Камера видеонаблюдения для присмотра за авто. Как подключить, где купить ?

  • Автор темы Andrey 2109
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вчера какаято сволочь ударила крыло и свалила. Теперь хочу установить на окно камеру, чтобы записывала, происходящее возле автомобиля. Подскажите, что надо для этого, где купить ? Должен ли комп всегда работать или есть возможность производить запись на флешнакопитель? Короче не фига не соображаю, но надо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
камера
блок питания
регистратор
провод
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
отдельно камера. отдельно регистратор.
все камеры, что дешевле 5 000 будет показывать ужасно.
камера черно белая. цвет ночью все равно отключается. если нет внешнего освещения.
регистратор Формат сжатия видео Н.264
 
OP
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Регистратор думаю не совсем удобно. Хотел камеру прикрепить прямо к стене или оконной раме с улицы. Без включенного компа здесь никак?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ТС, ты надеюсь понимаешь, что 10 метров это крайне критично для камер без ИК подсветки? Ты сможешь различить силуэт машины, даже возмождно поймёшь что это за модель, но нз не увидишь. Про угонщиков хулиганов вообще молчу. С ик подсветкой дело будет чуть лучше, но тут опять таки чем дешевле камеры, тем дальность действия этой подсветки меньше, примерно 3-5 метров. Если же брать качественные и мощные камеры типа такой, то бюджет стремиться к 15 тыс минимум..
 
OP
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ТС, ты надеюсь понимаешь, что 10 метров это крайне критично для камер без ИК подсветки? Ты сможешь различить силуэт машины, даже возмождно поймёшь что это за модель, но нз не увидишь. Про угонщиков хулиганов вообще молчу. С ик подсветкой дело будет чуть лучше, но тут опять таки чем дешевле камеры, тем дальность действия этой подсветки меньше, примерно 3-5 метров. Если же брать качественные и мощные камеры типа такой, то бюджет стремиться к 15 тыс минимум..

Почему к 15, комп или ноут уже есть, надо только камеру приобрести или нет ?
Цветная необязательна, вот думаю, что то типа такого http://vektor-video.ru/KPC-S50NHV
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Могу помочь и с регом и с камерой. По цене сам скажешь сколько готов потратить. Расскажу про монтаж. Можно докупить ИК прожектор не сильный. Результат будет хороший. Хочешь в личку, а лучше встретиться реально. ;)
 
OP
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Могу помочь и с регом и с камерой. По цене сам скажешь сколько готов потратить. Расскажу про монтаж. Можно докупить ИК прожектор не сильный. Результат будет хороший. Хочешь в личку, а лучше встретиться реально. ;)

Тем более, что мы соседи помоему.)
 
Верх Низ