номерная табличка - нужна помощь!

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Спецы, помогите!
Как быть, если вместе с "телевизором" у нексии пришлось удалить номерную табличку (№двигла и все такое:)? Можно ее самостоятельно приляпать к новому "телевизору" или есть какие-то юридические тонкости? Если можно, с ссылками на нормативные акты.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как она обычными китайскими клепками приклепана заклепочником.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Лучше позвони в МРЭО и узнай. 628240, 628433.

Наскока я знаю, эта табличка особой роли не играет и сделана больше для тебя нежели чем для гибддунов. Хотя отсутствие или нештатное крепление оной может побудить гайца на осмотре отправить тебя на экспертизу. На экспертизе проверят номера и все будет ОК.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Спецы, помогите!
Как быть, если вместе с "телевизором" у нексии пришлось удалить номерную табличку (№двигла и все такое:)? Можно ее самостоятельно приляпать к новому "телевизору" или есть какие-то юридические тонкости? Если можно, с ссылками на нормативные акты.
а в чем проблема то? приклепай сам и все,у меня была такая же хрень...на телевизоре после аварии забыли приклепать "дублирующую" табличку
 
OP
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Лучше позвони в МРЭО и узнай. 628240, 628433.

Наскока я знаю, эта табличка особой роли не играет и сделана больше для тебя нежели чем для гибддунов. Хотя отсутствие или нештатное крепление оной может побудить гайца на осмотре отправить тебя на экспертизу. На экспертизе проверят номера и все будет ОК.

Ага, у знакомого доки после экспертизы месяца 4 гуляли по структуре МэВэДэ. А нам такие качели не к чему.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Лучше позвони в МРЭО и узнай. 628240, 628433.

Наскока я знаю, эта табличка особой роли не играет и сделана больше для тебя нежели чем для гибддунов. Хотя отсутствие или нештатное крепление оной может побудить гайца на осмотре отправить тебя на экспертизу. На экспертизе проверят номера и все будет ОК.

Так точно. Другие варианты более гиморны во всех отношениях. И еще до кучи приложить докумены с СТО с обоснованием почему и зачем удалялся фрагмент телевизора с табличкой.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага, у знакомого доки после экспертизы месяца 4 гуляли по структуре МэВэДэ. А нам такие качели не к чему.
А тебе не все ли равно? Ездить на машине ты можешь. Вот и катайсо...

...а так все от осматривающего зависит. Можен и не завернуть на экспертизу. А может и с родной табличкой завернуть - его право.
 
usrleon

usrleon

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
У меня 6ка была, когда покупал возникли сомнения у гайца по клепкам, типа не штатные, второй его убеждал что все нормально, в итоге всетаки написали в бумаге что нестандартные, но дальше об этом никто не вспмонил.
 
OP
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
А тебе не все ли равно? Ездить на машине ты можешь. Вот и катайсо...

...а так все от осматривающего зависит. Можен и не завернуть на экспертизу. А может и с родной табличкой завернуть - его право.

Точно можно ездить? А как же транзиты просроченные?
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Спецы, помогите!
Как быть, если вместе с "телевизором" у нексии пришлось удалить номерную табличку (№двигла и все такое:)? Можно ее самостоятельно приляпать к новому "телевизору" или есть какие-то юридические тонкости? Если можно, с ссылками на нормативные акты.

Не парься. Переклепай на новый тел. и все. Дело в том, что это табличка дублирующая, просто для удобства.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не парься. Переклепай на новый тел. и все. Дело в том, что это табличка дублирующая, просто для удобства.

+1.Там в других местах всё написано,эта для тебя скорее.
 
H

Harry

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пришлось снять подкапотную табличку

Ремонтирую машину после ДТП.
Пришлось снять подкапотную табличку с VIN кодом.
Кто в курсе, как лучше поступить,
приклепать обратно после ремонта или оставить не приклепанной ?
Какие будут проблемы при снятии/постановке на учет ?
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Ремонтирую машину после ДТП.
Пришлось снять подкапотную табличку с VIN кодом.
Кто в курсе, как лучше поступить,
приклепать обратно после ремонта или оставить не приклепанной ?
Какие будут проблемы при снятии/постановке на учет ?

я все время думал что vin выбит на кузове, а если вин отковыряли то бдет долгая и счастливая дорога на экспертизу.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ремонтирую машину после ДТП.
Пришлось снять подкапотную табличку с VIN кодом.
Кто в курсе, как лучше поступить,
приклепать обратно после ремонта или оставить не приклепанной ?
Какие будут проблемы при снятии/постановке на учет ?

Помоему вчера такая-же тема была,только название другое...и аффтар.
:wacko::wacko::wacko:
 
H

Harry

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вот это да. Нужно было поиск юзать ;-)
Инфа обнадеживает, посмотрим что скажет ГАИ...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
срезать аккуратно обратные стороны заклёпок, чтобы со стороны таблички шляпки остались. И суперклеем приклеить на новое место.
 
Верх Низ