[NEWS] Конкурс «Автоледи – 2012» прошел в Энгельсе (ФОТО)

  • Автор темы ЧУМ@
  • Дата начала
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
25 июня 2012

Конкурс «Автоледи – 2012» прошел в Энгельсе (ФОТО)


На центральной площади Энгельса 23 июня в 14-й раз прошел конкурс «Автоледи-2012». Открыл мероприятие парад ретромобилей. Было представлено около двадцати российских и зарубежных легковых машин.

В соревнованиях за главный приз – тонну бензина и почетное звание «Автоледи» – боролись 19 представительниц прекрасного пола из Саратова и Энгельса. Перед началом участницы должны были представить свои визитные карточки. Девушки читали стихи, танцевали. Самым запоминающим было выступление «сбежавшей невесты», занявшей 3-е место на соревновании.

На площади были установлены фигуры – «кольцевая эстафета», «передняя змейка», «задняя змейка», «тоннельные ворота», «въезд на стоянку», «линия "стоп"» и другие. Прохождение этих элементов составили первый этап состязания. Вторым этапом стал скоростной слалом.

В перерывах можно было наблюдать выступления саратовских артистов, а так же поучаствовать в тест-драйве. Компания «Волга-Авто-Моторс – официальный дилер Уз Дэу и ЗАЗ Шанс в Саратове – предлагала всем желающим протестировать автомобили Daewoo Matiz, Nexia и ZAZ Chance.



Оригинал новости
 
OP
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Ай да я ! Только место не 3, а 4 у "Сбежавшей невесты" !
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, если не секрет, может кому известно, что за деятели вели мероприятие? Откуда таких заповедных идиотов откопали? Шуточки ниже пояса все как одна, на уровне выпускников ПТУ, и совершенно недопустимые комментарии по поводу участниц "в эфир", часто даже во время заезда.
Как так, девочка едет, волнуется, переживает что не все как надо получается, и при этом слышит, как на всю площадь у нее за спиной этот олень с микрофоном вещает нечто в духе: "чота стремно едет наша участница, яп пешком быстрее прошел!". Это вообще как?! Еще пример, зачитывают промежуточные результаты: "такая-то - столько-то, такая-то - столько-то, такая-то - (далее следует не самое выдающееся время), мм-м-м-мдаааа, ну и время, фу-у-у-у!!!". Это нормально, или я чета не понимаю? "На старт приглашается участница №такой-то! Где участница? Наверное водку жрет где то в кустах уже!" Без комментариев...
А обсуждение машин участниц? "Выступает участница на Пассат СиСИ" - "Нет, тут ударение не на тот слог, правильно сИси", добавляет второй "ведущий". Реакции ноль, посему "шутка" следует трижды подряд, ну чтобы все окончательно убедились, что у "тамады" извилина одна, и та между ягодиц.

Короче, в сухом остатке: отличное мероприятие, участницы, все как одна - молодчинки! Девочка на Пассате СС своим выступлением в первом туре меня просто покорила, так держать! :) Вот только организация в плане комментариев аццки подкачала, самое разумное больше этих двоих быдланов к микрофонам ближе 50 метров просто не подпускать.
 
Верх Низ