Инстинкт выживания - страшная весчь! (не для слабонервных)

  • Автор темы Каин
  • Дата начала
К

Каин

Guest
Утром в офисе обнаружилось следующее...крыса попала передними лапами в клей намертво, тогда она обгрызла себе обе передние лапы до костей и попала головой в клей после этого... а потом оторвала сама себе голову в попытках выбраться... а мне пришла мысль - на что готов пойти человек, чтобы выжить...
 

Вложения

  • dci_1142007_0047.jpg
    dci_1142007_0047.jpg
    177,5 КБ · Просмотры: 100
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну и нах это кому надо, тем более утром???
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Как крыса могла сама себе оторвать голову?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Утром в офисе обнаружилось следующее...крыса попала передними лапами в клей намертво, тогда она обгрызла себе обе передние лапы до костей и попала головой в клей после этого... а потом оторвала сама себе голову в попытках выбраться... а мне пришла мысль - на что готов пойти человек, чтобы выжить...

и в самом деле, нафик надо негатифф утром.

А у вас там в офисе и люди намертво попадаются в клей?
 
OP
Y

Yujen

Guest
скорее всего мышка вылезла на форум и прочла:"Убей себйа галавой ап стену"
ну и... собственно результат, а лапки у нее подраны потому что в клей попали и она тянулась до стенки, и башкой обнее башкой.
одним словом суицид
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
голову ей тараканы окгрызли пока пауки крысу держали, чтоб не дёргалась
 
OP
O

Orbit

Guest
Название клея напишите,пойду понюхаю,чтобы так вставило.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Хотя нет, это наверное Димон на ней свой свитер сушил
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
скорее всего мышка вылезла на форум и прочла:"Убей себйа галавой ап стену"
ну и... собственно результат, а лапки у нее подраны потому что в клей попали и она тянулась до стенки, и башкой обнее башкой.
одним словом суицид

:)))
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Эт чеж за клей такой? А как её потом отодрать то?
Типа, мех с ушко и глазик так и остануться на полу, в память о былом?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Эт чеж за клей такой? А как её потом отодрать то?
Типа, мех с ушко и глазик так и остануться на полу, в память о былом?

Специальный клей, который продают в магазинах торгующих всякими рассадами, химией и приблудами для садов и огородов.... Тюбик размера как большой тюбик "МОМЕНТа" стоит меньше 50 рублей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Специальный клей, который продают в магазинах торгующих всякими рассадами, химией и приблудами для садов и огородов.... Тюбик размера как большой тюбик "МОМЕНТа" стоит меньше 50 рублей.
Что бы таким клеем прилипнуть нужно большое давление создать. Когда им склеиваешь что-нибудь - сжимаешь руками. А бедная-бедная мышка как могла создать таке давление?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что бы таким клеем прилипнуть нужно большое давление создать. Когда им склеиваешь что-нибудь - сжимаешь руками. А бедная-бедная мышка как могла создать таке давление?

Это не МОМЕНТ! Это СОВСЕМ другой клей. Он не высыхает НИКОГДА! На тюбике и на коробке нарисована или крыса или мышка..............
Я пользовался в гараже, когда мышы стали жрать свёклу, морковку.....
На картонку размером 40 на 40 см. в середину кладётся приманка(кусочек сыра или колбасы) а вокруг наносится полоска клея, шириной от 1.5 см. На край картонки кладётся груз (чтобы если крыса попадётся, то не утащила эту картонку с собой.) . Каждый поход в гараж, выкидывал до 6 мышей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это не МОМЕНТ! Это СОВСЕМ другой клей. Он не высыхает НИКОГДА! На тюбике и на коробке нарисована или крыса или мышка..............
Я пользовался в гараже, когда мышы стали жрать свёклу, морковку.....
На картонку размером 40 на 40 см. в середину кладётся приманка(кусочек сыра или колбасы) а вокруг наносится полоска клея, шириной от 1.5 см. На край картонки кладётся груз (чтобы если крыса попадётся, то не утащила эту картонку с собой.) . Каждый поход в гараж, выкидывал до 6 мышей.
фигасе... это ж можно и девок клеить...
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Гы, я один раз в машине мышеловку ставил, т.к. мышь падла стала мои конфеты по ночам жрать. Итог: на второй день попалась.
 
Верх Низ