Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Прикупил старых кин.

Прибарахлился сегодня слегка. Купил коллекционные (так написано и сказано на словах) ДВД.
    В том числе Крестный отец. 3 части.
    Трюкач.
    Пролетая над гнездом кукушки.
    Красный дракон.
    Шири.
    Ну и до кучи Разборки в маленьком Токио.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ŠKODA
    Благодарности
    Шири про что?какой жанр?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Сам фильм не видел. Купил по приколу, соблазнившисившись надписями на коробке. Цитирую обложку:

Жанр: боевик.

Фильм, который в южнокорейском прокате потопил "Титаник".

Самый кассовый южнокрейский фильм в мире.

Фильм, получивший наибольшее количество отзывов иностранной прессы за всю историю южнокорейского кино.

Спецэффекты, не уступающие "Дню независимости"№ и "Пятому элементу".

"Шири" доказал, что южнокорейское кино может конкурировать с голливудскими блокбастерами. "Тайм"
    Последний раз редактировалось support; 06.04.2007 в 21:10.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Крёстный отец и Пролетая .. - здорово
    Коллекционные - это я так понимаю что на ДВД включены те моменты которые не вошли в окончательную версию, и возможно режиссёрские комментарии и комментарии актёров?
    По крайней мере у меня на "Идентификации Борна" и "Превосходство Борна" (оченно люблю это кино) - именно так. Короткометражки о постановках боя, взрывах/спецэффектах, возможно альтернативные начало/конец к/ф, плюс полные дубляжи на разных языках, и т.д..
    Иногда бывает что "коллеционными" называют просто старые фильмы в хорошем качестве.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    выкладывай в фос

Благодарности
    Цитата Сообщение от francuz Посмотреть сообщение
    Шири про что?какой жанр?
    Я видел. Боевик на любителя. Мне очень понравился. Где то есть на VHS.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Коллекционные - это я так понимаю что на ДВД включены те моменты которые не вошли в окончательную версию, и возможно режиссёрские комментарии и комментарии актёров?
    По крайней мере у меня на "Идентификации Борна" и "Превосходство Борна" (оченно люблю это кино) - именно так. Короткометражки о постановках боя, взрывах/спецэффектах, возможно альтернативные начало/конец к/ф, плюс полные дубляжи на разных языках, и т.д..
    Иногда бывает что "коллеционными" называют просто старые фильмы в хорошем качестве.
    У нас "коллекционными" и "специальными" называют любые издания, когда производитель (пиратский или легальный) хочет, чтобы его коробка чем-то отличалась от точно такой же коробки с тем же фильмом, который выпустила другая пиратская контора.
    Что касается Борна, то это самые обычные диски, как они выходят во всем мире.
    У буржуев, кстати, "коллекционное" или "специальное" издание тоже далеко не всегда о чем-то говорит. Однозначно можно судить только об изданиях "Superbit" и "Superbit deluxe" - в первом случае на одном диске будет только фильм с более высоким битрейтом и качеством изображения по сравнению обычным изданием того же фильма и двумя звуковыми дорожками - в ДТС 768 и ДД 448. Во втором случае к диску с фильмом в издании "Superbit" добавляется второй диск с бонусами. Все это относится только к фирменным дискам Columbia - у нас пираты лэйбак "Superbit" лепят на все подряд, лишь бы лохам загнать.
    А вот у английской конторы Hong Kong Legends, которая специализируется на гонконгских фильмах, все издания идут "Special Collector's": обязательно ремастированная картинка и оригинальный звук, куча бонусов, включая оригинальные гонконгские трейлеры, обычно интервью с кем-то из актеров или съемочной группы. Плюс у них есть есть "платиновые" двухдисковые издания.

Авто
    Ока; ВАЗ-2115;ВАЗ-21213;ВАЗ-21074
    Благодарности
    Издание SUPERBIT у нас в России лицензионные не выпускают! А коллекционные издания, например которые продаются в Music Star, которые в картонных коробочках, все левак! Если кому интересно могу сказать, где продается ТОЛЬКО лицензионная продукция!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Все встало на свои места и пошло по накатанному руслу. Сейчас обосрем, все, что можно, друг на друга понаезжаем. Хотя я выложил инфу исключительно для любителей киноф, может кто переписать захочет.

Благодарности
    Издание SUPERBIT у нас в России лицензионные не выпускают! А коллекционные издания, например которые продаются в Music Star, которые в картонных коробочках, все левак! Если кому интересно могу сказать, где продается ТОЛЬКО лицензионная продукция!
    где? мне интересно. ненавижу пиратов. )))
    фигня война, главное маневры!
    _____

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    В районе Сенного на Железнодорожной улице есть типа оптового склада, в большом офисном здании, вход с угла, там продается только лицензия: кино, музыка, игры, программы!

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от RUDI Посмотреть сообщение
    В районе Сенного на Железнодорожной улице есть типа оптового склада, в большом офисном здании, вход с угла, там продается только лицензия: кино, музыка, игры, программы!
    И сколько там стОят лицензионные Винда, оффис, фотошоп, и т.д.?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    И сколько там стОят лицензионные Винда, оффис, фотошоп, и т.д.?
    До фига, но зато лицензия!

