Розыск старушки, виновной в ДТП

  • Автор темы vadim_xxx
  • Дата начала
vadim_xxx

vadim_xxx

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
расскажу в крации в субботу ехал с области домой, съехав с моста Саратов-Энгельс на против ноутбук центра двигался за ваз 2106, на склоне "Водитель" допустил резкое торможение в связи с тем что заглох. после чего начал откатываться назад (прямо мне в крыло, я отъехал немного на сколько смог т.к. сзади у мнея тоже стояли машины) ну и естественно подавая звуковые сигналы. но это меня не спасло этот горе водитель всетаки въехал мне в левую переднюю часть бампера и крыло помял, когда я вышел из машины за рулем увидел испуганную старушку... в полном неадеквате. Я вернулся к своей машине и взял в руки телефон и в этот момент старушка завела машину и скрылась с места ДТП.
А теперь вопрос, - кто может помочь в розыке этой горе-старушки???, запись регистратора и фото с телефона с номером машины есть...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А теперь вопрос, - кто может помочь в розыке этой горе-старушки???, запись регистратора и фото с телефона с номером машины есть...
А остаться на месте и вызвать сотрудников ДПС было не судьба?
Теперь следуя букве закона, и тебе и ей - лишение за оставление места ДТП.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
История жесть. Сваливать с места ДТП, имея запись регистратора и фото авто, на которых запечатлён номер. Хм... Сдаётся мне аффтар что-то недоговаривает нам. Сам трезвый был? Если да - то в голове не укладывается как такое можно было исполнить; и теперь уже можешь никого не искать, после драки кулаками не машут. Ремонтируй машину за свой счет, уповая на свою глупость.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
История жесть. Сваливать с места ДТП, имея запись регистратора и фото авто, на которых запечатлён номер. Хм... Сдаётся мне аффтар что-то недоговаривает нам. Сам трезвый был? Если да - то в голове не укладывается как такое можно было исполнить; и теперь уже можешь никого не искать, после драки кулаками не машут. Ремонтируй машину за свой счет, уповая на свою глупость.

+1
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
vadim_xxx, да ты сам лоханулся)
З.Ы. Вспоминается фильм Тупой и ещё тупее, где Джима Кери обокрала бабулька на инвалидном кресле)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
расскажу в крации в субботу ехал с области домой, съехав с моста Саратов-Энгельс на против ноутбук центра двигался за ваз 2106, на склоне "Водитель" допустил резкое торможение в связи с тем что заглох. после чего начал откатываться назад (прямо мне в крыло, я отъехал немного на сколько смог т.к. сзади у мнея тоже стояли машины) ну и естественно подавая звуковые сигналы. но это меня не спасло этот горе водитель всетаки въехал мне в левую переднюю часть бампера и крыло помял, когда я вышел из машины за рулем увидел испуганную старушку... в полном неадеквате. Я вернулся к своей машине и взял в руки телефон и в этот момент старушка завела машину и скрылась с места ДТП.
А теперь вопрос, - кто может помочь в розыке этой горе-старушки???, запись регистратора и фото с телефона с номером машины есть...

Если шист светлого цвета и побитый то возможно это старушка с дома на Пощади Кирова 8 (Возле Цирка) Живет там там похожий персонаж.

В Любом случае если есть запись то Полиция должна найти виновного.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Дядя ШурикЪ, все гораздо хуже. Бедствие, похоже, имеет масштабы всероссийские, а не внутрифорумные.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
vadim_xxx, да ты сам лоханулся)
З.Ы. Вспоминается фильм Тупой и ещё тупее, где Джима Кери обокрала бабулька на инвалидном кресле)
+ много...
)))
А че ты когда

вернулся к своей машине и взял в руки телефон и в этот момент старушка завела машину и скрылась с места ДТ
не использовал его по назначению то ? набрал бы Дежурку 64 33 03, назвал себя, место ДТП, и номер авто второго участника... Это если по закону. А так - ищи - свищи бабку )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ТС ну нашёл ты бабку,а дальше что? пытать её паяльником?)
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Бабки с бабки
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если шист светлого цвета и побитый то возможно это старушка с дома на Пощади Кирова 8 (Возле Цирка) Живет там там похожий персонаж.

В Любом случае если есть запись то Полиция должна найти виновного.
если в салоне жтвотные были—точно она)))) колоритный персонаж, только машина бежевая.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Расскажите, в конце концов, кто-нибудь, что это значит?
http://fomenko.livejournal.com/387392.html
Меня больше бесит "будИт" Денвера в контексте будущих событий.
Я понимаю, что Новопассит спасёт отца русской демократии, но всё же.
http://totaldict.ru/idictation/bykov/

Извиняюсь за оффтоп.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Бабке угрожал, а когда пошёл за телефоном, она подумала что за стволом...Свалила спасая свою жизнь!:prankster2:
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
vadim_xxx, а зачем сам то уехал с места ДТП???
 
Верх Низ