Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 96
    Авто
    chevrolet klan
    Благодарности

Нужна Ваша помощь, заболел сын Беловых

Привет всем. Я являюсь лачетиводом и по этой причине зарегестирован и на lacetti-club.ru и на lacetti.com.ua сегодня совершенно случайно наткнулся на тему с lacetti.com.ua, меня до глубины души тронула эта ситуация, т.к. сам перенёс, что то близкое к этому. Знаю что на АС много добрых, отзывчивых, порядочных людей. Я лично решил помочь маленькому Женьке, дай господь ему здоровья. Прочитайте тему и если кто то захочет ко мне присоедениться буду только рад. соберем сколько сможем денег и перешлем отцу Жени. Как вам эта идея?

суть проблемы скопировал с того сайта.

Здравствуйте, нужна Ваша помощь.
    Порой судьба играет с нами злые шутки, вот и в мой дом пришла беда – заболел мой Сын Белов Женя (15-лет).
    Мы обычная Киевская семья, я Белов Александр, военный в третьем поколении, подполковник в запасе (пенсия – 1400 грн.) верой и правдой прослужил 20 календарных лет, как и мои отец и дед. Супруга, Белова Людмила, самый любимый, единственный и надежный человек, который всегда и все понимает, и поддерживает меня в жизни. Сын Белов Женя, простой парень, который растет и воспитывается в нашей семье по простым жизненным принципам. Быть человеком. Живем очень просто, как и многие другие.
    Врачи ставят нам предварительный диагноз – подозрение на глиому (опухоль) головного мозга. Находится «это» в неоперабельном месте головы (хирургически удалить нельзя). Только биопсия даст точный диагноз, но расположение «этого» в таком месте головы... Специалисты (в Москве, клиника им. Бурденко) говорят, что шансы провести биопсию есть, но они 50 на 50 процентов успешного исследования. Слишком большие риски. Экспериментировать с ребенком страшно.
    Лечение возможно, только, при помощи современной медицины кибер-нож, гамма-нож, линейный ускоритель. Такие операции проводятся за рубежом (Германия, Европа, Израиль и т.д.), очень дорогостоящие, но шансы спасти ребенка есть.
    Супруга Людмила, вчера, прилетела из Москвы (была там 2 дня на консультациях в разных клиниках), диагноз подтверждается. Мы в отчаянии.
    Наверное, самый простой способ решить эту проблему – это приложить пистолет к виску и покинуть этот мир, навсегда, но есть еще не завершенные дела, которые удерживают меня на этом свете. Это спасти ребенка и передать ему, очень простые жизненные истины, такие как любовь, порядочность, честность, для того, чтобы просто быть человеком. На душе и сердце пустота и боль, от безысходности. Очень трудно.
    На сегодняшний день, продолжаем проходить другие обследования (Украина-Россия) и готовимся к проведению сложнейшей операции (в Украине таких операций не делают). Обращались в Кибер – клинику Спиженко, они дают шансы, но у персонала нет такого опыта работы, да и экспериментировать никто не будет.
    Документы и материалы, также, отправлены в Германию клинику «Helios», ждем от них предварительных результатов, а также стоимость диагностики и самой операции.
    Стоимость операции, как Вы понимаете достаточно высокая, но ценность жизни ребенка, всегда выше, чем материальная стоимость гадких бумажек или какого-нибудь имущества.
    Очень прошу о помощи, нужны средства на дорогую диагностику и операцию (возможно в Германии), ребята, помогите собрать деньги, кто, сколько может.

