Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    новый запорожец
    Благодарности

мед-разнотравие. Пенза. 1200 руб за 3 литра

Продается мед. Только что собранный. Цена за 3-х литровую банку 1200 руб. Разнотравие. Пензенский.

Тел: +7(987)822-55-86.
    Забирать с 6-го квартала. Если более 3 банок, то можно обговорить и доставку.
    Последний раз редактировалось support; 05.07.2012 в 11:32. Причина: согласовано

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Аааап.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    UP

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Поднимем темку.

Авто
    Tourer V
    Благодарности
    Так же тоже самое, новобурасский р-н, по 1000р за банку, с доставкой от 2х банок.
    Jz - inside

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Новый Пользователь Посмотреть сообщение
    Так же тоже самое, новобурасский р-н, по 1000р за банку, с доставкой от 2х банок.
    Тоже самое не может быть, Н-Бурасы далеко от того места, откуда собран выше предлагаемый мед. Это не я продаю мед лично, но себе беру мед Саратовский только если не получилось купить Пензенский или Чувашский. Слишком скудная у нас растительность для хорошего разнообразия растений.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Ап.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Саратовский только если не получилось купить Пензенский
    мой лысогорский твой пензенский за пояс заткнет.
    темы на АС без надобности, и так каждый год разбирают, ибо у меда есть имя и репутация (по 400р\кг, т.е. 1800р 3л.банка).
    удачной продажи.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    мой лысогорский твой пензенский за пояс заткнет.
    темы на АС без надобности, и так каждый год разбирают, ибо у меда есть имя и репутация (по 400р\кг, т.е. 1800р 3л.банка).
    удачной продажи.
    Во первых продаю вообще не я. Во вторых так каждый говорит, и все предлагают еще даже в этом убедиться. Каждый раз пробую и потом спрашиваю, а где обещанный вкус меда? Я что по твоему в лысогорском районе небыл и не покупал мед? Или у тебя там спец пчелы которые собирают спец мед? Нет в нашей области такого обилия растений медовых, как бы ты этого не хотел. Не думаю что ты пчелам специально высаживаешь что то. То что Саратовский мед по сравнению с другими фиговенький я сказал еще на форуме 3 года назад, медовики правда обиделись за это. Но это так.

Авто
    MB G
    Благодарности
    Ну вы еще подеритесь, горячие финские пчеловоды ))

painter
    Guest
    Каждый раз пробую и потом спрашиваю, а где обещанный вкус меда? Я что по твоему в лысогорском районе небыл и не покупал мед? Или у тебя там спец пчелы которые собирают спец мед? Нет в нашей области такого обилия растений медовых, как бы ты этого не хотел. Не думаю что ты пчелам специально высаживаешь что то.
    тормози, а то маточное молочко через нос пойдет
    уф мля... я этот мед возил в рязань, лет 5-6 назад. намечалась поездка по другим причинам (к родственникам девушки), и как бы заодно решили взять меда (в тот год 2 тонны 40 уликов принесли). так вот, его местные расхватали, несмотря на то,что за недели две до нас там везде волгоградские "проспамили" всю окрестность своим экспорцетом, и местные уже как бы "затарились". но пробуя наш мед, брали и наш сверху. причем по более дорогой цене.
    а сейчас и возить никуда не надо, рынок сбыта тьфу тьфу сформирован,и сформирован он именно на безупречной многолетней репутации ЭТОГО меда.
    я им (родителям бывшей девушки) регулярно помогаю, продаю мед у себя в городке. ибо знают МЕНЯ как продавца ЭТОГО меда.
    прямо на крышках банки пишу свой телефон, однако бить морду за "хреновый мед" ни один не звонил в течении 6 лет, звонят с просьбами еще купить.

слава богу тебя не повстречал, ценителя и знатока ареала медосбора, а то пришлось бы сжечь пасеку и сровнять с землей омшанник, внимая словесной патоке с твоих уст, далеко не сахарных

Я что по твоему в лысогорском районе небыл и не покупал мед?
    а кто спорит? наоборот, я даже не сомневаюсь, что покупал. халтурщикам (коих великое множество) тоже свое бодяжное говно надо кому-то впаривать.

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    такого обилия растений медовых
    Пчёлам глубоко чихать на разнообразие - они собирают мёд с тех растений с которых проще и быстрее взять нектар. Кстати - самые злостные медоносы и за цветы то никогда не примешь.
    Дружу с пчёлами .

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    тормози, а то маточное молочко через нос пойдет
    уф мля... я этот мед возил в рязань, лет 5-6 назад. намечалась поездка по другим причинам (к родственникам девушки), и как бы заодно решили взять меда (в тот год 2 тонны 40 уликов принесли). так вот, его местные расхватали, несмотря на то,что за недели две до нас там везде волгоградские "проспамили" всю окрестность своим экспорцетом, и местные уже как бы "затарились". но пробуя наш мед, брали и наш сверху. причем по более дорогой цене.
    а сейчас и возить никуда не надо, рынок сбыта тьфу тьфу сформирован,и сформирован он именно на безупречной многолетней репутации ЭТОГО меда.
    я им (родителям бывшей девушки) регулярно помогаю, продаю мед у себя в городке. ибо знают МЕНЯ как продавца ЭТОГО меда.
    прямо на крышках банки пишу свой телефон, однако бить морду за "хреновый мед" ни один не звонил в течении 6 лет, звонят с просьбами еще купить.

