Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Благодарности

Продам BMW X3 (E83)

Модификация: 3.0i (231Hp)
    Год вып: 2004
    КПП: Автомат
    Тип двигателя: 2979 см³ / 231 л.с. / Бензин инжектор
    Привод: Полный
    Пробег: 195 000 км
    Руль: Левый
    Тип кузова: Внедорожник 5d / Серебряный металлик
    Состояние: Отличное
    Кол-во хозяев по ПТС: 2

Комплектация:
    Антиблокировочная система (ABS)
    Антипробуксовочная система
    Бортовой компьютер
    Газобаллон.оборуд. (ГБО)
    Датчик дождя
    Датчик света
    Кондиционер (климат 1-зонный)
    Круиз-контроль
    Ксеноновые фары
    Легкосплавные диски
    Люк
    Мультимедиа (CD)
    Обогрев зеркал
    Обогрев сидений
    Омыватель фар
    Охранная система
    Парктроник
    Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
    Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
    Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
    Регулировка руля (в 2х пл.)
    Салон (кожа)
    Система курсовой стабилизации
    Тонированные стекла
    Усилитель рулевого управления (гидро)
    Цвет салона (светлый)
    Центральный замок
    Электрозеркала
    Электростеклоподъемники (все)

Дополнительная информация:

Продаётся BMW X3, 3.0i, конец 2004 года выпуска, куплена у официального дилера в 2005 году.
    Комплектация максимальная, очень много перечислять, если ранее не были счастливым обладателем такого автомобиля и не затруднит, прочтите про модель в интернете, думаю написанное будет авторитетней моих слов. Расход топлива? Трасса при скорости 120-160 км/ч - 10-13 л., город - 15-18 л.
    Летняя резина новая, передняя 235/50 R18, задняя 255/45 R18 (пробег около 5 000 км.) + Шипованная зимняя резина (3 сезона).
    Любые проверки за Ваш счёт.Цена 985 000 руб. Торг уместен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	33.5 Кб
ID:	235822Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	35.2 Кб
ID:	235823Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	31.7 Кб
ID:	235824Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	47.2 Кб
ID:	235825Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 6
Размер:	30.7 Кб
ID:	235826Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 5
Размер:	25.5 Кб
ID:	235827

Ахалай Махалай
    Guest
    Где вы такие цены берёте? это 2008-2009 г. цена

Благодарности
    торг уместен, это во-первых. а когда не собираешься покупать всегда дорого.

Ахалай Махалай
    Guest
    Я как раз подыскиваю себе подобную машину, только посвежее, посему по ценам в курсе, в МСК за такие деньги 2008-09 год, в Саратове посмотри объявления, цены примерно - 2008 -1000тыр, 2009- 1100 тыр, на sarbc 2010- 1200 тыр не могут продать. И это всё рестайлинговые, которые едут гораздо приятнее вашей и горючки меньше жрут. ИМХО ценник на вашу 600 тыр +- 50.

Благодарности
    Цитата Сообщение от epic Посмотреть сообщение
    +100 !!!
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Я как раз подыскиваю себе подобную машину, только посвежее, посему по ценам в курсе, в МСК за такие деньги 2008-09 год, в Саратове посмотри объявления, цены примерно - 2008 -1000тыр, 2009- 1100 тыр, на sarbc 2010- 1200 тыр не могут продать. И это всё рестайлинговые, которые едут гораздо приятнее вашей и горючки меньше жрут. ИМХО ценник на вашу 600 тыр +- 50.
    Я не агитирую за/против эту машину и не в курсе цен. У меня вопрос из другой области.
    В дорестайле мотор я так монимаю М54, который слывет простым и надежным (относительно других моторов бмв конечно). На рестайле какой мотор (3,0 бенз)?
    В дорестайле постоянный полный привод с раздаткой типа торсен, а в рестайле подключаемый полный (xDrive) Что надежнее?

PS За 600 приеду с задатком ))))) За 600-50 тыр даже смотреть не буду))))

Благодарности
    ИМХО ценник на вашу 600 тыр +- 50.
    http://all.auto.ru/list/?category_id...B9%D1%82%D0%B8
    вот все что можно купить за эту цену. хреново ты разбираешься, я скажу

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    И это всё рестайлинговые, которые едут гораздо приятнее вашей и горючки меньше жрут.
    а что за рейсталинг?

