Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
    AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности

Нотариус на Сенном. Где?

Подскажите, куда идти? Нужно срочно, пока мой родитель вменяем. Будем доверенность на машину делать. Или, может, съездить куда можно. Ведь по фигу же, у какого делать, или нет? Я просто ни одного адреса нотариуса в Саратове не знаю....

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mike 2101 Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда идти? Нужно срочно, пока мой родитель вменяем. Будем доверенность на машину делать. Или, может, съездить куда можно. Ведь по фигу же, у какого делать, или нет? Я просто ни одного адреса нотариуса в Саратове не знаю....
    Где делать довереность - пох.
    На сенном - нотариус сидит рядом с аптекой, на остановке автобусов, в сторону ул. Кутякова (таже сторона улицы где и Губернский рынок)
    Народу везде много. Удобно оставить доки у помощника, а на следующий день прийти и без очереди тебя примут.

Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности
    Спасибо Поскакал.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Спасибо Поскакал.
    http://www.autosaratov.ru/directory/notary/

mordavad
    Guest

Smile

Спасибо Поскакал.

А зачем тебе доверенность на ЛОШАДЬ?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mordavad Посмотреть сообщение
    А зачем тебе доверенность на ЛОШАДЬ?
    А что, лощадь тоже имущество..

Олег, спасибо. Я что-то на главную лет сто не заглядывал.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Где делать довереность - пох.
    На сенном - нотариус сидит рядом с аптекой, на остановке автобусов, в сторону ул. Кутякова (таже сторона улицы где и Губернский рынок)
    Народу везде много. Удобно оставить доки у помощника, а на следующий день прийти и без очереди тебя примут.
    ага, прям на остановке, уг. Астраханской/Б.Горной, если очередь - позвони, решим...

LedyKsu
    Guest
    Сегодня там была ужжжасс!
    Первый раз пришла в среду - меня не приняли. сказали надо записываться. Я попросила записать меня - они сказали, приходите в пятницу и стойте в очереди как все. Я пыталась разобраться, они сказали - сейчас у нас выключат свет, и т. д...
    Пришла сегодня в пятницу - очереди практически не было. НО три хамоватые тетки, не смогли разобраться в напечатанном шаблоне. ТУПИЛИ настолько жестко, что у нас волосы на голове дыбом встали. Ужас - таких надо отправлять в общественный туалет полы мыть, а не в офис сажать. При мне они нагрубили двум женщинам, одной отказали - потому что у нее было много документов, а у них пятница 3! часа дня.
    Когда они начали докапываться, я пыталась все обяснить. они мне дословно сказали "ТЫ ВООБЩЕ кто? Ты нет никто!". В итоге развернулись и по пробке поехали на 3 дачную, где нам за 20 минут сделали документ.
    Я сегодня написала этим девушкам на сенном жалобу. Первый раз в своей жизни. Но хотелось бы достучаться до руководства этой шарашки. К вам приходят люди по делу! Какое право сотрудники этой конторы имеют тыкать (взрослому мужчине), повышать голос и употреблять нецензурные выражения. При этом откровенно отказываться выполнять свою работу в связи с количеством документов у пришедшего человека и пятницей? Это беспредел полный.

Всем кому жалко свое время - не ходите к этим умалишенным. Сама обратилась, потому что близко было, хотела избежать пробок. В итоге, потеряла много времени, и пришлось мчаться по пробкам к нормальному нотариусу!

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
    Сегодня там была ужжжасс!
    Первый раз пришла в среду - меня не приняли. сказали надо записываться. Я попросила записать меня - они сказали, приходите в пятницу и стойте в очереди как все. Я пыталась разобраться, они сказали - сейчас у нас выключат свет, и т. д...
    Пришла сегодня в пятницу - очереди практически не было. НО три хамоватые тетки, не смогли разобраться в напечатанном шаблоне. ТУПИЛИ настолько жестко, что у нас волосы на голове дыбом встали. Ужас - таких надо отправлять в общественный туалет полы мыть, а не в офис сажать. При мне они нагрубили двум женщинам, одной отказали - потому что у нее было много документов, а у них пятница 3! часа дня.
    Когда они начали докапываться, я пыталась все обяснить. они мне дословно сказали "ТЫ ВООБЩЕ кто? Ты нет никто!". В итоге развернулись и по пробке поехали на 3 дачную, где нам за 20 минут сделали документ.
    Я сегодня написала этим девушкам на сенном жалобу. Первый раз в своей жизни. Но хотелось бы достучаться до руководства этой шарашки. К вам приходят люди по делу! Какое право сотрудники этой конторы имеют тыкать (взрослому мужчине), повышать голос и употреблять нецензурные выражения. При этом откровенно отказываться выполнять свою работу в связи с количеством документов у пришедшего человека и пятницей? Это беспредел полный.

Всем кому жалко свое время - не ходите к этим умолишенным. Сама обратилась, потому что близко было, хотела избежать пробок. В итоге, потеряла много времени, и пришлось мчаться по пробкам к нормальному нотариусу!
    надо было на Стрелку идти,тем более тут живете
    с торца пятиэтажки перед новым домом не доходя химического училища,если идти от 1 Дачной,никогда нет очередей или максимум 1 человек
    всегда тут все делаю))
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

LedyKsu
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    надо был
    Куда угодно надо было...только не туда. Жесть просто... Я такого отношения давно не встречала, даже в саратове.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    LedyKsu, жаловаться на них можно и нужно сюда:

САРАТОВСКАЯ областная нотариальная палата
    Телефон: (8452)21-44-04, 21-44-64, 21-43-03ф
    Президент: Грушицина Валентина Алексеевна
    Вице-президент: Радина Татьяна Анатольевна
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    LC 200
    Благодарности
    Тин, вы думаете жалобы помогут?
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Тин, вы думаете жалобы помогут?
    Не думаю. Описанные "нарушения" - субъективны...
    Но это фактически их "высшая инстанция".
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

LedyKsu
    Guest
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Не думаю. Описанные "нарушения" - субъективны...
    И я вроде ничего не потеряла, кроме времени и нервных клеток. В следующий раз буду умнее и не пойду туда.