слава богу тебя не повстречал, ценителя и знатока ареала медосбора, а то пришлось бы сжечь пасеку и сровнять с землей омшанник, внимая словесной патоке с твоих уст, далеко не сахарных

а кто спорит? наоборот, я даже не сомневаюсь, что покупал. халтурщикам (коих великое множество) тоже свое бодяжное говно надо кому-то впаривать.
    Да каждый продавец меда других обзывает халтурщиками и бодяжниками, каждый продавец машины говорит что только его машина самая лучшая и высокая цена оправдана. Разумеется если других аргументов нет то и так можно обгадить других. А по факту есть природа нашего края, и чего ты не делай, будь ты самым честным продавцом меда, но в нашей области не получится собрать такой мед как в той же Пензенской области. Просто обрати внимаение какие там подсолнухи, наши как будто обычные ромашки по сравнению с ними. Ты видел какая гречка там растет в высоту?

painter
    Guest
    Да каждый продавец меда других обзывает халтурщиками и бодяжниками, каждый продавец машины говорит что только его машина самая лучшая и высокая цена оправдана. Разумеется если других аргументов нет то и так можно обгадить других. А по факту есть природа нашего края, и чего ты не делай, будь ты самым честным продавцом меда, но в нашей области не получится собрать такой мед как в той же Пензенской области. Просто обрати внимаение какие там подсолнухи, наши как будто обычные ромашки по сравнению с ними. Ты видел какая гречка там растет в высоту?
    хоть кол на голове теши... я не "каждый продавец меда", я реальный продавец меда. и мой мед проверялся сотнями людей, и может провериться еще раз любыи адекватным человеком.
    я понимаю, что твоей теме смерть как нужны апы, поэтому я свою главную мысль уже высказал, резюмирую ее повторно и дистанцируюсь:
    не надо задвигать ляля про саратовский мед, вешая неадекватные ярлыки и заочно принижая труд и талант людей, с которыми ты даже незнаком. все случаи индивидуальны. твой неконкретный но "пензенский" - против моего конкретного но "саратовского" посасывает и не жужжит. и рублевое голосование покупателей (многолетнее на одном и том же рынке) тому подтверждение.
    адьес.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    хоть кол на голове теши... я не "каждый продавец меда", я реальный продавец меда. и мой мед проверялся сотнями людей, и может провериться еще раз любыи адекватным человеком.
    я понимаю, что твоей теме смерть как нужны апы, поэтому я свою главную мысль уже высказал, резюмирую ее повторно и дистанцируюсь:
    не надо задвигать ляля про саратовский мед, вешая неадекватные ярлыки и заочно принижая труд и талант людей, с которыми ты даже незнаком. все случаи индивидуальны. твой неконкретный но "пензенский" - против моего конкретного но "саратовского" посасывает и не жужжит. и рублевое голосование покупателей (многолетнее на одном и том же рынке) тому подтверждение.
    адьес.
    Ты не заметил, что я тему апал всего 4 раза за месяц, у тебя логика в голове присутсвует? И ты похоже не прочитал мое сообщение ниже, но для тебя лично я повторю еще раз ЭТО НЕ МОЙ МЕД. Мне с него не идет ничего вообще. То что твой мед кем то проверялся, я могу написать аналогично, например скажу что лучшие кулинары мира используют только Пензенский мед, это такие же пустые слова как и у тебя. И ты для всех других именно каждый продавец меда, ровно такой же как и циганки в московском поезде, продающие 3-х литровую банку за 400 рублей. А реальным ты становишься только после покупки у тебя меда. Так что ждем когда кто то из твоих покупателей отпишется. А до этого момента кипятком сцыкать не стоит, он до меня просто недолетает.

Авто
    MB G
    Благодарности
    Denwer, извини, но после твоих сообщений - в жизни у тебя мед не куплю.

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от OFFicer Посмотреть сообщение
    Да ладно, паинтер и денвер известные флудеристы.
    Ищу работу в IT

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от OFFicer Посмотреть сообщение
    Да нет у меня меда, неееееету. И я его даже не перепродаю.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    я не "каждый продавец меда", я реальный продавец меда.
    Ясно.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    обрати внимаение какие там подсолнухи, наши как будто обычные ромашки по сравнению с ними.
    Да у нас такие тоже сажают - кондитерские (крупные такие серые семечки ) или силосные сорта. Весь прикол в том что эти подсолнухи пчёлами практически не посещаются - не медоносные эти сорта. Если имелась ввиду высота растений - то наши "Саратовский 87" и "Саратовский 85" по высоте 2.20-2.50 легко вырастают. Та мелочёвка которая сеется по многим полям - это гибриды новомодные буржуйские ,с них мёда вообще нет.
    Дружу с пчёлами .

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Да у нас такие тоже сажают - кондитерские (крупные такие серые семечки ) или силосные сорта. Весь прикол в том что эти подсолнухи пчёлами практически не посещаются - не медоносные эти сорта. Если имелась ввиду высота растений - то наши "Саратовский 87" и "Саратовский 85" по высоте 2.20-2.50 легко вырастают. Та мелочёвка которая сеется по многим полям - это гибриды новомодные буржуйские ,с них мёда вообще нет.
    Не, я подсолнечный мед вообще не люблю, может там он и полезный но по вкусовым качествам вообще никудышный. Я имел в виду что у нас земля хрень полная, про Волгоград вообще не говорю, там людям просто неповезло родиться, по другому не назовешь. Хотя и Саратовская область более менее нормальная это северная часть. Например много ли у нас в области черноклена? Гречишного меда у нас вообще нет можно сказать. Климат плоховат для этого.