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    вот все что можно купить за эту цену
    В любом случае это объявление лидирует по цене на автору)) а средняя цена 700-750

Ахалай Махалай
    Guest

http://all.auto.ru/list/?category_id...B9%D1%82%D0%B8
    вот все что можно купить за эту цену. хреново ты разбираешься, я скажу
    Даже по вашей ссылке есть пара вариантов за 590 тыр в отличном состоянии и с пробегом меньше вашего. А вообще вот куча вариантов- http://all.auto.ru/list/?category_id...B9%D1%82%D0%B8
    Все машины торгуемы на 30-50-70 тыс, с учетом этого напрашивается вывод, что цена на Ваше ведро завышена почти вдвое. Вот ссылка на саратовское объявление (вчерашнее) 2010 год за 1200http://auto.sarbc.ru/auto/18/401508.html

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    +1. Так и придётся куданить ехать за машиной. Тут одни миллиардеры)
    Дорестайл - самый надёжный нынешний бмв серии Х, Химик прав.

Ахалай Махалай
    Guest
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    +1. Так и придётся куданить ехать за машиной. Тут одни миллиардеры)

Дорестайл - самый надёжный нынешний бмв серии Х, Химик прав.
    но никак не восьми лет отроду и не с пробегом в 200 тыс, в таком возрасте любое бмв- ведро

Благодарности
    Все машины просмотрел... Думаете это такие же как и моя? Давайте посмотрим, что только внешне о них говорит:
    1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22507780-98d887.html
    Двигатель 2,5; Фары обычные, не как у меня BMW DS; порогов нет; колёса 16; бампера не в цвет кузова - это всё говорит о слабой комплектации, так что тех плюшек что есть у меня тут нет и не будет, могу дать ВИН для расшифровке и просмотра. Кроме того, машина Американка и похабные наклейки на стойки, плюс насадка на выхлопную - колхоз!
    2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21554178-fc3e1.html
    Опять таки: Двигатель; Фары; Порогов нет; Колёса 16; + в салоне уже видно, что руль совсем "АЛЕС" т.е. самая обычная комплектация, вставки под дерево (у меня ЛЮМИНИЙ). Теперь Бампера + пороги + надкрыльники - всё окрашено, для чего спрашивается..
    3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22809326-cdabe7.html
    Бампер; Фары; Пороги; Бампера; Американка; Руль; Вставки под дерево; Сидения обычные, даже не комфорт (у меня спорт)
    4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22842738-1a023.html
    Фото нет, сложно понять какая комплектация, но по описанию минусы: Американка; Двигатель 2,5.
    5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21623428-f81e94.html
    Бампера; Американец; Пороги; Двигатель 2,5; Руль; Колёса;
    6. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19253576-4bc71.html
    Американец, плюс приборная панель стоит от Европейца, зачем меняли не понятно; Фары обычные, бампер передний совсем левый; Руль; Салон; Колёса.
    7. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21098000-291f9.html
    Американец, причём задние фары от Европейца, значит в жопу дали, а то если менять, то по той же цене на рестайленговые лучше и где задний дворник???; В салоне вставки под дерево, обычные сидения; Колёса; Бампера и пороги..
    8. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21133974-2a5745.html
    Американец, причём опять задние фары Европейца; Передние фары обычные; надкрылльники окрашены, бампера тоже окрашены - были не в цвет кузова; Что за аэрография... ; В салоне тоже всё обычное (руль, сидения, вставки)
    9. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22710868-b3096.html
    Уже запарился писать, но всё то же что и у прошлых...

П.с. - основное отличие в цене - это Американец против Европейца. Далее комплектации, даже если и 3 литра движок, то все эти машины пустые. Пробег - тут у всех как у меня, только я на машине почти не езжу и у меня он такой, так что к их пробегу вопрос...

Благодарности
    Извините, давайте сразу определим - не нравится машина - не нужно левых обсуждений, я цену этой машине знаю, так как не плохо разбираюсь в BMW, хотите дешевле - покупайте америкосов и пустышек. Про торг я уже говорил, поэтому если реально интересует, готов общаться!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Все машины просмотрел...
    ...
    П.с. - основное отличие в цене - это Американец против Европейца. Далее комплектации, даже если и 3 литра движок, то все эти машины пустые. Пробег - тут у всех как у меня, только я на машине почти не езжу и у меня он такой, так что к их пробегу вопрос...
    Спасибо за ссылки! Будем искать)

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Я присматриваю себе Х3 уже давно, предпочтительнее рестайл.

