Как сделать предложение будущей супруге ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Собственно, наконец решился я сочетаться законным браком. Надо сделать предложение моей будущей жене. А голова, как назло, не работает. Ребятушки, очень срочно и очень сильна нужна ваша общая помощь в этом очень важном вопросе. Предложение руки и сердца нужно сделать до выходных. Придумайте что-нибудь оригинальное и весёлое. Не могу я думать, голова уже кругом. Помогите, а ? Жду с нетерпением. Флуд, в разумных пределах, приветствуется, тоже полезного много можно почерпнуть. :crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот это ты смайл к теме подобрал!:crazy:
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
напиши белой краской под окнами дома рано утром, а потом позвони ей и скажи пусть выглянет в окно!:paint2:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мда... Скоро уже будут просить совета, как в сортир сходить. Типа поднимать седало перед тем, как помочиться или прямо на него.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А тебе не надо подсказывать и показывать, как детей делать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сань, а я был уверен, что вы женаты))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
напиши белой краской под окнами дома рано утром, а потом позвони ей и скажи пусть выглянет в окно!:paint2:

+1
можно еще позвонить на радио. предупредить ее чтоб слушала,
заказать постер и повесить его на билборд. допустим на неделю где нить по ее дороге на работу или учебу. фотку там ее и предложение со словами любви. будет стоить всего тыщ 5-6 (вместе с арендой и печатью).

в общем вариантов масса. и делается все быстро. к выходным как раз можно успеть ну понед. крайний срок.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
мляяяяя помню как я делал, аж ржать хочется, но помню свое состояние в этот момент... как будто такой поступок совершаешь..... оооооойййййй))))
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
напиши белой краской под окнами дома рано утром, а потом позвони ей и скажи пусть выглянет в окно!:paint2:
нет уж, давай всем клубом тогда соберемся на машинах и поставим их под окнами таким образом, чтобы получилась надпись : "Дорогая, любимая [ИМЯ] я долго думал и решил, что ты та единственная с кем мне хочется прожить всю оставшиюся жизнь. ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ???" ну и смайлик в конце. Будет простенько, но со вкусом.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
нет уж, давай всем клубом тогда соберемся на машинах и поставим их под окнами таким образом, чтобы получилась надпись : "Дорогая, любимая [ИМЯ] я долго думал и решил, что ты та единственная с кем мне хочется прожить всю оставшиюся жизнь. ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ???" ну и смайлик в конце. Будет простенько, но со вкусом.

А у нее под окнами аэродром? :)

И увидеть ТАКУЮ НАДПИСЬ можно будет только с вертолета :)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Собственно, наконец решился я сочетаться законным браком. Надо сделать предложение моей будущей жене. А голова, как назло, не работает. Ребятушки, очень срочно и очень сильна нужна ваша общая помощь в этом очень важном вопросе. Предложение руки и сердца нужно сделать до выходных. Придумайте что-нибудь оригинальное и весёлое. Не могу я думать, голова уже кругом. Помогите, а ? Жду с нетерпением. Флуд, в разумных пределах, приветствуется, тоже полезного много можно почерпнуть. :crazy:

1. http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=54725
http://forum.de-va.ru/index.php?showtopic=12759
http://66.102.9.104/search?q=cache:...ь+предложение&hl=ru&ct=clnk&cd=3&client=opera

2. Ночь, море, цветы, звезды, кольца...
море можно исключить, пикник на природе - добавить, отъехать поздно вечером "прогуляться" и там уже... Ну и сюрприз какой-нибудь (приятный) тоже не помешал бы, тут уж и друзья помочь могут - (просто групповое поздавление), (машины или надпись под окном) и т.п. - по месту и ситуации.
 
S

Stealth™

Guest
"Эххх, МарьИванна... Мне бы ваши проблемы" (с)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
совсем в людях романтики не осталось)))))
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
кто подсказывает? и кто романтик? героев страна должна знать в лицо!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нах такие проблемы нужны))))

+1
Если романтично: рекламный щит - неплохая идея. или огромный плакат на доме напротив. Из цветов в корзинах перед окнами написать. Пригласить на ужин в ресторан и в вино захреначить колечко обручальное, ну и там музыкантов позвать, чтоб в нужнымй момент музычка была нормальненькая. Потом можно увезти ее с завязанными глазами в какое-нить ниипацо романтичное место (типа пилорама-панорама), там чтоб столик поставили, шампанское, все дела, музыканты опять же. Как вариант - замутить тему с теплоходом - парахлодом, все таки на речке живем. Можно ночью надпись какую-нить под окнами замутить, чтоб горела долго, ну и соотв подозвать к окну и сказать "Смотри, че за хня?" :)
Короче масса вариантов, зависит от того насколько девушка восприимчива к такой романтиге :)
Не романтично: затянуться косячком вместе и сказать: Слушай, выходи за меня, ага? Кольцо там, в тумбочке, гы! :)
 
Верх Низ