Появились цены и комплектации на новый лансер

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
официальная информация.
 

Вложения

  • newlancer.zip
    99,8 КБ · Просмотры: 192
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не, Лансер за такие деньги не вариант. M3 2.0 решает. :) ИМХО конечно. Или Суба 1.5 вагончик.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
дарагой падла, но красивый)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
S

silencer400cc

Guest
Цена нормальная. А мазда уже надоела до чертиков. Так же быстро надоест и этот модный лансер.
ИМХО - комплектации дурацкие. Какого фига климат стоит только на "спортивных" версиях? О каком комфорте там идет речь, если просвет уменьшенный... если пользоваться по назначению, то там сам не обратишь внимания на темературу в салоне. Почему его не поставили в предпоследнюю комплектацию... не понятно... Раньше и то стояло... 16 диски -- не то для такой цены(макс.компл.) даже у мазды есть 17-ки... В общем, был у меня митсубиши... хватит... ну их в ***у. Еще и на сервис очереди и делают хер знает сколько... Вот... я высказался:) Это не буря эмоций, просто мнение.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО - комплектации дурацкие. Какого фига климат стоит только на "спортивных" версиях? О каком комфорте там идет речь, если просвет уменьшенный... если пользоваться по назначению, то там сам не обратишь внимания на темературу в салоне. Почему его не поставили в предпоследнюю комплектацию... не понятно... Раньше и то стояло... 16 диски -- не то для такой цены(макс.компл.) даже у мазды есть 17-ки... В общем, был у меня митсубиши... хватит... ну их в ***у.

Про комплектации официально РОЛЬФ на внутреннем сервера еще не выкладывал. эти комплектации с сайта lancer-club.ru. но выкладывал отдел PR. то есть версия сырая немного еще. будем ждать финальный вариант. Самое главное что есть там - это цены.

Еще и на сервис очереди и делают хер знает сколько... Вот... я высказался:) Это не буря эмоций, просто мнение.

ну по поводу очереди на сервис ты видимо говоришь про Сар-моторс. потому что у нас такого нет.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Цены, на мой взгляд, вполне в рынке. Но былой популярности у Лансера не будет, если раньше в гольф классе он был самой дешевой машиной среди японских и европейских автомобилей, то теперь он стоит на их уровне. Тяжеловато Лансеру будет тягаться с новой Короллой.
 
S

silencer400cc

Guest
Про комплектации официально РОЛЬФ на внутреннем сервера еще не выкладывал. эти комплектации с сайта lancer-club.ru. но выкладывал отдел PR. то есть версия сырая немного еще. будем ждать финальный вариант. Самое главное что есть там - это цены.



ну по поводу очереди на сервис ты видимо говоришь про Сар-моторс. потому что у нас такого нет.

Ясно, по поводу комплектаций информация не проверенная. Будем надеяться, что все изменится к лучшему. Да, я говорил, про Сар-Моторс. Живу-то я в Саратове и покупал его в этом же городе. Если у вас по-другому -- я рад за вас и ваших клиентов;)
Кстати, не расскажите как к вам проехать? А то я помотался по известным мне местам в Энгельсе, но даже ни одной рекламы не увидел:) Знакомая себе хочет машинку брать... И еще, Аутлендер у вас тоже в наличии новый есть?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ясно, по поводу комплектаций информация не проверенная. Будем надеяться, что все изменится к лучшему. Да, я говорил, про Сар-Моторс. Живу-то я в Саратове и покупал его в этом же городе. Если у вас по-другому -- я рад за вас и ваших клиентов;)
Кстати, не расскажите как к вам проехать? А то я помотался по известным мне местам в Энгельсе, но даже ни одной рекламы не увидел:) Знакомая себе хочет машинку брать... И еще, Аутлендер у вас тоже в наличии новый есть?

Новый аутлендер есть в наличии. пока что.
Реклама у нас в принипе везде и на радио и по телевидению и в газетах и журналах.
Находимся на степной 124 а. карту проезда прикладываю.
 

Вложения

  • Схема проезда.jpg
    Схема проезда.jpg
    161 КБ · Просмотры: 47
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Цены, на мой взгляд, вполне в рынке. Но былой популярности у Лансера не будет, если раньше в гольф классе он был самой дешевой машиной среди японских и европейских автомобилей, то теперь он стоит на их уровне. Тяжеловато Лансеру будет тягаться с новой Короллой.

Вот и хорошо что не будет, а то их как грязи на улицах города...Всего должно быть понемногу :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что, 10км - уже другая страна? :)

вот мы тоже боремся с таким стереотипом. в принципе с центра до нас добираться быстрее чем в солнечный. а многих мост останавливает. типа ехать далеко:(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вот мы тоже боремся с таким стереотипом. в принципе с центра до нас добираться быстрее чем в солнечный. а многих мост останавливает. типа ехать далеко:(

чес слова, проезжаю ваш салон каждый день фактически, могу сказать по опыту, что ехать от крытого например до вас - БЫСТРЕЕ, чем до солнечного или Елшанки! Это ФАКТ!
а как мост переехал так там вообще до вас реально 5 минут езды, 7 максимум!
 
S

silencer400cc

Guest
К борьбе со стереотипами подключаются все новые лица:spartak:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
ты про меня? но это ФАКТ! ( я про время :) )

З.Ы... может скидку дадут кады покупать буду у них мафынку... :))))))))))

А еще предложи расклеить свою машинку рекламой;) Наверняка согласятся;) Поставишь турбинку на 2 литра, а в целях рекламной компании будешь говорить, что это стоковый двигатель так едет:crazy: :comando:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
А L200 подешевле, тест-драйверский например, можно у вас купить?
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Примечание:
1) 1 $ = 27.30 руб.
2) Указанные цены не включают в себя стоимость доставки автомобиля «до дилера»
 
Верх Низ