Хотя 985 и конский ценник, но комплектация достаточно жирная, и 190 - это вполне может быть родным пробегом, в отличие от подозрительно дешевых дизельных аппаратов из Германии с пробегами около 100. +1 к химику - у рестайловых 2.5 и 3.0 все на так гладко с расходом масла, например, исправили это аж в 2010, а машины 2010 года на бензине стоят почти как новый пустой Х1. К тому же, рестайловый 3.0 по налогам не особо приятен, зато едет весело. Еще хорошо, что ТС открыто указал - машина 2004 года, куплена в 2005, обычно люди при продаже пишут - 2005 год, а при встрече начинают юлить.

Что же касается ништяков в виде 18 дисков и бамперов в цвет. Ну диски, они при продаже особо не удорожают машину, тем более для Х3 маловато R18, по-настоящему достойно там смотрятся 19-20. Бампера - ну да, при виде светлого Х3 с черными бамперами сразу вспоминаются логаны, но в корне меняет ситуацию только М-обвес, поэтому при выборе Х3 я не заморачиваюсь бамперами, все равно же менять.

По цене - ну находить в мск машины по 590 с торгом это одно, а реалии Саратова таковы, что за 700 предлагается уезженный америкос 2004, за 800-850 - живой америкос 2004-2005, движки в основном 2.5, причем продаются подолгу, и неизвестна цена, на которой сделка была закрыта(а я так думаю, по итогам торга скидывается 30-50 т.р.). Так что за 890-920 должен уйти обсуждаемый ХЗ. Была бы стартовая цена 900 - я бы с удовольствием встретился и посмотрел. Удачи в продаже, на любителя машина, в Саратове 90% людей за 900-1000 купят аналогичный по году и пробегу Х5.

Вопрос продавцу - раз хозяев по ПТС 2, то как долго она в руках у тебя, и все-таки 190 пробег - как чувствуют себя раздатка, редуктора и карданы? Ну и АКПП. Делал что-нибудь с ними?

epic:
    а что за предложения Х3 2009 год за 1100 ? Ведь наверняка же саратовский трюк - 2008 года выпуска машины. Чего-то очень страшного в этом нет - к примеру, я не уверен, а бывают ли вообще Хонда Аккорд(это как пример) с 2009 годом выпуска и купленные у официальных дилеров новыми, везде где заявлен 2009 год - машины 2008 года, последствия кризиса 2008 года и распродажа остатков. Тем не менее, 1100 за 2008 - это вполне рыночная цена, ничего супер-выгодного в этом предложении нет, особенно если и пробег 80-100, и хозяин не первый.

А чем в корне отличаются американцы и европейцы, ну кроме миль-фаренгейтов, габаритов в поворотниках и порой странных комплектациях - на америкосах то на богатой комплектации почему-то кондиционер на крутилках, то панорамная крыша, которую если по нашей пылище использовать на все деньги, то наедается быстро...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки! Будем искать)
    Всегда пожалуйста, эти ссылки взяты из поста № 10 где сравнивают имеющиеся машины с моей.

Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение
    у рестайловых 2.5 и 3.0 все на так гладко с расходом масла,
    Честный расход у моей - 0,8-1,5 литра (смотря на условия использования в тот или иной период) на 10 т.км. замена масла всегда 8-10 т.км, лью Castrol Edge sport 10w60, очень им доволен (хотя многие почему-то говорят, что не стоит его лить)

машина 2004 года, куплена в 2005,
    Поэтому и написал честно, так как это станет известно в любом случае.

Что же касается ништяков в виде 18 дисков и бамперов в цвет. Ну диски, они при продаже особо не удорожают машину, тем более для Х3 маловато R18, по-настоящему достойно там смотрятся 19-20. Бампера - ну да, при виде светлого Х3 с черными бамперами сразу вспоминаются логаны,
    Соглашусь со всем сказанным, но я об этом пишу для того, чтобы указать какая здесь стандартная комплектация.

По цене - ну находить в мск машины по 590 с торгом это одно, а реалии Саратова таковы, что за 700 предлагается уезженный америкос 2004, за 800-850 - живой америкос 2004-2005, движки в основном 2.5, причем продаются подолгу, и неизвестна цена, на которой сделка была закрыта(а я так думаю, по итогам торга скидывается 30-50 т.р.). Так что за 890-920 должен уйти обсуждаемый ХЗ. Была бы стартовая цена 900 - я бы с удовольствием встретился и посмотрел.
    Я ведь и написал, что торг возможен, причём в машине есть то, во что бы я вложил ещё если бы оставлял её себе (доработок думаю максимум тыс. на 20 и тогда машина вообще в идеале)

в Саратове 90% людей за 900-1000 купят аналогичный по году и пробегу Х5.
    Я бы не стал, так как е53 ну не "АЙС", понятно, классом выше, но я выбираю для себя в первую очередь не только класс автомобиля.

