[NEWS] Дизайн «ё-кроссовера» снова изменился

  • Автор темы LOST
  • Дата начала
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
22 июня 2012

Дизайн «ё-кроссовера» снова изменился


На <a href="http://www.yo-auto.ru/">сайте</a> компании «ё-АВТО» появились новые изображения «ё-кроссовера», дизайн которого отличается от показанной осенью прошлого года варианта модели.

Автомобили отличаются оформлением фар головного света и переднего бампера, по бокам которого появились секции противотуманок, а также дизайном крышки багажника и появлением у новой версии светодиодных задних фонарей.

Таким образом, это уже третья по счету смена дизайна «ё-кроссовера». Впервые модель была представлена в конце 2010 года, а в сентябре 2011-го на моторшоу во Франкфурте рассекретили машину с модернизированной внешностью. После премьеры из-за критики компания отправила «ё-мобиль» на доработку, предложив россиянам с помощью голосования в интернете самим выбрать новый вариант дизайна вседорожника. В результате, автомобиль с новой внешностью показали в конце октября прошлого года.

«Ё-кроссовер» получит полный привод и двухтопливную (бензин-природный газ) силовую установку мощностью 60 лошадиных сил.

Сборка кроссовера начнется на заводе в Ленинградской области к концу 2012 года. Стоимость модели составляет 450 тысяч рублей.


Оригинал новости
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
все рисунки рисуют.........:D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Будем очереди продавать:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
силовую установку мощностью 60 лошадиных сил.
Всего-то? o_O Продам очередь))) Есть мин. и макс. комплектуха.


все рисунки рисуют.........
Чо вы ржёте? Уже за бугор продают!
http://auto.mail.ru/article.html?id=37497

Самое забавное, что у нас в перспективе планируют продавать до 90 тыщ., а там до 1 млна!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Сборка кроссовера начнется на заводе в Ленинградской области к концу 2012 года. Стоимость модели составляет 450 тысяч рублей.
Да хорош :) По-моему все понимают, для чего он был нужен...
После выборов все утихло, надо было потихонечку и слить ёлкомобиль, чо уж там... :)
 
OP
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Моё мнение, что ребята пытаются повторить Isuzu Vehicross. Но так-то не выходит.

PS: Вех мне очень нравится, он имеет шансы быть моим авто.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Моё мнение, что ребята пытаются повторить Isuzu Vehicross. Но так-то не выходит.

PS: Вех мне очень нравится, он имеет шансы быть моим авто.
Да не похож вапще - зад - помесь калины и фиесты, боковые двери от бмв х3. Имхо в Латвии сварили из 3х машин.
 
Верх Низ