[NEWS] В Екатерининском районе мопед врезался в забор

  • Автор темы LOST
  • Дата начала
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
29 июня 2012

В Екатерининском районе мопед врезался в забор


В Екатерининском районе Саратовской области 17-летний водитель не справился с управлением мопедом, двухколесный врезался в ограждение.

Авария произошла 28 июня в 00:55. В ДТП пострадал 18-летний пассажир мопеда, с различными травмами его госпитализировали в больницу, сообщают в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
OP
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Ну просто "молния"!!! Срочно во все федеральные СМИ!
 
R

Roman-64.rus

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Детям до 18лет запрещено водить мопеды в состоянии алкогольного опьянения)срочно лишить права подростка)
 
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Детям до 18лет запрещено водить мопеды в состоянии алкогольного опьянения)срочно лишить права подростка)
че за бред????сам понял че сказал?а после 18значит можно синим кататься?и вообще какие нахрен права на велосипед с двиглом рабочим объемом как у игрушечной машинки?
 
OP
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
че за бред????сам понял че сказал?а после 18значит можно синим кататься?и вообще какие нахрен права на велосипед с двиглом рабочим объемом как у игрушечной машинки?
Я, как мне кажется, после 18. Однако катаюсь не трезвым. Хотяяя, не на машине и не на скутере же.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Кстати, а у кого-то есть прецеденты взысканий денег за небольшие/большие ДТП с участием скутеров? Их признают виновными или опять же они не водители, если двигатель объёмом с рюмку, а водитель автомобиля управляет средством повышенной опасности?
Что-то в последнее время охреневаю от количества детей на скутерах, особенно в Ленинском районе у нас. Ездят непредсказуемо, несколько раз уже уворачивался.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Кстати, а у кого-то есть прецеденты взысканий денег за небольшие/большие ДТП с участием скутеров? Их признают виновными или опять же они не водители, если двигатель объёмом с рюмку, а водитель автомобиля управляет средством повышенной опасности?
Что-то в последнее время охреневаю от количества детей на скутерах, особенно в Ленинском районе у нас. Ездят непредсказуемо, несколько раз уже уворачивался.
А что тут может быть ? Только вызов ГИБДД, оформление, а потом суд.
Ездят дествительно непредсказуемо. Прям лезут под колёса.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Забор не пострадал ?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Детям до 18лет запрещено водить мопеды в состоянии алкогольного опьянения)срочно лишить права подростка)
Ага, за отсутствием автомобильных лишить прав гражданских и продать чуркабесам в рабство.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ещё один чудило сейчас выпендривался передо мной на мопеде. Я ехал на Матизе сестры с восклицательными знаками, и он решил не дать мне себя обогнать. Матиз оказался резче и в разгоне и в торможении перед уродцем... Хотел по глупой голове настучать, но торопился сильно.
 
Верх Низ