Не могу включить усилитель blaupunkt GTA 470

  • Автор темы Gt8
  • Дата начала
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
blaupunkt GTA 470 подключаю, и загорается сначала зеленая потом резко красная , хз че делать
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Cгорел усь походу.А красная лампочка сигнализирует о перегрузке выходного каскада. Карачун ему. Хотя могут быть варианты с неправильным подключением и перегрузкой ВХОДНОГО усилителя(или предусилителя).Смотреть правильность подключения и предохранители. Или нести в ремонт.
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
терь новая проблема
, если завернуть болтик где дополнительное включения усилка, помимо основного плюса, загорается красный, если просто сверху приложить то зеленый и норм играет, я прям хз че делать
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
терь новая проблема
, если завернуть болтик где дополнительное включения усилка, помимо основного плюса, загорается красный, если просто сверху приложить то зеленый и норм играет, я прям хз че делать
с этим разобрался) но теперь другая проблема, при соединении в 4 каналу проводов опять загорается красный свет.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
774
Баллы
113
уходит в перегруз...чет у тя там со схемой включения намудрил. проверяй всю цепь. все провода. короткого замыкания нет?
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
уходит в перегруз...чет у тя там со схемой включения намудрил. проверяй всю цепь. все провода. короткого замыкания нет?
ну пробую мостом подключать к этому контакту , притом саб или другую колонку, тоже красный
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Заметил еще 1 фишку усилка , как прибовляю доо 80 мощность на магнитоле тоже выкл и красная кнопка, ,странно,может он тупо не тянет и глохнет изза этого.
 
Б

Балаково

Новичок
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
у тебя что то с проводкой скорее всего. намутил ты что то лишнего. уситель из бюджетных - хороший
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
у тебя что то с проводкой скорее всего. намутил ты что то лишнего. уситель из бюджетных - хороший
3400 р стоит, я совсем разобралсяя , но при попытке соединении моста на 2 м мосте ,(4канальный) глохнет , на 1 мосте норм работает, что это может быть
 
Верх Низ