Вопрос

  • Автор темы Serega
  • Дата начала
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Тут такой вопрос, хочу взять дешовую CD магнитолу(на нормальную нету денег), но на ней нет выходов на усилок(у меня стоит усилитель и вся проводка сделана под него), как можно подключить усилок к мафону? можно ли его подсоединить к обычным выходам которые идут на колонки?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тут такой вопрос, хочу взять дешовую CD магнитолу(на нормальную нету денег), но на ней нет выходов на усилок(у меня стоит усилитель и вся проводка сделана под него), как можно подключить усилок к мафону? можно ли его подсоединить к обычным выходам которые идут на колонки?

Подключить можно, только от входных клемм регулятора громкости.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Превед!! КагДела!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Смотри на усе вход высокого уровня должен быть, или переключатель чтоб обычный перевести во вход высокого уровня, к такому входу вяжуться провода с колонок и ок. Они в основном на бюджетных моделях усей.
Но лучше возьми мафон с выходом, пусть бу, это лучше будет чем ты хочешь сделать. Вон Альп продают на форуме он по звуку с усилителем лучше чем любой другой в ценовой категории до 8000р всего за 4500.
 
OP
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Смотри на усе вход высокого уровня должен быть, или переключатель чтоб обычный перевести во вход высокого уровня, к такому входу вяжуться провода с колонок и ок. Они в основном на бюджетных моделях усей.
Санек, а усь тот самый-Mystery MA 5.350, если помниш еще. На нем этот переключатель есть?

Но лучше возьми мафон с выходом, пусть бу, это лучше будет чем ты хочешь сделать. Вон Альп продают на форуме он по звуку с усилителем лучше чем любой другой в ценовой категории до 8000р всего за 4500.

Нормальный я возьму месеца через 3-4. Машину недавно поменял, так что денеги в ближайшее время не появятся.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Судя по изображению, у этого усилка нет входов высокого уровня, только линейные вход вижу, поэтому к колоночным выходам мафончика этот усилок не подключишь.:swoon:
 
S

silencer400cc

Guest
надо искать тогда с линейными выходами. Я уверен, что что-то можно найти. Кстати, какой суммой располагаете, молодой человек?
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Тут такой вопрос, хочу взять дешовую CD магнитолу(на нормальную нету денег), но на ней нет выходов на усилок(у меня стоит усилитель и вся проводка сделана под него), как можно подключить усилок к мафону? можно ли его подсоединить к обычным выходам которые идут на колонки?

Почитай здесь:
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0805/htm/066-078.htm
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Серег, ты что кассетник хочешь поставить?!я за 400 в прошлом году тут пионэр брал.У меня таже бадяга, денег на мафон нет(
езжу сам себе пою
 
OP
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Серег, ты что кассетник хочешь поставить?!я за 400 в прошлом году тут пионэр брал.У меня таже бадяга, денег на мафон нет(
езжу сам себе пою

Нет, у меня есть вариант взять СD. Знакомый покупает Амулет, а там в стандарте CD стоит, она ему будет не нужна.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
и что нормальнаят CD???я просто не знаю что там стоит...повезло тебе значит. а mp3 играет?
 
OP
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
от мля, иномарка и мафон за 500р... дожили...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
от мля, иномарка и мафон за 500р... дожили...

Хули удивляться - у меня вон знакомый Фольксваген Пойнтер взял - так там стеклоподъемники все с ручкой, а на панели приборов тока спидометр и бензин. Даже температуры нет. Зато эта клоунада называется иномаркой и стоит как новый тазик.
 
OP
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
от мля, иномарка и мафон за 500р... дожили...
Че предлагаешь купить йожег а остальнов вбухать в музыку?

Хули удивляться - у меня вон знакомый Фольксваген Пойнтер взял - так там стеклоподъемники все с ручкой, а на панели приборов тока спидометр и бензин. Даже температуры нет. Зато эта клоунада называется иномаркой и стоит как новый тазик.
То, что есть в ВАЗе я промолчу.

Тема исчерпана, Санек все объяснил. Моно закрыть.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Да я сам не знаю че там стоит, самая простенькая CD, mp3 не играет.
Можно вооружиться паяльником и вывести две пары линейных выходов самому. Если есть навыки, то думаю проблемой для тебя это сделать не станет. :)
 
Верх Низ