В Карсар началась летняя сервисная акция!

  • Автор темы Carsar
  • Дата начала
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
ŠKODA AUTO Россия объявляет о старте летней акции, которая пройдет с 15 июня по 31 июля в салонах официальных дилеров ŠKODA. В период действия акции клиенты могут на специальных условиях провести диагностику системы кондиционирования и приобрести угольные салонные фильтры.

Своевременная диагностика системы позволит вовремя обнаружить неисправности и предупредить более серьезные поломки в автомобиле. Кроме того, благодаря регулярной замене салонных фильтров уменьшается риск появления инфекционных заболеваний в жаркий период.

Всем участникам акции будет предложено пройти диагностику системы кондиционирования за 599 рублей и приобрести угольные салонные фильтры за 800 рублей. Кроме того, в период с 15 июня по 31 июля будут действовать специальные цены на широкий спектр сезонных оригинальных аксессуаров ŠKODA.

Компания ŠKODA AUTO Россия рекомендует проводить диагностику системы кондиционирования не реже одного раза в год перед началом сезона активной эксплуатации.

Подробности акции в автосалоне Карсар. Ждем Вас!
 
OP
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Олег, Ваша ссылка показывает стоимость совершенно другого фильтра, не угольного. Посмотрите, пожалуйста, стоимость угольного фильтра по другому артикулу и прибавьте стоимость установки - она получится больше 800 рублей.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
если я хочу проверить автомобиль перед покупкой б/у, сколько будет мне стоить диагностика,проверка ЛКП и прочее по полной программе?
 
Верх Низ