сходка ВелоСаратова

  • Автор темы perat
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю в конце недели собраться всем желающим покататься на велах по лесу. У кого своего вела нет - прокат на 2 Дачной, от 60 до 150 р./час, велосипеды хорошие, сам там буду брать.
Собраться, думаю лучше на 2 Дачной, около базы "Роща".
Желающие отписывайтесь и предлагайте время.

Уже есть 3 человека:
Letti
perat
Алекс
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю в конце недели собраться всем желающим покататься на велах по лесу. У кого своего вела нет - прокат на 2 Дачной, от 60 до 150 р./час, велосипеды хорошие, сам там буду брать.
Собраться, думаю лучше на 2 Дачной, около базы "Роща".
Желающие отписывайтесь и предлагайте время.

Уже есть 3 человека:
Letti
perat
Алекс
я бы рад, но дел по горло :( может просто один прокатнусь в воскресенье после обеда..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Идея неплохая, но в эти выходные наверное не смогу!
 
L

LMW

Guest
Предлагаю в конце недели собраться всем желающим покататься на велах по лесу. У кого своего вела нет - прокат на 2 Дачной, от 60 до 150 р./час, велосипеды хорошие, сам там буду брать.
Собраться, думаю лучше на 2 Дачной, около базы "Роща".
Желающие отписывайтесь и предлагайте время.

А можно поточнее когда и во сколько? Желание есть огромное, вел тоже есть, если тормоза до выходных сделаю. И где на 2 Дачной база "Роща"?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
И где на 2 Дачной база "Роща"?

если мне не изменяет памаять Роща на 1й дачной, за монатсырем..
а на 2-й дачной тока гаражи:))

с приятелем сейчас говорил, он был в выходные в лесу тама еще СНЕГ был! так что сказал еще недели 2-3 по лесу не покатаемся :(
 
L

LMW

Guest
с приятелем сейчас говорил, он был в выходные в лесу тама еще СНЕГ был! так что сказал еще недели 2-3 по лесу не покатаемся :(

К выходным вроде дождь обещают... Хотя по грязи самое то, после зимы покататься
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
L

LMW

Guest
Если в лесу совсем будет грязно - не смогу, так как вел бескрылый, да и резина так себе, не предназначена для грязи. А так за любое время в субботу. Может еще другие варианты для покатушек рассмотрим по сухому?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я тока ЗА ) вчера катался и прокалол колесо, заплаток нету, надеюсь завтра на шиномонтажку сгонять.

PS Сan отвези меня , а то пешком в лом идти )))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Если найду вел, то присоединюсь. Мне пох где кататься, можно и в грязь
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
думаю в лесу сейчас бесполезняк кататься - грязно, есть предложение выехать за город. Кто что думает? Можно в сторону Вольского тракта
 
kumar

kumar

Новичок
Регистрация
13.12.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
perat, ты же ведь знаешь что в лесу не покататся:( грязь, а зачем ехать в сторону вольского тракта? это глупо просто так ездить по асфальту...
п.с. я не откажусь по лесу прокатится , но только по сухому прикольнее)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Я не знаю че вам надо, но в 20 может больше километров от Саратова есть речка Курдюм, можно проехаться по асфальту, там же природа, потом можно съездить на пруд, потом в карьер Бартоломеевский, где внедорожники месится будут, потом домой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Вовчик, я тебя отвезу, если ты мне переобуешь резину на велике и выправишь немного задний обод, а то тоже косячок!!! хотя с ободом надо искать Анатолия Ивановича...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вовчик, я тебя отвезу, если ты мне переобуешь резину на велике и выправишь немного задний обод, а то тоже косячок!!! хотя с ободом надо искать Анатолия Ивановича...
сами выправим) не впервой...:crazy:
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
А у кого-нибудь есть дисконт в триал? На выходных собрался покупать велик, если возьму с удовольствием бы присоединился
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю че вам надо, но в 20 может больше километров от Саратова есть речка Курдюм, можно проехаться по асфальту, там же природа, потом можно съездить на пруд, потом в карьер Бартоломеевский, где внедорожники месится будут, потом домой.

а поподробней можно? в какую сторону ехать к этой речке? Вольский тракт?

А у кого-нибудь есть дисконт в триал? На выходных собрался покупать велик, если возьму с удовольствием бы присоединился

у моей подруги есть дисконт в СпортМастер на Чернышевской, хороший магаз, там хороший выбор великов
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Всем спасибо, уже нашел
Осталось приобрести вел
 
Верх Низ