СРОЧНО требуется водитель на ТТВ

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
СРОЧНО требуется водитель в ТТВ. На личном автомобиле. Зарплата достойная, работа интересная. Всегда в центре событий.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Куда дели тех, которые были?
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
по семейным обстоятельствам. Хочешь к нам?
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар сабжа, ты сам-то не безлошадный. Нет бы довести съемочную группу (не до белого каления, а до места съемки разумеется) самому! Хрен, мы купим себе «белую ласточку», а потом будем кофе стрелять у честных людей. Не зачот!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А какая з/п? Меня не интересует, товарищ вот сидит рядом. И какое корыто должно быть? Если не хочешь здесь про з/п - в личку плиз.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Аффтар сабжа, ты сам-то не безлошадный. Нет бы довести съемочную группу (не до белого каления, а до места съемки разумеется) самому! Хрен, мы купим себе «белую ласточку», а потом будем кофе стрелять у честных людей. Не зачот!

Сам то понял, что написал??? НЛ
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Сам то понял, что написал??? НЛ

Я-то понял. И автор сабжа понял. Че ж тут не понять? Половина ТТВ имеют машины, но ищут водилу со стороны.
А насчет кофе - это личная боль :-(
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я-то понял. И автор сабжа понял. Че ж тут не понять? Половина ТТВ имеют машины, но ищут водилу со стороны.
А насчет кофе - это личная боль :-(
Ну, к примеру - я тоже не понял такого публичного выступления автора :) Обиженный бывший сотрудник ТТВ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я-то понял. И автор сабжа понял. Че ж тут не понять? Половина ТТВ имеют машины, но ищут водилу со стороны.
А насчет кофе - это личная боль :-(
"Имею возможность купить козу, но не имею желания, хочу купить корову, но не имею возможности..." Или:"зачем тебе 7 сапоги??" А надо вот!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ну, к примеру - я тоже не понял такого публичного выступления автора :) Обиженный бывший сотрудник ТТВ?

Насчет бывшего - это зря. Сидит вот справа от меня, с форумом знакомится. А вот кофе, это да... тяжелая утрата
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар сабжа, ты сам-то не безлошадный. Нет бы довести съемочную группу (не до белого каления, а до места съемки разумеется) самому! Хрен, мы купим себе «белую ласточку», а потом будем кофе стрелять у честных людей. Не зачот!

Если мы сами будем развозить группы, кто работать-то будет?:prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зарплату огласите.
 
Верх Низ