http://lacetti.com.ua/ipb/uploads/mo...4508_thumb.jpg

оригинал темы : http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=118366

Cursed
    Guest
    Ребята, Друзья, есть хорошие новости, сегодня Женьке сделали операцию (взяли материалы (ткань) новообразования), Слава Богу, все хорошо. Врачи сами говорили, что очень опасно делать биопсию, новообразование в месте, где очень рядом расположены, очень важные мозговые центры (дыхания, зрения, движения и т.д.), могли быть последствия, которые я, наверное, не пережил бы. Мы с супругой, очень боялись делать эту операцию, но альтернатив не было и время, сейчас, против нас, так, как последняя диагностика показала ухудшение (рост только одного из очагов) их там четыре. Было принято решение, делать биопсию в клинике Хелиос-Бух.
    Женька, отходит после наркоза, по телефону сказал, что Всем Вам передать привет, он молодцом, как огурчик (пытался со мной шутить). Я конечно, старался не плакать, но как тут не заплачешь, когда Российские врачи, говорили, что биопсия, могла быть "крайняя" в его жизни. Мог просто стать инвалидом на всю жизнь и это в лучшем случае. Теперь, есть огромный шанс, бороться за нормальную, полноценную жизнь. Вот такие, очень хорошие новости. Теперь врачи смогут поставить правильный диагноз и назначить лечение, я готов и сделаю все, ради лечения и выздоровления своего ребенка. Так, наверное бы, поступил каждый из нас.
    Очень жду, что скажут врачи, как "это" лечить, потому что, уже как 6 месяцев, я нахожусь в состоянии, когда не знаешь, что "это", как лечить, что делать, вообщем вопросов больше, чем ответов. Сны у меня, за последнее время просто...., думаю Вы понимаете. Сколько бы, это все не стоило, лечение, реабилитация и т.д. отдам все и все свои силы, чтобы ребенок жил счастливо.
    Спасибо Вам Всем.
    Сегодня 09.07.12 Жеке разрешили выйти на улицу на 15 мин. завтра, скорее всего, можно будет идти в общежитие (выписка из стационара), после операции, Жека, как Чапаев, весь в бинтах, главное, что все хорошо. Медсестры называют его Кличко, после операции, есть не большие синяки под глазами и не большая оттечность лица. Как после драки ))) Чувствует, как он говорит "как огурчик", все хорошо.

Женя Всем передает огромный привет.

Ждем результатов биопсии (делать будут 5-7 дней), пока не готов анализ ткани. Поэтому нет диагноза.

Есть пару фото, после операции (в реанимации) Супруга не могла сфотографировать, очень тряслись руки, две ночи не спала, как и я тут в Киеве. Слава Богу, операция прошла хорошо.

Как только будет известен результат биопсии, буду ехать к семье. Вот такие хорошие новости.

Эта информация по свежее.
    Я так понял, ему не важно в какой валюте приходят ему деньги на карту, так?

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение

Эта информация по свежее.
    Я так понял, ему не важно в какой валюте приходят ему деньги на карту, так?
    Да без разницы, я предлагаю следующее доверить на АС надежному человеку сбор денег, а потом через недельку посмотреть сколько набрали и сделать перевод денж.средств на имя отца, от нас, что бы это были не маленькие крохи а некая сумма

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    я тебе денежку сегодня отдам Дим.

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    добро у меня есть пустая не используемая карта сбера на нее буду складывать а потом вестерюнион переводу

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    куда удобно, чтоб я подвезла?

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    вечером бууду ехать от усть курдюма в заводской, тебе удобно будет встретиться? если да то номер 8927о54три777

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    gavrik, удобно, звони (9О6ЗО5689З) как будешь подъезжать к району Астраханская/2-я садовая или где поблизости - подскачем!

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    добро обязательно позвоню.

Фокс Малдер
    Guest

статья

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    видеосюжет Украинского ТВ о Евгении Белове
    тут

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    люди!

ну неужели вам 100-500 рублей жалко???!!!!!!

от них зависит жизнь ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Как это не прискорбно. Весной схоронили дружана. 28 лет, двое детей... тоже была неоперабельная(так что ли?)опухоль. Умер в Московской больнице. Врачи говорили, что возможно! помогут в Германии. Но,это мин. 200000 евров.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Фокс Малдер
    Guest
    Недавно всем миром собирали на операцию спецназовцу.......

