Помощь Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

О чем думают женщины, когда занимаются любовью?

[FONT=Arial]О чем думают женщины, когда занимаются любовью?[/FONT]

[FONT=Arial]Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 24 процента из числа опрошенных россиянок постоянно поют, когда занимаются своей суровой русской любовью, а еще 67 процентов женщин - поют при этом от случая к случаю, причем, 4 процента - поют вслух.[/FONT]

[FONT=Arial]А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:[/FONT]
    [FONT=Arial]:когда я занимаюсь сексом, то в голове у меня обычно крутится строчка какой-нибудь песни, часто, абсолютно дурацкой и неподходящей моменту.[/FONT]
    [FONT=Arial]:если сильно пьяна, то пою гимны.[/FONT]

[FONT=Arial]12 процентов русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:[/FONT]
    [FONT=Arial]:я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера.[/FONT]
    [FONT=Arial]:обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась.[/FONT][FONT=Arial]:думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче хряпает картошку колорадский жук.[/FONT]

[FONT=Arial]73 процента из числа опрошенных женщин думает в это время о своем партнере:[/FONT]
    [FONT=Arial]:когда я занимаюсь любовью, я думаю о том, чем занимаюсь, и о мужчине, который в данный момент со мной.[/FONT]
    [FONT=Arial]:опять не тот.[/FONT]
    [FONT=Arial]:с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой.[/FONT]
    [FONT=Arial]:какой у него маленький.[/FONT]
    [FONT=Arial]:как он смешно старается.[/FONT]
    [FONT=Arial]:почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма.[/FONT]
    [FONT=Arial]:ну и напилась же я сегодня.[/FONT]
    [FONT=Arial]:как же его зовут?[/FONT]
    [FONT=Arial]:эх, залечу.[/FONT]
    [FONT=Arial]:какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди.[/FONT]
    [FONT=Arial]:этого уж я не отпущу.[/FONT]
    [FONT=Arial]:наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал.[/FONT]
    [FONT=Arial]:не та скорость.[/FONT]
    [FONT=Arial]:блин, кажись, тушь потекла.[/FONT]

[FONT=Arial]48 процентов женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:[/FONT]
    [FONT=Arial]:когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу.[/FONT]
    [FONT=Arial]:хорош! От такого простым супом не откупишься.[/FONT]
    [FONT=Arial]:надо было бы выставить фарш размораживаться.[/FONT]

[FONT=Arial]14 процентов женщин при сексе ругают своих мужчин:[/FONT]
    [FONT=Arial]:мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нему не приставай...[/FONT]
    [FONT=Arial]:закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил: "Что, у тебя умер кто-то?"[/FONT]

[FONT=Arial]А самой забавной была текстовая приписка к анкете 60-летней женщины, которая, занимаясь любовью, всю жизнь думала только об одном:[/FONT]
    [FONT=Arial]"Только бы войны не было".[/FONT]
    [FONT=Arial]Это помогло вырастить ей четырех детей от трех мужей.[/FONT]
    Последний раз редактировалось support; 03.04.2007 в 23:19.
    I Am The Most Peculiar Man.