..... Тем более я не думаю что Паулюс вертит фигню.... Ведь я не один представитель в России и это было бы давно выявлено!
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Да я знаю что дело не в прошивке, но в чем? автомобилем япользоваться умею, так что знаю как правильно его заводить, не заводить он иногда и видимых причин нет, так что скоро приеду на диагностику, надо выяснять в чем дело
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
а что же делать? нулевик и прямоток? а то мне прям чуть чуть не хватает, да и глубоко лесть не хочется, авто новый, а что на счет маховик заточить и может сцепление 10? хотя чтото не очнеь охота это делать

и самый важный вопрос, почему у меня иногда авто не заводится? насос качает, ощущение как будто заслонка не открывается пробуешь снова и опять тоже самое, пока на газ разок не нажмеш отказывается заводится, но это редко бывает, но бывает и не дает мне это покоя

а пробег какой?
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
сейчас пробег 4200, что такое может быть?
 
Верх Низ