Sony Playstation 3 vs Xbox 360

  • Автор темы Еugen
  • Дата начала
Е

Еugen

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Всем Добрый вечер !!!
Хочу купить себе игровую приставку,только вот выбрать не могу из двух,решил создать тему что бы помогли определиться что выбрать
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
тоже голову ломал)
ответа тебе никто не даст,в кратце моих ответов на сей вечный вопрос скажу
в основном игры одинаковые, но у всех свои хиты(какие именно смотри в гугли), какие лучше, эт дело вкуса
у хбокса плюсы-у кинекта не требуется ничего в руках держать, ничем не ограничен, прыгаешь себе перед монитором и прыгаешь, устроено все гораздо лучше чем аналог у пс3, забыл как называется
у пс3 громадный плюс(опять же на мой вкус) с помощью move(аналог кинекта) можно играть в стрелялки и другие экшены(по словам любителей,сам не пробовал,но испытал неудобство в стрелялках после ПК на хбоксе)
ну и еще одно различие, вроде как на пс3 не продаются пиратские диски, их надо скачивать с инета, и шаманить(не вникал, поэтому не знаю,друг говорит не сложно)
на хбоксе же - хочешь прошивай и покупай диски в магазине по 150 рублей, хочешь чипуй и скачивай с инета, ставь сразу на винчестер хбокса

я тоже долго голову ломал че брать, в итоге взял поиграл часок у друга пс3, потом взял у другого хбокс на неделю, в итоге решил, что "эти жалки подобия денди" не стоят столько денег))отдал другу приставку и нет желания даже покупать что либо, скорее всего просто не мое:prankster:
 
OP
Е

Еugen

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ
очень жаль,ну может кто еще сравнивал эти приставки и нашел более менее их отличие
Просто у меня нет возможности сравнить их "поиграть в них"
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Спасибо за ответ
очень жаль,ну может кто еще сравнивал эти приставки и нашел более менее их отличие
Просто у меня нет возможности сравнить их "поиграть в них"
медимаркет, м видео, днс, иди туда, там спокойной можно попробовать обе приставки
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
у пс3 есть один аргумент, против которого у коробки нет ничего - это ГТ5.
поэтому я даже не думал что выбрать)
 
OP
Е

Еugen

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Хм,меня больше всего интересует по графике
 
OP
Е

Еugen

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
у пс3 есть один аргумент, против которого у коробки нет ничего - это ГТ5.
поэтому я даже не думал что выбрать)

Значит хочешь сказать пс3 будет по круче хбокса ??? и вопрос у тебя две приставки???
и почему ты решил взять пс3 а не хбокс 360 ???
 
OP
Е

Еugen

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Это радует если по графике они друг другу не уступают )
Просто больше склоняюсь к пс3 из-за того что была пс1 но как-то неуверенно все это происходит
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
купить обе.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Значит хочешь сказать пс3 будет по круче хбокса ??? и вопрос у тебя две приставки???
и почему ты решил взять пс3 а не хбокс 360 ???
ну я вроде как написал. Хвох не рассматривал только потому, что на ней нельзя играть в Гран Туризмо 5) Вот и все. В графике разницы особой нет)
 
OP
Е

Еugen

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Да думаю это было бы разумно купить обе приставки
Но не найти мне столько денег (((( да и жалко столько денег на приставки ))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Всем Добрый вечер !!!
Хочу купить себе игровую приставку,только вот выбрать не могу из двух,решил создать тему что бы помогли определиться что выбрать

игры аналогичны. хиты конеш на пс имхо получше) мувик играть интереснее. тот же килзон3 с автоматом под мув) темка еще та) неудобно с прошивками единственное( но я почему то не люблю коробку) хз может дело привычки)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
за X-Box
попробуйте поиграть в Fighters Uncaged
6f9991461bd03eeb5fda49bb6eca6551.jpg

или
UFC Personal Trainer
aaae8994c78d4038ef879f6690ccdc60.jpg
посмотрите ролики! и с Кинектом не схалявишь как с "микрофончиком" от Соньки.

а в целом игры и графика одинаковые...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Нет, к сожалению. На момент выхода ГТ5, Форцы 4 еще не было. Поэтому моя оценка очень субъективна

У Вас Сонька 3 и Гт5?! Может махнёмся на пару дней? Я бокс и форзу 4, а Вы соньку и Гт5)))) Заодно опробуем))
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
щас тоже выбираю что купить....., у кого что щас? я пока в сторону ящика склоняюсь, если буду брать то кинект обязательно
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
щас тоже выбираю что купить....., у кого что щас? я пока в сторону ящика склоняюсь, если буду брать то кинект обязательно

Сонька с мувом. Хотя уже с месяц стоит без дела.
 
Верх Низ