Не работает клаксон. Варианты решения проблемы

  • Автор темы Marusya
  • Дата начала
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, помогите советом! В механизме сломалась пластиковая колба, фиксирующая пружину. Найти такую же нереально, а рулить по Саратову без сигнала проблематично, как минимум. Как выйти из ситуации? Если менять целиком весь механизм, то на какой? (родного нет в продаже) Или проще сделать отдельную кнопку?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Экзист аналог не выдает?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Marusya, советую обратиться сюда.
 
B

basilios

Guest
рулить по Саратову без сигнала проблематично, как минимум
Который раз встречаю такие сообщения. Я за полтора года руления, сигналом пользовался неск. раз только, и то, для проверки предохранителей.
Сорри за офф...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я так понимаю, сломалась деталь №4 ? Если она, тогда в экзисте 500 руб. Кстати, неплохой сайт для поиска № з/ч на американцев.
 
OP
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Который раз встречаю такие сообщения. Я за полтора года руления, сигналом пользовался неск. раз только, и то, для проверки предохранителей.
Сорри за офф...

Значит, Вы - везунчик! Когда едешь по главной дороге, а тебе наперерез со второстепенной выскакивает какой-нибудь "умник", сокращая расстояние между машинами до 1 см., рука сама на сигнал давит. Или с парковки задом кто-нибудь под колеса в прямом смысле бросается. Так что клаксон в наше время очень нужен!
 
OP
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Я так понимаю, сломалась деталь №4 ? Если она, тогда в экзисте 500 руб. Кстати, неплохой сайт для поиска № з/ч на американцев.

Я тоже так понимаю! Ура!:dance2: Спасибо огромное! Я даже не думала, что такую штуку найти можно!:yahoo:
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Только посмотрите в каталоге свой год -это я так, наобум выбрал 1991 год и полный привод). Если, у вас другой год и монопривод, вдруг деталь не подойдет.
 
OP
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Только посмотрите в каталоге свой год -это я так, наобум выбрал 1991 год и полный привод). Если, у вас другой год и монопривод, вдруг деталь не подойдет.

Проверю обязательно! Но не думаю, что разница в 3 года (у меня 94-ый с полным приводом))) для такой детальки сыграет роль.:prankster:
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Значит, Вы - везунчик! Когда едешь по главной дороге, а тебе наперерез со второстепенной выскакивает какой-нибудь "умник", сокращая расстояние между машинами до 1 см., рука сама на сигнал давит. Или с парковки задом кто-нибудь под колеса в прямом смысле бросается. Так что клаксон в наше время очень нужен!

Вы тоже везунчик, в том плане, что успеваете пользоваться сигналом. У меня в такие моменты руки заняты рулем и ручкой скоростей, чтобы уйти от столкновения.
 
OP
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Вы тоже везунчик, в том плане, что успеваете пользоваться сигналом. У меня в такие моменты руки заняты рулем и ручкой скоростей, чтобы уйти от столкновения.

А у меня АКПП и сигнал пока не работает :girl_haha:
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Не работает клаксон. Варианты решения проблемы


http://www.gangotri.ru/product/klakson/
 
OP
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1Кстати, я думала о таком варианте!
 
OP
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Можно ещё научиться громко кричать в стиле Витаса.
Ну это очень громко надо!:girl_haha: Я так не умею, да и связки сорвать можно. Тем более, зимой с закрытыми окнами кричи-не кричи...
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Я тож подумал из названия, что груша протерлась)
 
R

Rogachev A.A

Guest
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
сигнал в топку.солитон 200 ставь)))и не надо ничего делать
 
Верх Низ