Кондиционер в фольксваген пассат б3

  • Автор темы Block
  • Дата начала
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Машина не люкс-собственно охото кондеционер поставить.(в моделях люкс стояли) места под капотом очень много.Что посоветуите? И во скок обоидется купить все детали?
 
Стик3

Стик3

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Машина не люкс-собственно охото кондеционер поставить.(в моделях люкс стояли) места под капотом очень много.Что посоветуите? И во скок обоидется купить все детали?
Забудь. Это дорого и геморно. Проще продай, и возьми уже с кондюком в комплекте. Я уже заморачивался с его установкой, не повторяй чужих ошибок.
 
OP
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Забудь. Это дорого и геморно. Проще продай, и возьми уже с кондюком в комплекте. Я уже заморачивался с его установкой, не повторяй чужих ошибок.

ХЗ имеется типа радиатор охлодитель (или хз как там его - стоял перед радиатором) + типа помпы -под ремени крепится (что то гоняет по кругу)+ сам охладительный радиатор - все от нисана глория - на нисане все работало, только щас нехватает какогото клапана.Все влезает нормально под капот - схему бы.Вот и спрашиваю к основному радиатору (печки) моно подключить?
 
Стик3

Стик3

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как на нисане. Я пытался вкорячить с донора, бюджет оказался внушительным, сам комплект обошолся в 20000 + новый осушитель + резинки уплотнители на трубки +проверка и заправка. итого 30000 К радиатору ты ничего не подключишь. Надо менять всю распред коробку обогрева и вентиляции.
 
OP
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как на нисане. Я пытался вкорячить с донора, бюджет оказался внушительным, сам комплект обошолся в 20000 + новый осушитель + резинки уплотнители на трубки +проверка и заправка. итого 30000 К радиатору ты ничего не подключишь. Надо менять всю распред коробку обогрева и вентиляции.

Внушительная сумма.Нашол и сам радиатор (охлодительный) слишком он большой - в ширину как 3 вазовские печки...Так что тему моно в топку)Если сделаю то потом похвастаюсь....
 
Верх Низ