Связи в ГИМСе

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Есть ли у кого из форумчан связи в ГИМСе? Нужно поставить печать о проходе ТО. Проходить самому не охото, нужна только одна пометка в судовом билете. А то как то без печати не охото кататься. Всем откликнувшимся спасибо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Есть ли у кого из форумчан связи в ГИМСе? Нужно поставить печать о проходе ТО. Проходить самому не охото, нужна только одна пометка в судовом билете. А то как то без печати не охото кататься. Всем откликнувшимся спасибо.

В этом году кроме пометки в судовом билете выдается еще талон, на обычной плотной бумаге, но с печатью. ГИМСовец сказал, что его обязательно возить с собой тоже.
Обычно этот вопрос решается через председателя базы ( в этом году так сделали, скинулись все ему - а он уже с ГИМСом решил) либо просто сам 100 рублей в судовой - и вперед (в прошлом году я так сделал).
А сам мало кто сможет пройти. Найди хоть одну старенькую Казанку или Прогресс, у которых есть, к примеру, кормовой огонь:))
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Я думаю на резинку, всякий огонь кормовой нах не нужен. Вроде намечается блат, но хз. Ну если не найду никого, то придется опять без него ездить.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Есть там у меня знакомые, но уж больно серьезные. Если не решишь за неделю другую, пиши в личку попробую:)
 
3

33

Новичок
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли у кого из форумчан связи в ГИМСе? Нужно поставить печать о проходе ТО. Проходить самому не охото, нужна только одна пометка в судовом билете. А то как то без печати не охото кататься. Всем откликнувшимся спасибо.

А что? В ГИМСЕ изменения таки произошли? Два года подряд я просто приходил и штамповал там судовой. Бесплатно. Потому как их колбасило (счет на который надо было платить, был заморожен) в связи с переходом под управление МЧС.
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Есть там у меня знакомые, но уж больно серьезные. Если не решишь за неделю другую, пиши в личку попробую
Ок, спасибо.
А что? В ГИМСЕ изменения таки произошли? Два года подряд я просто приходил и штамповал там судовой. Бесплатно. Потому как их колбасило (счет на который надо было платить, был заморожен) в связи с переходом под управление МЧС.
Ну по крайней мере сколько я раз туда неходил, там все время не было инспекторов, которые могли поставить печать. После меня от туда слали, типа говорили, что надо ТО проходить на базах, причем там был установлен определенный срок, в который я никак не мог уложиться, а после я узнавал на базах, а они и ничего сказать толком не могли.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Есть ли у кого из форумчан связи в ГИМСе? Нужно поставить печать о проходе ТО. Проходить самому не охото, нужна только одна пометка в судовом билете. А то как то без печати не охото кататься. Всем откликнувшимся спасибо.

Мне тоже интересно.
Нужен "пакет услуг" :)
Регистрация лодки (автобот), мотора... ТО, естессно... А еще права надо "по сокращенной программе", ибо ходить по курсам времени нет. :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Права "экстерном" сейчас 3крубля стоят. С регистрацией проблем нет, иди и ставь (около Боливара). Хотя мой друг Кроссвинд купил с него акт осмотра потребовали:( ТО дешевле всего на базе проходить, но можно и знакомого сотрудника за рукав поймать. Это проще Олегу_сар сделать, у них на базе "гнездо" сотрудников ГИМС:) а "пакетными" услугами я не знаю кто занимается. Хотя если у Ole денег очень много то и я сбегаю:))
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
права "экстерном" - это экзамены без обучения? или покупка?
прочитал неск тем, так и не понял,можно ли без обучения пробовать сдать экзамены в ГИМС? билеты у меня есть:)
и скока стоит ЭТО? :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вроде как на резинку ТО отменили давно уже. Или нет?
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
В этом году кроме пометки в судовом билете выдается еще талон, на обычной плотной бумаге, но с печатью. ГИМСовец сказал, что его обязательно возить с собой тоже.
Обычно этот вопрос решается через председателя базы ( в этом году так сделали, скинулись все ему - а он уже с ГИМСом решил) либо просто сам 100 рублей в судовой - и вперед (в прошлом году я так сделал).
А сам мало кто сможет пройти. Найди хоть одну старенькую Казанку или Прогресс, у которых есть, к примеру, кормовой огонь:))

Мой брат прошел то сам без проблем))) Просто надо чтобы катер был в порядке и никаких вопросов не будет)))
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
В этом году кроме пометки в судовом билете выдается еще талон, на обычной плотной бумаге, но с печатью. ГИМСовец сказал, что его обязательно возить с собой тоже.
Обычно этот вопрос решается через председателя базы ( в этом году так сделали, скинулись все ему - а он уже с ГИМСом решил) либо просто сам 100 рублей в судовой - и вперед (в прошлом году я так сделал).
А сам мало кто сможет пройти. Найди хоть одну старенькую Казанку или Прогресс, у которых есть, к примеру, кормовой огонь:))
так же делал, и в том и в этом году.... дал денег и судовой билета на следующие выходные приехал и забрал судовой билет и бумажку
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
VMA у тебя катер или лодко?
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
У него резинко))) это как называть?
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
надо права,учиться не хочу.знакомых в гимсе нет...кто поможет?;)
 
Верх Низ