амортизаторы

  • Автор темы kazancev
  • Дата начала
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
Кто нибудь юзал амо Монро Рефлекс? как себя ведут. слышал неплохие отзывы, говорят что мягко прозодят по кочкам, рельсам, и т.д. и на трассе и в поворотах жестко самоподстраивающиеся.
В общем выбираю амортизаторы на ТАЗ 2112, думаю что взять
если просто хорошие жесткие амо = то это либо бильштайн, либо каяба, но приходится не всегдв быстро и динамично ездить, особенно по нашим дорогам поэтому заинтересовался амо МОНРО, какие пружины под них выбрать. Есть либо клаксон, либо просто красные и желтые на базаре непонятного производства.

кто что слыхал кто ездил?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
на авто.ру в конфе переднеприводных много мнений что монро лучшие только в рекламе, а взять лучше что-нибудь другое, но не их
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
у меня Монро, хрен знает какие)) действительно мягкие- не жалуюсь я на них- стоят уже 7 лет.
 
OP
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
почитал тесты, что монро не хвалят

кто что скажет про

Koni FSD
Бильштайн
каяба
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Стояли Bilstein газ, было супер, но жестко... Щас стоят впереди Bilstein масло, а сзади Delphi масло, мне нравиться... Для масла Bilstein всеравно жестковаты чуток, по сравнению с обычными, но гораздо комфортнее чем газ...
 
OP
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
Стояли Bilstein газ, было супер, но жестко... Щас стоят впереди Bilstein масло, а сзади Delphi масло, мне нравиться... Для масла Bilstein всеравно жестковаты чуток, по сравнению с обычными, но гораздо комфортнее чем газ...

а какой именно Бильштайн? модель
 
OP
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
Кто еще какие варианты подвески пробал?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вообще не понятно что такое это монро,мерлин которая что ли?За рубежом таких нет.Все из одного ряда с Orient,Vitek,Bimatek и т.п. - специальных китайских брэндов для стран СНГ?
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
у меня стоят sachs advantage, правда может не совсем актуально, у меня не 12) вроде неплохие, хорошо рулится, но жестковаты.
 
Верх Низ