ВАЗ 21074 заводится через раз

  • Автор темы Николай25
  • Дата начала
Н

Николай25

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток всем! собственно у меня вопрос.через раз заводится авто. на холодную всё норм а вот как нагреется до рабочей температуры при заводе стартер начинает крутить в холостую тоесть не сцепляется с двигателем и провод со штекером от втягивающего реле греется может кто подскажет в чем может быть причина?
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 058
Реакции
1 152
Баллы
113
бендикс!
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Подскажите, ваз 2107 заглох и больше не хочет заводиться, искра есть, бензин карб льет, смотрели и кондеры и грибок и зажиганием баловались, вроде всё рабочее но даже не схватывает.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 058
Реакции
1 152
Баллы
113
на кондер смотрели,что увидели?менять на новый не пробовали?
 
Т

Тём@

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, ваз 2107 заглох и больше не хочет заводиться, искра есть, бензин карб льет, смотрели и кондеры и грибок и зажиганием баловались, вроде всё рабочее но даже не схватывает.
Свечи сухие?
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Искра нормальная, кондер меняли, свечи заливает, но это уже из-за количества попыток завести.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 058
Реакции
1 152
Баллы
113
компрессия?
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Вот кстати может быть, надо проверить будет, просто смущает что так сразу заглохла и не заводиться
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
доброго времени суток всем! собственно у меня вопрос.через раз заводится авто. на холодную всё норм а вот как нагреется до рабочей температуры при заводе стартер начинает крутить в холостую тоесть не сцепляется с двигателем и провод со штекером от втягивающего реле греется может кто подскажет в чем может быть причина?

дорога тебе прямая к карбюраторщику и электрику, самому лучше ни чего не настраивать, убедился на собственном опыте. Цена вопроса 1000 - 1500. Если мастер норм то забудеш про проблемы с заводом в любом состоянии навсегда. Если надо - могу присоветовать.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
дорога тебе прямая к карбюраторщику и электрику, самому лучше ни чего не настраивать, убедился на собственном опыте. Цена вопроса 1000 - 1500. Если мастер норм то забудеш про проблемы с заводом в любом состоянии навсегда. Если надо - могу присоветовать.
Машина не моя, была у карбюраторщика и электрика, после них проездила около 1 т. км. и вот такая ситуация.
 
S

Stepaaaaaaaaaan

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток всем! собственно у меня вопрос.через раз заводится авто. на холодную всё норм а вот как нагреется до рабочей температуры при заводе стартер начинает крутить в холостую тоесть не сцепляется с двигателем и провод со штекером от втягивающего реле греется может кто подскажет в чем может быть причина?

Снимай стартер, смотри бендикс. Могут еще контакты (пятачки) на втягивающем засраться.
 
Верх Низ