Моя Toyota Corolla 2012)

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Как многие тут уже писали - в апреле череда смены авто) Так мой верный конь акцент 2007 года был продал практически за 3 дня и начался выбор автомобиля на ближайшие 3 года! Я стоял перед выбором либо б\у паркетник, либо октавия либо тойота... От б\у машины постепенно отказался так как решил что все-таки новый авто есть новый авто, выбирая между шкодой и тойотой - выбор пал на последнюю.
Манагеры - очень приятные, машинка была в наличии (шкоду я бы ждал до конца июля), вношу бабки, заказываю допы, жду))) звонят - с замиранием сердца
- м. у вашей машины трещина на лобовом стекле
- я. что предлагаете
- м. подождем новую
- я. сколько ждать?
- м. неделя (!!!!!)
через неделю - звонят чтоб приехал забирать. Вношу оставшуюся сумму, презентация, бумажки, и вот я за рулем тойоты короллы в комплектации комфорт плюс!!!
В эту комплектацию входит передний элетропакет, подушки я хз сколько их там, подогревы сидений, автомат), кондиционер. Нет штатной аудиосистемы и первые несколько недель ездил без музыки наслаждаясь тишиной в салоне).
что понравилось - тишина, плавные переключения передач без рывков, расход, клиренс, динамика
не понравилось - маркий салон, стоит намочить сиденья - на них остаются пятна и приходится оттирать... даже после обычной воды. По-началу очень жестко отбивала кочки, очень удивился и разочаровался, в дальнейшем - все устаканилось и машина приобрела мягкость. не понравилась очень жесткая штатная резина данлоп спорт 01... она для шоссе но никак не для саратовских дорог.

В машину установил оригинальные ковры, защиту картера и сигналку - диалоговый старлайн со всеми прибамбасами. Это все сделано было у официалов и описывать смысла не вижу)
Цена авто - 709 000 + около 40 тысяч на допы, номера, страховку...

to be continued)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Фотки давай.
автомат классический или робот?
З.Ы. авто за 700 тыров без штатной музяки это конечно нечто...
З.Ы.2. поздравляю
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
ну и цены, 709 за "передний еще электро пакет" это че значит то??)))) сзади на дверях типа весла?) так машина в плане комфорта отличная в с-классе, поздравосы!:148:
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
фотки будут вечером)
автомат классических 4-х ступенчатый! роботов вроде не делают уж давно...
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
да, сзади весла!)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Поздравляю!!
ЗЫ. Давление в колесах проверь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
почему япошки такие жмоды и до сих пор весла делают, парадокс, в корейцах такого захочешь не найдешь...

В сиде у меня сзади вёсла были, хотя комплектация далеко не самая бедная)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
почему япошки такие жмоды и до сих пор весла делают, парадокс, в корейцах такого захочешь не найдешь...

Тупо экономят. Йена дорогая и если они сделают базовую комплектацию как, например, сейчас у корейцев, то Королла у нас будет стоить от ляма + - . У них там вообще жесткий кризис и Фукусима.
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
karabadze-barabadze, поздравляю с покупкой нового авто! Желаю что бы радовала и не приносила проблем. Хорошая машина. :good:
Тоже купил недавно новое авто белого цвета. ;)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
karabadze-barabadze, поздравляю. Была у меня такая же. Тоже белая. Но на ручке и в комплектации элеганс. Купил в марте 2011 за 705, недавно продал за 650 без проблем.Вообщем ликвидное авто....
з.ы. подпись смени ))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
karabadze-barabadze, поздравляю с покупкой нового авто! Желаю что бы радовала и не приносила проблем. Хорошая машина. :good:
Тоже купил недавно новое авто белого цвета. ;)

Зачетнейшая авта кстати! Опять же поздравляю!
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Зачетнейшая авта кстати! Опять же поздравляю!
далее по плану был выбор музяки) выбирал между пионерами но вдруг замаячил в продаже процессорный кенвуд) цена магнитолы в районе 7 тысяч - чем и подкупил) послушал как играет, покрутил, повертел и купил! Установкой магнитолы занимались на студии автозвука, обошлось мне это в 500 рублей. Мог бы и сам но побоялся разбирать панель) В итоге увидел что все делается за 5 минут и без особых проблем. Переходную рамку не покупал, мастера вырезали посадочное место из заглушки. Терпимо на первое время. Годик покатаюсь с этой магнитолкой, потом установлю медиасистему с навигацией) Очень удивила штатная акустика короллы - колонки играют чисто, достаточно приятно и басовито, с учетом массы настроек магнитолы можно подобрать оптимальное звучание. Конечно не эталон автозвука, в планах покупка хороших мидбасов, пищей и саба, но пока сойдет) фото с устоновки и конечного результата а так же марка магнитолы и точная цена вечерком, как буду дома)

to be continued...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Поздравлю конечно, и Toyota это всегда круто... Но 750р. за весла без музыки:shok:
А потом еще в течении 3 лет отдавать по 15-20т.р. тупо за замену масла...
Я больше никогда не куплю новую машину!
 
Верх Низ