Кубань

  • Автор темы dron121
  • Дата начала
D

dron121

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие форумчане, кто отдыхал там, а именно интересуют: Волна, Веселовка, Тамань, может есть номерочки тех, у кого проживали. С женой захотели поехать на kUBANU начали место обитания искать, а все уже под завязку. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.
P.s.: палатку не предлагать(жена на отрез против)
 
S

sumrak

Guest
Думается сейчас там места свободные появились..
 
OP
D

dron121

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ну думаю, частников еще не всех разобрали. В инете с ихними номерами туго
 
Golandia

Golandia

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
С супругой тоже собираемся :) однако жить походу придется в палаточном городке :( больше месяца назад мест на базах уже не было, пробивали номера частников через знакомыз знакомых наших знакомых - у них в основном постоянные посетители, останавливающиеся каждый год... так что мест тоже нет.
 
OP
D

dron121

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ну у меня домик есть за 2600 в тамани еще свободный. Сейчас думаю может кто-нить еще че-нить предложит
 
Golandia

Golandia

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
OP
D

dron121

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ну автобус в ту сторону ходить будет, а обратно на такси можно будет добраться, да и попутки таки думаю будут. Ну, в принципе, я и ищу варианты поэтому, этот уже на крайний случай
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 226
Реакции
2 040
Баллы
113
Кубана рулит) Но больше я туда не поеду)) Только если вариант как у ТС. Сейчас фестиваль уже 5 дней? Если в палатке то фактически нет нигде пресной воды, еды по вменяемой цене. Автомобиль помогает, но лучше где-нибудь неподалёку снять жильё.

А не рассматривали вариант поехать несколькими людьми?
 
OP
D

dron121

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Да думали на этот счет. Хотели вообще, в автобусный тур записаться. Но тут у друга в Москве свадьба 28 нарисовалась, так что мы сначала туды, а уже потом на кубань. "Только если вариант как у ТС"-а это как? Вот и мы так думаем. Так что охото найти какое-нить жилье все-таки. Но чет с частниками там связаться как-то сложновато
 
Верх Низ