Бизнес, идеи, сотрудничество

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Может у кого есть интересные идеи по организации новых или уже проверенных направлений в бизнесе,но по каким то причинам реализовать в одиночку не получается.С удовольствием бы пообщался на эту тему для организации возможного совместного сотрудничества.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Есть идеи. А не кидаволо?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Подумываю о продаже лицензионных дисков из Москвы в Саратове, именно музыка которую сложно найти или где либо достать...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подумываю о продаже лицензионных дисков из Москвы в Саратове, именно музыка которую сложно найти или где либо достать...

Не попрёт................Слишком много конкурентов..............
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Есть идеи. А не кидаволо?
В смысле ?кто кого кидать то будет,мысль о совместной работе.Просто иногда нужно взглянуть на вещи по новому ,а не зашоренным взглядом.К тому же, один, даже умный человек, не в состоянии все охватить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот именно это на любителя. Больших продаж не будет. Работа на аренду. Многие из инета качают.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
тоже хочу бизнесс
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В смысле ?кто кого кидать то будет,мысль о совместной работе.Просто иногда нужно взглянуть на вещи по новому ,а не зашоренным взглядом.К тому же, один, даже умный человек, не в состоянии все охватить.
У меня идеи серьёзные , только при личной встрече. Здесь обсуждать не буду.Скинь в личку свой мобильный.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В смысле ?кто кого кидать то будет,мысль о совместной работе.Просто иногда нужно взглянуть на вещи по новому ,а не зашоренным взглядом.К тому же, один, даже умный человек, не в состоянии все охватить.

Гы! А ты не бизнес-вампир? А то все соки высосешь и превед! :crazy:
 
O

Orbit

Guest
Может у кого есть интересные идеи по организации новых или уже проверенных направлений в бизнесе,но по каким то причинам реализовать в одиночку не получается.С удовольствием бы пообщался на эту тему для организации возможного совместного сотрудничества.
Да всю голову изломал,ничего нового не придумал,всё забито,поверь,сам идейку подкинь,если путёвое чего,мож и финансов найду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кафе у кого нить есть?


Выход на Вольский цементный завод?


Крупные партии овощей/фруктов нужны?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да всю голову изломал,ничего нового не придумал,всё забито,поверь,сам идейку подкинь,если путёвое чего,мож и финансов найду.
Мля , а у меня это в крови. Бизнес-идеи. Только с партнёрами такая проблема.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю продавать идеи :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Не попрёт................Слишком много конкурентов..............
Разговаривал с ребятами с разных точек в Москве (именно с м.Савёловская, там базар большой), вот они грят что даже в Москве это бизнес, и на этом можно сделать деньги, главное найти продавца, который бы загонялся по этому...
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ася же есть пиши!
Мои направления мысленной деятельности:строй материалы и мелкое строительство-интересно пообщаться с теми кто уже знаком с этой сферой,грузовые и пассажирские перевозки (интересуют возможности получения маршрутов).Да и любое другое, то что по силам.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кафе у кого нить есть?


Выход на Вольский цементный завод?


Крупные партии овощей/фруктов нужны?
т Лёха по первому мутка хороша. По второму отбрось, рынок перенасыщен, если найти выход на крупные стройки, то будет всё ОК. По третьему мы с тобой обсуждали. Ну и как?
 
O

Orbit

Guest
Шутишь?Рядовой и смертный житель я.
 
Верх Низ