[NEWS] Женщина переходила дорогу на красный и попала под колеса Lada Granta

  • Автор темы Roman-64.rus
  • Дата начала
R

Roman-64.rus

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
09 июля 2012

Женщина переходила дорогу на красный и попала под колеса Lada Granta


В городе Балаково Саратовской области 75-летняя женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора и «угодила под колеса» Lada Granta. За рулем автомобиля находился 44-летнйи водитель.

Несчастный случай произошел 7 июля в 9:07 напротив дома № 37/1 по Саратовскому шоссе. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в горбольницу, где в 12:40 от полученных травм скончалась, информируют в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
OP
R

Roman-64.rus

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
надеюсь без последствий для водителя
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Запретить Lada Granta.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
09 июля 2012

Женщина переходила дорогу на красный и попала под колеса Lada Granta


В городе Балаково Саратовской области 75-летняя женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора и «угодила под колеса» Lada Granta. За рулем автомобиля находился 44-летнйи водитель.

Несчастный случай произошел 7 июля в 9:07 напротив дома № 37/1 по Саратовскому шоссе. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в горбольницу, где в 12:40 от полученных травм скончалась, информируют в областной автоинспекции.


Оригинал новости
Вполне логично....переходила на красный и её сбили....стоило в новости выносить
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
давно пора ввести ответственность за причине вреда имуществу людей от перехода в неположенном месте. Машина испорчена от таких вот-должны оплатить ущерб. И даже если это делают наследники. Это правильно и логично.
Родственникам-соболезнования.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
давно пора ввести ответственность за причине вреда имуществу людей от перехода в неположенном месте. Машина испорчена от таких вот-должны оплатить ущерб. И даже если это делают наследники.
какой цинизм... Вы понимаете что человек умер? И что пойдете у родственников 5 000 просить на новый бампер?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
какой цинизм... Вы понимаете что человек умер? И что пойдете у родственников 5 000 просить на новый бампер?
да, потому что я еду и не НАРУШАЮ и потому что все на дороге двигаются согласно ПДД. Отчего она умерла, простите? Кто в этом виноват? а прикиньте, если бы ваша беременная жена её сбила? или ваш отец с больным сердцем? давайте ещё нафантазируем море ситуаций. Я про общую тенднцию безнаказанности пешеходов. Я бы первая вшатала мамашке с коляской, переходящей в неположенном месте. А вы что на это скажете: "она же МАТЬ!"?.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я бы первая вшатала мамашке с коляской, переходящей в неположенном месте.
и по трупу тоже бы ногой пнула? Типа вот сучка машину мне попортила? Жизнь наша не ограничивается правилами ДД...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
и по трупу тоже бы ногой пнула? Типа вот сучка машину мне попортила? Жизнь наша не ограничивается правилами ДД...
правда? а из -за чего тогда погибла эта женщина? Наверно, из-за того что ничего не нарушала, да?
Вы не вешайте ни кому неинтересные ярлыки, вы лучше вдумайтесь, что я про ответственность людей всегда, а не именно в случаях со смертельным исходом. И кстати, когда погибает водитель, все почему то идут и взыскивают ущерб, даже у вдов с младенцами на моих глазах, а ведь он такой же человек или опять розовые сопли про жизнь?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
и по трупу тоже бы ногой пнула? Типа вот сучка машину мне попортила? Жизнь наша не ограничивается правилами ДД...
додумывать попрошу за меня когда понадобится, ага?:)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
А чем же она ограничивается? Жизнью по понятиям? Поверьте мне это не самый хороший вариант.

Они бывают не только в том понимании, в котором вы на нтв видели. Бывают еще и человеческие понятия.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
+1 к Клео
 
Y

Yujen

Guest
Ну, собственно, все в подписи сказано!:prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
давно пора ввести ответственность за причине вреда имуществу людей от перехода в неположенном месте. Машина испорчена от таких вот-должны оплатить ущерб. И даже если это делают наследники. Это правильно и логично.
+1.
Ну, теоретически и сейчас можно через суд отсудить, но гемморойно. Надо ввести ОСАГО для пешеходов.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
+1.
Ну, теоретически и сейчас можно через суд отсудить, но гемморойно. Надо ввести ОСАГО для пешеходов.

Т.е. каждому человеку нужно будет покапать себе страховку и без нее из дома не выходить? Забыл дома или вовремя не продлил штраф за отсутствие страховки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т.е. каждому человеку нужно будет покапать себе страховку и без нее из дома не выходить? Забыл дома или вовремя не продлил штраф за отсутствие страховки.
Да. Или упростить судебную процедуру получения денег с пешехода, нарушевшего правила, либо его наследников.
 
Верх Низ