Многоженство

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
Уважаемые дамы, как бы вы отнеслись к многоженству в вашей семье? Я считаю, что в этом для вас только плюсы: вдвоём (втроем) вам будет удобней заниматься домашней работой, воспитывать детей, легче ходить за покупками, вместе будет приятней обсуждать последнюю серию "Дома2" или дугой какой дряни. Минусов вообще не вижу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жен нужно не только чпокать, но ещё и содержать материально, либо организовывать счастливую мусульманскую семью где муж весь день восседает на коврах и пьёт чаёк, а десяток жен пашут как проклятые.
Наши русские женщины слишком эгоистичны для такого
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А 2 мужа почему не предусмотрено?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В наше время стоит писать-дополнительная жена.
 
OP
К

Королёсик

Guest
На заместителя по хозяйственной части так-то я согласна)
 
OP
К

Королёсик

Guest
Попробую обсудить дома этот вопрос)
Всмысле я согласна, чтобы у меня был заместитель, которому я делегирую все полномочия в этой сфере и дам полную свободу для творчества)
*мечтательно :tender:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вот главный по "хозяйству" нашёлся, теперь надо главу по финансам (по их добыче) начфина, есть желающие?)
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Так это директор, а должен быть зам по "хозяйству")
Для повышения эффективности и повышения самоотдачи жен можно будет ввести переходящий титул "Любимая жена" с выдачей определенной суммы бобок на "Шопинг", причем можно объявить правило, что только любимая жена сама выбирает и покупает шмотьё не только себе и остальным женам по своему усмотрению. Имхо тогда остальные жены будут очень стараться заслужить почетный титул "Любимой жены";)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Вторая жена
Уважаемые дамы, как бы вы отнеслись к многоженству в вашей семье? Я считаю, что в этом для вас только плюсы: вдвоём (втроем) вам будет удобней заниматься домашней работой, воспитывать детей, легче ходить за покупками, вместе будет приятней обсуждать последнюю серию "Дома2" или дугой какой дряни. Минусов вообще не вижу.
отсыпишь? )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Для повышения эффективности и повышения самоотдачи жен можно будет ввести переходящий титул "Любимая жена" с выдачей определенной суммы бобок на "Шопинг", причем можно объявить правило, что только любимая жена сама выбирает и покупает шмотьё не только себе и остальным женам по своему усмотрению. Имхо тогда остальные жены будут очень стараться заслужить почетный титул "Любимой жены";)
Пять с плюсом!!! )))
 
Верх Низ