Даже не догадывался что я нерусский (чурка,и т.д. и т..)

  • Автор темы қазақ
  • Дата начала
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Вот времячко настало, стоит гражданину (случайно) наступить на ногу, то понеслася: "понаехали, муслики обнаглели, Китай-в Саратове и т.д. " Кому это нужно и зачем? Друзья детства внезапно превратились в патриотов,враги детства занимаются бизнесом......
 
Y

Yujen

Guest
Бросай пить! Тахира тебе в помощь!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот времячко настало, стоит гражданину (случайно) наступить на ногу, то понеслася: "понаехали, муслики обнаглели, Китай-в Саратове и т.д. " Кому это нужно и зачем? Друзья детства внезапно превратились в патриотов,враги детства занимаются бизнесом......
Ну наступил и что?
 
OP
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Бросай пить! Тахира тебе в помощь!

Паранойя? Хм-м-м....Я не об этом.Я о том,что ВНЕЗАПНО все стали русичами, ха-ха в Поволжье, где ни одного русского названия....Может пить нужно бросить кому-то другому?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Паранойя? Хм-м-м....Я не об этом.Я о том,что ВНЕЗАПНО все стали русичами, ха-ха в Поволжье, где ни одного русского названия....Может пить нужно бросить кому-то другому?
Допустим я всегда был русичем, потому что я родом из Сибири! дальше что? Паранойя у тебя!
противно,каждому гражданину объяснять что у него обувь неправильная
Не может быть у всех, практически у каждого обувь быть не правильной, скорее у тебя обе ноги левые.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Понаехали, ещё и не нравится.
Меня зовут Виктор, можно на "Вы".
 
Y

Yujen

Guest
правильная-это из покрышки с веревочками?или какую истинные казахи носят?
когда я жил в казахстане(до 1991), они носили все тоже самое, ссали сидя, подмывались и вели себя как зверушки, а теперь видишь что, обувь вдруг у нас не правильная и им наступить негде:D
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
когда я жил в казахстане(до 1991), они носили все тоже самое, ссали сидя, подмывались и вели себя как зверушки, а теперь видишь что, обувь вдруг у нас не правильная и им наступить негде:D
+1000000000000)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я свидетель!
а шо случилось?
 
Верх Низ