Где дешевле, но правильно ...........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
В связи с тем, что воры упёрли из машины магнитолу, обрезав провода. Буду покупать новую. Какую ещё не решил. Но не дорогую. В пределах 3500руб. Где дешевле, но чтобы не раскурочили установить.
Кстати советы по выбору принимаются......
Пока присмотрел Panasonic, JVC, SONY, Clarion и даже MYSTERY с DVD. Pioneer не хвалят, продавцы говорят, что через пару месяцев они перестают отдавать диски обратно.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Pioneer не хвалят, продавцы говорят, что через пару месяцев они перестают отдавать диски обратно.

Пионер - нормальный звук для 3500 рублей. А насчёт не отдаёт диски - у всех проблема, НО легко лечится. Проблема в то, что когда ты засовываешь диск он полюбому грязный, пыльный, в конце-концов жирный от пальцев; а у пионеров очень мягкие и липкие "губы" которые берут/отдают, вот они всю нечисть и собирают. Лечится так - или самому разбирать раз в год и чистить или парни на Студгородке, которые торгуют мафонами, чистят за 50 рублей!

Не советую ЖВС и Соню, советую (если найдёшь за эту цену) Алпайн и Кларион!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Самое дешевое это в соседних гаражах, я думаю как ее добыть ты уже понял)))))) Извиняюсь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ЖВС 2 года - никаких проблем. Диски играет любые, на кочках не скачет, в мороз не заикается. Раз в год разбирать и чистить не надо. У знакомого был Кларион - замучился подсветку и кнопки пропаивать. Насчет где дешевле и правильно - трудно сказать, левака то везде полно.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ЖВС 2 года - никаких проблем. Диски играет любые, на кочках не скачет, в мороз не заикается. Раз в год разбирать и чистить не надо. У знакомого был Кларион - замучился подсветку и кнопки пропаивать. Насчет где дешевле и правильно - трудно сказать, левака то везде полно.

Покупать буду новый в магазине!!!
Кларион упёрли, его звук мне не очень нравился, до него стоял KENWOOD-кассетник, так он лучше играл. Может из за того, что колонки тоже KENWOOD?
Про PIONEER во всех магазинах продавцы одно и тоже говорят, как сговорились......что каждые два месяца надо разбирать и чистить ролики.
У меня в 21102 стоит MYSTERY с DVD, уже полгода точно, кино постоянно смотрю, никаких притензий. Но два одинаковых, как то .......
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
В связи с тем, что воры упёрли из машины магнитолу, обрезав провода. Буду покупать новую. Какую ещё не решил. Но не дорогую. В пределах 3500руб. Где дешевле, но чтобы не раскурочили установить.
Кстати советы по выбору принимаются......
Пока присмотрел Panasonic, JVC, SONY, Clarion и даже MYSTERY с DVD. Pioneer не хвалят, продавцы говорят, что через пару месяцев они перестают отдавать диски обратно.

мда, тоже побывал на твоем месте. так вот у меня стоял pioneer 4850MPH. нормальный мафон за нормальные деньги. Сейчас в мвидео на них акция - стоит 3380. Если бы у мне не надо было каску оформлять, то взял бы такой же не раздумывая (и панелька осталась).
что касается качества - он у меня прожил 1 год и ничего за ним не наблюдалось.
а вообще нормально делают автомагнитолы немногие: pioneer, kenwood, clarion. у них самая лучшая реакция на шоковые воздействия (вибращия, толчки и т.д.), т.е. лазер имеет упреждающее чтение и звук при резких толчках не прерывается. к сожалению у остальных производителей (панас, jvc, sony) такого не замечал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Покупать буду новый в магазине!!!
Кларион упёрли, его звук мне не очень нравился, до него стоял KENWOOD-кассетник, так он лучше играл. Может из за того, что колонки тоже KENWOOD?
Про PIONEER во всех магазинах продавцы одно и тоже говорят, как сговорились......что каждые два месяца надо разбирать и чистить ролики.
У меня в 21102 стоит MYSTERY с DVD, уже полгода точно, кино постоянно смотрю, никаких притензий. Но два одинаковых, как то .......

Олег, да не надо их разбирать..Процедура чистки не связана с разборкой и занимает максисмум минуту.

