Чеченские «плохиши» контролируют значительную часть строительного бизнеса Москвы

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
После ареста известного чеченского авторитета Адама Тарамова, более известного как Плохиш, общественности становятся известны подробности криминального бизнеса этого и подобных этнических преступных сообществ.

По данным представителей СМИ, чеченские преступные группировки держат под контролем большую часть строительных фирм столицы, причем их опасаются представители других конкурирующих «крыш» и даже полицейские. Недавно появились известия, что Плохиша задержали именно за «разборки» с некой строительной структурой.

По информации одного из директоров строительного концерна, его никто не смог защитить от «наезда» чеченских рэкетиров. Когда чеченцы приехали на «стрелку» с автоматическим оружием, все защитники неудачливого бизнесмена, в том числе и полицейские, просто разбежались. Напомним, Тарамова задержали в районе Кутузовского проспекта. По некоторым данным, команда Плохиша давно попала в поле зрения спецслужб, так как по данной трассе ежедневно проезжают высокопоставленные чиновники и любые подозрительные лица вызывают пристальное внимание сотрудников ФСБ, которые, возможно, и посоветовали полиции заняться вплотную авторитетным бизнесменом.
отсюда

какая то новость не толлерантная...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не верю. такого у нас не бывает.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не верю. такого у нас не бывает.
Не, ну я бы поверил, что такое может быть у нас в стране в принципе... Но когда страной управляет такой честный и принципиальный человек, как Путин - никогда не поверю!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Сам Рамзан сказал, что чеченские юноши едут в Россию только для того, чтобы учиться, учиться и еще раз учиться... Такая тяга к знаниям, что кушать нэ могут...)))
 
Верх Низ