Снятие денег со счета мобильного телефона

  • Автор темы xann
  • Дата начала
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
В общем дело такое........пользуюсь симкой мегафона уже лет 5 если не больше .......подключали друзья к корпоративному тарифу......что за корпорация понятия не имею....но никакая организация за меня не оплачивала мои разговоры,просто зачислял 2 сотки на счет и не ограниченно разговаривал с мегафоном...... щас я смотрю многие подключаются к такому тарифу...ну в общем не суть.....Сегодня мне понадобилось зачислить 5000 тысяч в платежную систему Monexy и способ оплаты выбрал со счета мобильного телефона........не долгодумаю со сбера перевожу себе 5 т.р на свой мобильники а дальше уже делаю списание с мобильного ......и вуаля ....мне выдает что невозможно сделать оплату с мобильного в манекси да и в ообще куда либо так как у меня корпоративный тариф....
На сколько смог узнать за ночь вывод либо через расторжение договора и вовзрат денег в течении 20 дней, либо через какие то левые смс где берется конский процент!Ни то ни другое меня не устраивает!
Вопрос сосбственно в чем? Кто подскажет как мне вывести мои же деньги со счет или может кто поможет??
P.S. пишу тут так как видел много людей на форуме кто продают корпоративные тарифы ...надежда на них....вернее на всех))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это попадос.... ты просто оплатил себе 25 месяцев безлимита на МегаФон...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Ни как не выведите. Расторгнуть договор тоже вряд ли сможете.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
надо конкретнее смотреть что за корпорация, что за договори т.д. у мегафона помимо открытых - ещё куча закрытых тарифных планов - владея симкой которого вам даже не скажут сколько будет стоить звонок :) или ещё что-нить :)))

Вообще если счёт отдельный вывести по сути можно, но нужны будут реквизиты юрика, доверенность и т.д. и ещё куча гемора - это вам не физики.

Многие сервисы можно оплачивать через смс даж с корпорации, надо уточнить с какими работают я в WoT без проблем закидываю лишние бабосы.

Через левые смс и т.д. - хрень полная, разве что комуналку или тырнет попробовать оплатить, но опять вопросы к мегафону.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
А тариф нельзя поменять?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
перекинуть с мегафона на мегафон путем мобильного платежа.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
+1, тоже сколько читаю такие посты - всегда удивляюсь.. Зачем этот геморрой-то? Неужели нигде не грызёт мысль, что симка не твоя, а какого-то дяди, причём ты даже не знаешь, какого именно, и на каких условиях она у тебя..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зато сколько теперь можно будет поговорить ))))
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется возврат ошибочного платежа вам поможет, идешь с чеком из банка в офис мегафона и говоишь что пополнил не на тот номер- верните деньги, займет около 2х недель
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Это попадос.... ты просто оплатил себе 25 месяцев безлимита на МегаФон...

лучший ответ)))

ищи друзей в Мегафоне. желательно тех, кто работает с корпоративными клиентами.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
с чеком, паспортом и новой симкой, придти в офис мегафона и написать заявление, что деньги по ишибке положил не на тот номер,
указать новый номер (свой).
мне перевели (реально ошибся в цифрах) в течении суток.
А так на будущее, деньги положенные через терминал, ошибочно, переводятся в течении часа, на правильный номер,
если созвониться с владельцем терминала и сказать номер чека, до 100р без проблем.
 
OP
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
В общем ситуация такая.....оформлен я в какой то корпорации но с моими паспортными данными!никакие переводы на корпорации делать нельзя!никакие! Сотрудник мегафона пошел мне на встречу и включил мне опцию перевода денег,но все равно деньги не удалось перевести,позвонил директору Мегафон корпорация,объяснил ситуацию!итог такой-директор будет в четверг и переоформим номер на физ лицо)))так что все утряслось)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
свезло
 
Верх Низ