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от RUDI Посмотреть сообщение
    До фига, но зато лицензия!
    Скока, точно в граммах?))))))))))))

Авто
    Благодарности
    Программами я не интересуюсь, я как-то больше по фильмам!

Каин
    Guest

Thumbs up

на оптовке star music, что рядом с пугачевской 159, справа вроде - лицензия стоит в среднем на четверть дешевле розничных магазинах, отоварицца мона на один диск даж, stalker - гама стоит 225 ру.......

Авто
    Мапэд
    Благодарности
    Не знаю, ту оптовку ты имеешь в виду или нет - угол Пугачевской и Посадского. Афуеная оптовка. Завал дисков, софт, музон и тп. И стоит недорого.

Фокс Малдер
    Guest

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Записываю - КИНО!!!

Авто
    Мапэд
    Благодарности
    Э, брат, поосторожнее с такими выражениями. Ненавидь себе тихо, и не высовывайся. Рожу не намылят, но осадок останется. :-)
    А вообще пираты пиратам рознь. Вот у меня - ВСЁ пиратское на компе. Мастдай, MS, фотошоп.... А есть достатая официозно система-2000, которая 100-процентов лицензия - но глючная, сссс@ка! Вот и гадай, что лучше.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    На днях возле московской Горбушки, пираты провели показательную акцию, под крики толпы раздавив бульдозером около тысячи лицензионных дисков.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Что касается пиратов. Пираты, насколько я помню, грабили людей. Видел сегодня в продаже лицензионные cd по 250 рублей. Напротив точно такие-же по 100. И кто после этого пират?

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Что касается пиратов. Пираты, насколько я помню, грабили людей. Видел сегодня в продаже лицензионные cd по 250 рублей. Напротив точно такие-же по 100. И кто после этого пират?
    Как раз наоборот, пираты грабили не людей, а купцов - то бишь перепродавщиков. А потом экспроприированное сдавали оптом со скидкой другим перепродавцам, которые уже продавали эти товары людям подешевше.
    По-любому, использование понятия "пиратство" или "кража" в отношении интеллектуальной собственности абсолютно некорректно, поскольку обладатель объекта "кражи" ничего не лишается.
    Использование понятия "упущенная прибыль" в отношении пиратов также некорректно, поскольку ри этом обычно не учитывают платежеспособный спрос, то есть изначально постулируют, что все, кто купил "пиратский" товар по "пиратской" цене, купил бы его и по цене легалов, что в корне неверно. Вообще "пиратство" в отношении объектов интеллектуальной собственности широкого потребления существует там, где слабо работает рыночный закон "спроса и предложения", то есть искуственным путем продавцы держат завышенные цены на легальный товар. Мировая и росскийская практика показывают, что снижение продажной цены легалами до реального рыночного уровня (в зависимости от уровня доходов покупателей) ведет к резкому увеличению объемов легальных продаж ( и соответственно росту прибыли за счет оборота, а не удельной прибыли при единичных продажах) и снижению пиратской активности.
    Что касается ненависти к пиратам, то ее заслуживают те криворукие пираты, которые портят оригинал, выбрасывая все, что на их взгляд является лишним, и уродуя оставшееся, как считают лучше.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, пираты грабили не людей, а купцов - то бишь перепродавщиков. А потом экспроприированное сдавали оптом со скидкой другим перепродавцам, которые уже продавали эти товары людям подешевше.
    По-любому, использование понятия "пиратство" или "кража" в отношении интеллектуальной собственности абсолютно некорректно, поскольку обладатель объекта "кражи" ничего не лишается.
    Использование понятия "упущенная прибыль" в отношении пиратов также некорректно, поскольку ри этом обычно не учитывают платежеспособный спрос, то есть изначально постулируют, что все, кто купил "пиратский" товар по "пиратской" цене, купил бы его и по цене легалов, что в корне неверно. Вообще "пиратство" в отношении объектов интеллектуальной собственности широкого потребления существует там, где слабо работает рыночный закон "спроса и предложения", то есть искуственным путем продавцы держат завышенные цены на легальный товар. Мировая и росскийская практика показывают, что снижение продажной цены легалами до реального рыночного уровня (в зависимости от уровня доходов покупателей) ведет к резкому увеличению объемов легальных продаж ( и соответственно росту прибыли за счет оборота, а не удельной прибыли при единичных продажах) и снижению пиратской активности.
    Что касается ненависти к пиратам, то ее заслуживают те криворукие пираты, которые портят оригинал, выбрасывая все, что на их взгляд является лишним, и уродуя оставшееся, как считают лучше.
    По первой половине поста - в Аншлаг!!! По второй, полностью согласен!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Насчет риальных пиратов - курим corsair.gamestorm.ru - весьма познавательно. А по второй - все верно, к примеру в свое время некоторые игры, например Герои 3 и некоторые другие игры продавались по цене пиратских - и пираток небыло. и все были довольны. Да и сейчас иногда бывают такие цены, но бывает и наоборот.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя