Волжская стала двухсторонней?

  • Автор темы ArtemSaratov
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Помню года 3-4 назад еду я от дома офицеров через суд к "городскому загсу". Смотрю-на Волжскую вниз направо к Волге НЕТ кирпича!! Ну супер. Спускаюсь по ней...Около Антея (там всегда куча машин стоит с обеих сторон) мне навстречу Феррари....А она, собака, широкая-не разъехаться(( ну она мне уступила, я проехал...Через неделю кирпич уже висел((

На той неделе еду от Волжского РОВД к Антею...Слева вниз спускается мерседес...Смотрю, НЕТУ ЗНАКА!!!

В этот раз надолго ее сделали двухсторонней? Или опять "операция бегущий кирпич" ??
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Кирпич специально убирают, когда Ферарри приезжает.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
волжская односторонняя, а там где антей начинается уже октябрьская, вот она двухсторонняя
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
волжская односторонняя, а там где антей начинается уже октябрьская, вот она двухсторонняя

Давайте не путать мух и котлеты! На столбе там раньше висел знак 5.5, который у ТС в первом посте. Что интересно теперь висит и висит ли со стороны поликлиники детской?

1.jpg
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Давайте не путать мух и котлеты! На столбе там раньше висел знак 5.5, который у ТС в первом посте. Что интересно теперь висит и висит ли со стороны поликлиники детской?

Посмотреть вложение 238067

так у нас ровд на октябрьской вроде? нет, а это на фото пересечение волжская/комсомольская
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Что интересно теперь висит и висит ли со стороны поликлиники детской?
А вот ты фотку приложил-это давно сделана? На ней-то видно кирпич.. (как раз под него я и нырял в своё время..)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
июль 2010 вроде
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
На Волжской так паркуются, что два потока там просто не разойдутся. + пешеходы гоняют как хотят. Если решат двухсторонней сделать - это будет ж...
 
M

megademon

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Итак, специально прошелся по Волжской. Состояние знаков на настоящий момент:
  • Волжская/Октябрьская (Антей) - знака 5.5 по Волжской в сторону Комсомольской нет;
  • Волжская/Комсомольская (детская поликлиника) - знака 5.5 по волжской в сторону Некрасова нет; знака 3.1 в сторону Октябрьской нет;
  • Волжская/Некрасова - знака 5.5 в сторону Соборной нет; знака 3.1 в сторону Комсомольской нет; на Некрасова же остались знаки 4.1.5 и 4.1.4 (прямо + налево/направо).
Очевидно при замене столбов знаки просто забыли повесить :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
выходит с двух улиц из трех можно ездить туда/сюда??

На Волжской так паркуются, что два потока там просто не разойдутся
Не только на Волжской....
Будем играть в пятнашки))) Зато в объезд не гонять, когда на Волгу надо..Лучше двух стороннюю и по бокам эвакуаторы. :)
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Скорее ее наконец таки сделают пешеходной
А смысл?? те крохи народу, что там ходят-им и на тротуарах места полно.......Можно даже заузить тротуары местами-никто из пешеходов и не заметит неудобств...
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:derisive: Вы давно на Волжской то были?
Ну вечером, в промежутке от 8-30 и до 11 концетрация сосок и мажоров раза в 4 увеличивается. И не смотря на это - траффик там в целом не сильно загруженный, т.е. имеющихся пешеходных дорожек вполне хватает.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Могу сказать, что по затонской дороге в иные часы больше народу ходит. А там вааще ни одного тротуара))
Я щас тоже проселочных дорог с высокой проходимостью километрами навспоминаю, однако Волжскую имхо надо пешеходить ибо и с эстетичной и с практической точек зрения значительно удобнее.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я щас тоже проселочных дорог с высокой проходимостью километрами навспоминаю, однако Волжскую имхо надо пешеходить ибо и с эстетичной и с практической точек зрения значительно удобнее.
8 лет живу в этом районе, не согласен нифига)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
т.е. имеющихся пешеходных дорожек вполне хватает.
ДА и не втом дело что людям ходить негде, просто функциональной нагрузки от ее проезжести мало, а молодые обладатели дырок в глушителях и владельцы больших пребольших машинок оккупировали улицу превратив ее в парковку.
 
Верх Низ