Замена ремня ГРМ на ФФ2 в Саратове

  • Автор темы Garetty
  • Дата начала
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, подскажите где лучше всего произвести замену ремня ГРМ на втором Форд Фокусе? Хочется чтобы в одном месте имелся и комплект для замены и прям там же качественную замену произвели.

Пробовал дозвониться в Мониро, хотел поинтересоваться оказывают ли они подобную услугу, так у них 2-й день телефон не отвечает и сайт не работает. Что с ними вообще?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пробовал дозвониться в Мониро, хотел поинтересоваться оказывают ли они подобную услугу, так у них 2-й день телефон не отвечает и сайт не работает. Что с ними вообще?
Мониро уже почти год как не существует
сейчас есть Элвис-Авакс в Елшанке, и в энгельсе салон форда.
Представители Элвиса есть на форуме в соответствующм разделе.

З.Ы. Купи комплект в эксисте и на замену
 
OP
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за столь быстрый ответ! А что-нибудь поближе к Солнечному нет? И закинь, пожалуйста, ссылку на представителей Элвиса.

Кто что может сказать про магазинчик форд64? Покупал у них масло и масляный фильтр. Стоит ли у них покупать комплект под замену?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Спасибо за столь быстрый ответ! А что-нибудь поближе к Солнечному нет? И закинь, пожалуйста, ссылку на представителей Элвиса.
http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php/148-FORD-ЭЛВИС-Автомобили-Сервис-Запчасти-Trade-in

но я думаю быстрее будет позвонить:
http://ford-elvis.ru/
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Если не у официалов, то аутомарт у силикатного завода.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ЧНескромный вопрос: у вас какой двигатель? Точно не цепь, а ремень ГРМ?
 
OP
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Ремень. Двигатель 1.6

Дайте контактные данные (телефон) аутомарта что у силикатного завода. В поисковике найти не могу.

У официалов на сколько я понял цены на запчасти и услуги по замене раза в 1.5 больше. Откуда такая разница?
 
OP
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, помогите разобраться в ситуации.

Сегодня купил в магазине (не буду пока что называть в каком именно) самый дорогой из имеющихся в наличии натяжной ролик фирмы SKF (VKM 14224). Пришел домой, открываю коробку (она была не запечатана), а в ней лежит ролик фирмы KOYO (6006RR9D). В общем то что изображено на коробке не соответствует тому что находится внутри.

Позвонил в магазин, рассказал про сложившуюся ситуацию. Продавец объяснил мне, что в этом нет ничего необычного - завод изготовитель запросто может положить в коробку ролик другой фирмы ни худшего качества.

Кто что думает насчет этого? Полноправны ли действия магазина по отношению ко мне?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
OP
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Про ролик KOYO (6006RR9D) ничего не могу найти в интернете. Ни цены, ни описания.

Услугами данного магазина пользуюсь не впервые. Удивило что мне вручили именно товарный чек.

Есть ли какая-нибудь взаимосвязь между SKF и KOYO? Или все это ни к чему, а произошла самая обычная подмена?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
аутомарт. 407-011
у них еще магазин на Большой Садовой/Шелковичная ( у аккумуляторного завода). Там вроде некоторые ребята с Мониро работают. У них очень много фордов обслуживается.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
и отдельный магазин для фордов на Навашина (32-25-22)
 
OP
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Джедай, спасибо. Я уточнил информацию. Точный адрес: Политехническая/Огородная. Автомарт.

Вопрос исчерпан. Тему можно закрыть. Всем участникам спасибо.
 
Верх Низ