пысы - у меня третий пионер по счету.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1 Лёхе. Пионер рулит однозначно. Согласен - трабла подобная у них есть (у меня он по счету второй). Но лечится она элементарно. А вот звук у них - высший пилотаж, конкуренты отдыхают.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это пока то, что успел посмотреть. В Эксперте по карточке ещё на 300 рублей дешевле. Завтра попробую ещё в реванше и Эльдорадо с Сателлитом и в Москве посмотреть.
 

Вложения

  • 05042007223.jpg
    05042007223.jpg
    394 КБ · Просмотры: 55
  • 05042007225.jpg
    05042007225.jpg
    887,5 КБ · Просмотры: 54
  • 05042007231.jpg
    05042007231.jpg
    305,5 КБ · Просмотры: 41
  • 05042007229.jpg
    05042007229.jpg
    339,6 КБ · Просмотры: 40
  • 05042007230.jpg
    05042007230.jpg
    313,8 КБ · Просмотры: 42
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег, да не надо их разбирать..Процедура чистки не связана с разборкой и занимает максисмум минуту.

пысы - у меня третий пионер по счету.

Напомни как почистить.
Из дисковых у меня были 2-CLARIONа один CD, другой MP-3, PANASONIC-CD и MYSTERY-MP-3 и DVD. Лучше всего звучал CD-CLARION.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ненужный диск в сложеный пополам лист чистой плотной бумаги, смоченный обильно спиртом. Сия контсрукция запихивается в мафон, но не до конца, и придерживается, пока по ней валики грязь смывают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 117
Реакции
3 712
Баллы
113
У меня Пионер с прошлого лета. Диски отдаёт, ролики ни разу не чистил. Возможно зависит всё же не только от магнитолы, но и от того насколько часто диски будешь передёргивать. Да и какие диски.

По звуку в этом ценовом диапазоне сложно найти что-то лучше.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ненужный диск в сложеный пополам лист чистой плотной бумаги, смоченный обильно спиртом. Сия контсрукция запихивается в мафон, но не до конца, и придерживается, пока по ней валики грязь смывают.

1-Бумагу не надо по форме диска закруглять?
2-Я конструкцию не видел, но думаю что там 4-ре валика, по два с каждой стороны, сверху и снизу?
3-Плотная бумага, это которая для офисной техники или толще? Картон ведь не полезет.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
читать одно и тоже надоело но аффтар!
1. выход, чтоп не уперли - ставь в бардачог или под сидение!
и ставь сам. сзади у большинства есть дырка и крепеж в комплекте - крепи намертво снутри.

2. покупай то, чо понравицца!
я купил ЖВС. недорого непафосна и поет храшо.
у нарков 500-1000 максимум будет стоить, в реванше 3200 был.

а шоп не жалка тут кто-то урал за 900 продавал.
а еще.. меняй машину. 10-12 тазики у пионеров в почете,не зря ж "мажорками" называются.... думаю случай-не последний как оно не печательно.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Sony 3300 был, отличный аппарат, 2 года эксплуатации и не чего, да и сейчас у отца в машине играет.....все на 5 баллов!!!!!!!!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
за Пионер! 2,5 в нашем пользовании (СД) и никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) и не разу не чистился и не требуется!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1-Бумагу не надо по форме диска закруглять?
2-Я конструкцию не видел, но думаю что там 4-ре валика, по два с каждой стороны, сверху и снизу?
3-Плотная бумага, это которая для офисной техники или толще? Картон ведь не полезет.

1. Не надо
2. ХЗ, я тоже не видел.
3. Да, любая офисная пдойдет.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
В связи с тем, что воры упёрли из машины магнитолу, обрезав провода. Буду покупать новую. Какую ещё не решил. Но не дорогую. В пределах 3500руб. Где дешевле, но чтобы не раскурочили установить.
Кстати советы по выбору принимаются......
Пока присмотрел Panasonic, JVC, SONY, Clarion и даже MYSTERY с DVD. Pioneer не хвалят, продавцы говорят, что через пару месяцев они перестают отдавать диски обратно.
Я только за пионер)))) когда сама искала, пересмотрела все варианты. Кларион играет хреново, хотя продавцы его нахваливают!!!! Вот только почему не знаю, наверно ни кто не покупает.
Моему пионеру уже года полтора, проблема была, но ни чего страшного в ее разрешении нет!
Зато слушаю хороший звук и никогда на кочках мелодия не прыгает (хотя если не сильной скорости, да еще хорошей кочке, то ...).
Мафон диски не корябает.
Одним словом бери пионер, но только либо в пионер центре, либо в мвидео, на тот момент, когда я покупала там были самые дешевые цены!
 
Верх Низ