Перепись саратовских байков

  • Автор темы Alessandro
  • Дата начала
A

Alessandro

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Собственно говоря, мне просто интересно, на чем люди ездят. Может кто-то захочет похвалиться обновкой. Рассказать где брал и как доставлял свое двухколесное транспортное средство. Какие сложности возникали. Короче поделится опытом. Думаю многим должно быть интересно и полезно. Начну с себя:) Я новичок. Стаж смешной 2 сезона(одно название! Ездил по выходным для удовольствия). Делиться опытом пока не могу. Нечем:) (кроме того, что самостоятельно занимался подготовкой байка к сезону) Езжу на Honda CBR400RR. Очень хотелось бы послушать опытных людей.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У меня стаж вообще один сезон. Правда, весь сезон с мотоцикла не слезал. В этом году обновил мотоцикл. Покупал с рук в Москве. Скоро погоню его в Саратов...

...а что касается байкеров - в интернете регулярно бывают очень немногие. Да и зачем сидеть в онлайне, если можно встретиться в реале.

Да, главное забыл. Мой байк - Yamaha XJ 900 S Diversion.
 
OP
A

Alessandro

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуй Dimik_2126. Начну с главного! Хочу поздравить тебя с приобретением. Солидный аппарат взял. Желаю, чтобы он поскорее к тебе в руки попал и подарил много радости. Мой брат притащил свой мотоцикл также как и ты из Москвы и брал с рук. А вот я свой заказывал аж из Владика. Страшно было!:) Но рискнул все же. И не пожалел. С аппаратом повезло! Все рабочее в приличном состоянии. Поменял только расходники(масла, охлаждающую, тормозные колодки цепь новую поставил и резину сменил на Bridgestone Battlax). Резину и цепь в принципе можно было и не менять, еще живые были, но решил все же от греха подальше свежее поставить. Из соображений безопасности. Хотя вот что касается резины:) гладкая сволочь!:) Не для нашей пыли, конечно. Несколько раз был близок к тому, чтобы навернуться. А из комплекта защиты у меня пока только шлем да перчатки есть...маловато. Вот решил съездить в Москву купить себе хотя бы куртку. А еще лучше и штаны. Конечно, я понимаю, что лучшая зашита это вменяемый водитель, но и это не помешает. Как обзаведусь защитой, начну кататься потихоньку. Вот тогда, наверное, и встретимся;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Первым аппаратом в жизни стал мопед Рига 16, подарили в 15 лет. Потом были:Иж Планета спорт, Чезет, 2 Явы 638. С 24 лет до 34 лет был перерыв, т.к. было не до моцика. Четыре года назад купил Хонду Шадоу 750 и отъездил 3 сезона. По стечению обстоятельств продал её и очень недорого. Один сезон пропустил. Сейчас в Мск посетил несколько мотосалонов, цены завышены , а техника в реально хорошем состоянии стоит денег. Что то задумалось о покупке нового моца Хонда Шадоу 750 C Spirit или Кавасаки VN 900 Custom. Оба сейчас тестил. Оба сделаны на славу, наконец учтены требования любителей чоппера.2 Alessandro . При покупке защиты не забудь ещё про сапоги ,т.к. вещь очень не маловажная.
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Тоже отмечусь:) Сейчас Dadyw Regal Raptor, летом будет Honda VTX правда пока еще не до конца определился 750 или 1300
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мдя... бикеров прод проди... ))))) и откуда вас только набралось стока ))))
зы - я тож когдато был... "байкером"...
прошел путь от "Верховиы" - до "Крокодила"!!! потом остыл...
хотел Урал или Днепр переделать ... но чот так руки и не дошли.. взялся за тюнинх афто...
 
Верх Низ