Вопрос продавцу - раз хозяев по ПТС 2, то как долго она в руках у тебя, и все-таки 190 пробег - как чувствуют себя раздатка, редуктора и карданы? Ну и АКПП. Делал что-нибудь с ними?
    Лично у меня с 2008 года, до этого была у фирмы знакомого. Раздатка - состояние отличное, в августе 2011 заменил передний кардан и фланец (так как случайно при осмотре авто увидели на креставине треснутый чехол подшипника), пробег был около 180 т.км. (т.е. по сравнению с остальными, довольно долго ездила без замен, т.к. обычно при 120-140 меняют)

Ну и АКПП.
    Здесь не трогал, хотел если честно поменять масло, но посмотрели и сказали не трогать. Официально оно вообще не меняется.

то панорамная крыша, которую если по нашей пылище использовать на все деньги, то наедается быстро...
    Панорама - это вообще одно из самых любимых у меня в этой машине.. автоматическая твёрдая шторка, громадное остекление... кайф!
    Кстати, как и у всех BMW (ну у большинства точно), она ломалась, всё отремонтировал в прошлом году, дабы опять не попадать на деньги (а это очень дорогое удовольствие) заблокировали заднее (маленькое) стекло люка, теперь оно не поднимается, всё остальное как и в стандартном режиме.

П.с. а вообще всё, что делал по машине, отражено в заказ нарядах, которые у меня сохранены. Кому интересно - могут посмотреть, и тогда будет ясно как машина содержалась.

Благодарности
    190 - это вполне может быть родным пробегом,
    Чуть выше забыл написать - я мог и скрутить его до 120-140 и пусть бы покупатель гадал, правда это или нет, но за эту цену и со скрученным пробегом быстрее купили бы. А вообще езжу в последнее время мало, так как пользуюсь больше рабочим автомобилем.

Насчёт окончательной цены так скажу - готов скинуть (понимающему покупателю) до того, что в конечном итоге (после дополнительных манипуляций, замены мелких "косячков" про которые сам при встрече расскажу) машина покупателю обойдётся в 960 т.р.

Ахалай Махалай
    Guest
    Лучше 20 % добить и 2010 года взять, начинай продавать с 750 с торгом, глядишь, за 700-650 продашь за пару месяцев, а так "вечный лот".

Ахалай Махалай
    Guest
    P.S. Елена Владиславовна, это вы?

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Даже по вашей ссылке есть пара вариантов за 590 тыр в отличном состоянии и с пробегом меньше вашего. А вообще вот куча вариантов- http://all.auto.ru/list/?category_id...B9%D1%82%D0%B8
    Все машины торгуемы на 30-50-70 тыс, с учетом этого напрашивается вывод, что цена на Ваше ведро завышена почти вдвое. Вот ссылка на саратовское объявление (вчерашнее) 2010 год за 1200http://auto.sarbc.ru/auto/18/401508.html
    Ладно чтоли в те выхи видел мерин s500ака лиса 2001год)) на рынке)) автор 1150 просил))) и его несмущало что все кто подходил не то что улыбались а дико ржали отходя))

Благодарности
    а так "вечный лот".
    никак нет!

P.S. Елена Владиславовна, это вы?
    никак нет!

Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    и его несмущало что все кто подходил не то что улыбались а дико ржали отходя))
    это право продавца ставить такую цену, пусть она и смешная, но я опять таки повторюсь.. цену своей я знаю и она реальная.

П.с. Не уйдёт в Саратове, уйдёт в другом городе, я продаю не спеша и месяцем позже месяцем раньше - не критично.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Считаю актуальным ценник рублей 600 ра такой пробег и год. Опираюсь на рынок. Купить себе сейчас наверное не решился бы. Смущает пробег.
    Всё познаётся в сравнении .....

Благодарности
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Считаю актуальным ценник рублей 600 ра такой пробег и год. Опираюсь на рынок.
    Как у кого-то в подписи я увидел: Всё познаётся в сравнении.... Так ведь?

На самом деле машина не дешёвая, не спорю, но я "халяву" и не предлагал. Реальная машина, реальная цена, реальный торг. А главное всё честно, так как если не продастся, ещё поезжу пару лет и за 600-700 точно продам (так как цена на новые растёт неимоверно, даже РФ сборки..)

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Это да.
    Всё познаётся в сравнении .....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя