Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Благодарности

Перепись саратовских байков

Собственно говоря, мне просто интересно, на чем люди ездят. Может кто-то захочет похвалиться обновкой. Рассказать где брал и как доставлял свое двухколесное транспортное средство. Какие сложности возникали. Короче поделится опытом. Думаю многим должно быть интересно и полезно. Начну с себя Я новичок. Стаж смешной 2 сезона(одно название! Ездил по выходным для удовольствия). Делиться опытом пока не могу. Нечем (кроме того, что самостоятельно занимался подготовкой байка к сезону) Езжу на Honda CBR400RR. Очень хотелось бы послушать опытных людей.
    Инъекция в 400 СиBиRских кубов чистого адреналина, холодная голова и любовь к жизни!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    У меня стаж вообще один сезон. Правда, весь сезон с мотоцикла не слезал. В этом году обновил мотоцикл. Покупал с рук в Москве. Скоро погоню его в Саратов...

...а что касается байкеров - в интернете регулярно бывают очень немногие. Да и зачем сидеть в онлайне, если можно встретиться в реале.

Да, главное забыл. Мой байк - Yamaha XJ 900 S Diversion.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Здравствуй Dimik_2126. Начну с главного! Хочу поздравить тебя с приобретением. Солидный аппарат взял. Желаю, чтобы он поскорее к тебе в руки попал и подарил много радости. Мой брат притащил свой мотоцикл также как и ты из Москвы и брал с рук. А вот я свой заказывал аж из Владика. Страшно было! Но рискнул все же. И не пожалел. С аппаратом повезло! Все рабочее в приличном состоянии. Поменял только расходники(масла, охлаждающую, тормозные колодки цепь новую поставил и резину сменил на Bridgestone Battlax). Резину и цепь в принципе можно было и не менять, еще живые были, но решил все же от греха подальше свежее поставить. Из соображений безопасности. Хотя вот что касается резины гладкая сволочь! Не для нашей пыли, конечно. Несколько раз был близок к тому, чтобы навернуться. А из комплекта защиты у меня пока только шлем да перчатки есть...маловато. Вот решил съездить в Москву купить себе хотя бы куртку. А еще лучше и штаны. Конечно, я понимаю, что лучшая зашита это вменяемый водитель, но и это не помешает. Как обзаведусь защитой, начну кататься потихоньку. Вот тогда, наверное, и встретимся
    Инъекция в 400 СиBиRских кубов чистого адреналина, холодная голова и любовь к жизни!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Первым аппаратом в жизни стал мопед Рига 16, подарили в 15 лет. Потом были:Иж Планета спорт, Чезет, 2 Явы 638. С 24 лет до 34 лет был перерыв, т.к. было не до моцика. Четыре года назад купил Хонду Шадоу 750 и отъездил 3 сезона. По стечению обстоятельств продал её и очень недорого. Один сезон пропустил. Сейчас в Мск посетил несколько мотосалонов, цены завышены , а техника в реально хорошем состоянии стоит денег. Что то задумалось о покупке нового моца Хонда Шадоу 750 C Spirit или Кавасаки VN 900 Custom. Оба сейчас тестил. Оба сделаны на славу, наконец учтены требования любителей чоппера.2 Alessandro . При покупке защиты не забудь ещё про сапоги ,т.к. вещь очень не маловажная.

Благодарности
    Тоже отмечусь Сейчас Dadyw Regal Raptor, летом будет Honda VTX правда пока еще не до конца определился 750 или 1300

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    мдя... бикеров прод проди... ))))) и откуда вас только набралось стока ))))
    зы - я тож когдато был... "байкером"...
    прошел путь от "Верховиы" - до "Крокодила"!!! потом остыл...
    хотел Урал или Днепр переделать ... но чот так руки и не дошли.. взялся за тюнинх афто...