Новый авто в кредит. Цена до 580 т.р. Выбор

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В общем начитался тем про выбор авто за 300, 200, 100500 денег и решил "приобщиться".

Исходные данные: стоимость машины до 580тр. Только новые. Покупка только в кредит.
Рио, солярис, логан\сондеро\дастер, нексия, шанс и весь Китай не рассматривается. Первые две - не устраивает работа подвески и отделка салона(качество). Про рено и так обсосано по полной в соседних темах. Нексия и шанс - архаика и так же опсосаны по полной.

Из того, что уже затестдрайвил:
- сузуки свифт. Свифт очень понравился по начинке(версия базовая) и подвеске. Очень огорчила стоимость КАСКО, от 50тр и вверх, почти до 100тр.
- шевроле лачетти. В максималке со скидкой получается 540тр, комфортная подвеска, в остальном оснащение скудное. Гуманная страховка - 31тр.
- поло седан. Вроде и понравился, но как-то скучно. Комфорт подвески на среднем уровне.

Что еще не смотрел\катался - фокус 3, пежо 307, ниссан ноте, шкода октавия(с овощным движком) и фабия в комплектации побогаче.

В общем-то хочу услышать мнения за и против между этих машин. Может быть кто еще подскажет какие-то модели, но без вариантов добавить 10тр - over9000+ денег.

ЗЫ забыл голосовалку, если админы прилепят буду благодарен.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В общем-то хочу услышать мнения за и против между этих машин. Может быть кто еще подскажет какие-то модели, но без вариантов добавить 10тр - over9000+ денег.
Абсолютно без вариантов. Запросы на лям, а карман пустой. Ты сам уже обрисовал себе модели на которые можешь рассчитывать. Выбирай из них.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
поло хэтч))))) Сборка Испания и отличается всем от полуседана! Даже дворники разные! только внешне похожи передком. И всё в лучшую сторону
 
Pavel64

Pavel64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
341
Реакции
5
Баллы
0
флюэнс, меган, там щас выгода какая то помоему на них)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
сам смотрел за эти деньги машины. фуфло и глухо как в танке. единственное как раз что мне понравилось по начинке , по салону и как едет это рио, но ждать долго, да и задняя подвеска все таки полузависимая а хочется независимости))) чтобы купить нормальную машину нужно тысяч 650 минимум
 
Pavel64

Pavel64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
341
Реакции
5
Баллы
0
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В каком месте я вообще про запросы написал? Хоть 1 требование к машине кроме этих
ио, солярис, логан\сондеро\дастер, нексия, шанс и весь Китай не рассматривается. Первые две - не устраивает работа подвески и отделка салона(качество). Про рено и так обсосано по полной в соседних темах. Нексия и шанс - архаика и так же опсосаны по полной.
я не писал.
Ты сам уже обрисовал себе модели на которые можешь рассчитывать. Выбирай из них.
Так я и спрашиваю, кто какие плюсы-минусы этих машин может указать.
сейчас скидка и на кредит какие то особые условия.
Не вариант. Покупать буду не в этом месяце.
по салону и как едет это рио
Слишком "назойливая" подвеска. О каждой выбоинке в попу сообщает :)
Вот это более верно.
За 580 выбор есть. Интересны "мнения".
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Так я и спрашиваю, кто какие плюсы-минусы этих машин может указать.
А они в принципе одинаковые. Может только сузуки по ходовке покрепче. А про бедность отделки это извини, денег как раз на такую и хватает.
В каком месте я вообще про запросы написал? Хоть 1 требование к машине кроме этих
в остальном оснащение скудное.
(с овощным движком)
Вроде и понравился, но как-то скучно. Комфорт подвески на среднем уровне.
не устраивает работа подвески и отделка салона(качество)
да вот, уже всё понятно.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
сам смотрел за эти деньги машины. фуфло и глухо как в танке. единственное как раз что мне понравилось по начинке , по салону и как едет это рио, но ждать долго, да и задняя подвеска все таки полузависимая а хочется независимости))) чтобы купить нормальную машину нужно тысяч 650 минимум

ну у тя и вкус xD В рио сидеть эт ваще ппц) Там даже у ручек над дверьми нет доводчика и они бьют об потолок когда отпускаешь xD
Кстати было видео в инете где на крышу Рио жали большим пальцем и почти вся крыша прогибалась) А у другой тачилы, не помню какой только немного. У меня кстати тоже только немного прогибается. Металл то получше будет
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
новый пустой сид)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А про бедность отделки это извини, денег как раз на такую и хватает.
Ты извини, но когда пластик царапается на раз в рио, а например в той же лачи с этим проблем нет, это наводит на мысли.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
хаха) одинаково мыслим)

Да просто когда я выберал машину,год назад,я многое пересмотрел за эти деньги.Если честно выгодней не нашел,и машина больше чем солярис с поло и подвеска лучше чем у этих и клиренс побольше.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
новый пустой сид)
Они цену на него не называют :)

Алекс99, я прекрасно понимаю, что для вас авто начинаются от ляма, для меня понятие "нормальности авто" несколько иное. Да и запросы иные. Мне, например, достаточен овощной движок октавии, но не приемлем пластик рио и тп.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ты извини, но когда пластик царапается на раз в рио, а например в той же лачи с этим проблем нет, это наводит на мысли.
А ты не царапай. Но если серьёзно, то у лачи с подвеской беда на саратовских дорогах. Как ты ваще после патриота ездить будешь?
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Но если серьёзно, то у лачи с подвеской беда на саратовских дорогах
Добрались до сути :) поясни, в чем проблема заключается? Просто я про ее подвеску негатива не слышал.
Как ты ваще после патриота ездить будешь?
Объезжая ямы :(
 
Верх Низ