Не успели....

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Как это не прискорбно. Весной схоронили дружана. 28 лет, двое детей... тоже была неоперабельная(так что ли?)опухоль. Умер в Московской больнице. Врачи говорили, что возможно! помогут в Германии. Но,это мин. 200000 евров.
    Да этого мальченку, уже отвезли в германию, если не ошибаюсь сделали боипсию кажется так, так что у мальченки шанс есть, будем помогать бороться

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Недавно всем миром собирали на операцию спецназовцу.......

Не успели....
    я и говорю каждая секунда на счету.

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности

статья

Это в мой адресс????

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Человек уже давно зарегестрирован на том сайте. Я помогу и развода там нет!!!!!на 99,99% уверен.

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Огромное Вам человеческое спасибо, на украинском форуме на разместил наш сайт, пока считаю не к чему, но если бы отец Женьки знал бы наш адресс, он Тебе сам лично сказал спасибо!!!

Авто
    chevrolet klan
    Благодарности
    Извиняюсь, но без Вашего ведома разместил Вашу тему на нашем сайте, будем надеяться там люди то же откликнуться.

Спасибо Вам. Нам очень важна, любая помощь.

Ребята, есть новости. Все не однозначно, сегодня дали ответ по биопсии, я в ужасе. Врачи не знают, что это.... Биопсия показала отсутствие, каких либо паразитов (раковых клеток) и бацилл, но образование есть. Сегодня была рассылка материала ткани образования , по ведущим клиникам Мира. Самое первое, ждем результата из клиники Шарите, это рядом с Бухом_Хелиос, мы там были на консультации, так называемое " Второе мнение" врачей перед операцией. Сказали, надо делать биопсию, материал ткани покажет что это... Не показало.... Скорее всего это опухоль, но доброкачественная, так называемая "пустышка" есть обьем, а внутри пусто (он и создает умеренное давление на 3-й желудочек головного мозга (рядом нервный ствол, левой стороны), что проявляется, онемением левой стороны конечностей (ручка и ножка), больше никак не проявляется симптоматика, не соответствует признакам глиомы, все остальное, полный адекват, во всем. Вообщем 16.07.12 еду к семье, потому что сойду с ума. Я безумно, люблю своего сына и любимую половинку.
    Жека, прислал пару фоток, это за день, до операции.
    Сказал, что лучше Лачика, ничего нет. Приусы, Смарты, все фигня, Лачик рулит.... Всем передает, огромный, привет.

фото не умею вставлять.

LPD: Агат Аватар для vOFF4eG
    Авто
    Sonata YF + Lanser 9 SW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gavrik Посмотреть сообщение
    добро у меня есть пустая не используемая карта сбера на нее буду складывать а потом вестерюнион переводу
    напиши номер карты, я сразу на нее переведу деньгу
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от gavrik Посмотреть сообщение
    Это в мой адресс????
    Это так....для информации..... Лично я могу верить только тем, кого знаю лично.....

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Лично я могу верить только тем, кого знаю лично.....
    т.е. на мальчика денег не дашь?

Фокс Малдер
    Guest
    т.е. на мальчика денег не дашь?
    Денег нема.... Кредиты..... Сейчас вообще в Челябинской области...... отдыхаю с семьёй.... после приезда непонятки с работой могут возникнуть.....

Да и знаешь, сколько таких мальчиков-девочек по России..... На всех жалелки не хватит.... как это ни прискорбно....

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Денег нема.... Кредиты..... Сейчас вообще в Челябинской области...... отдыхаю с семьёй.... после приезда непонятки с работой могут возникнуть.....
    это отговорки.
    100-200-300 рублей не оставят твою семью без хлеба, а в жизни мальчика они могут сыграть важную роль.

в общем-то я не агитирую, это дело совести, хочешь помогаешь, не хочешь - не помогаешь.
    отдыхай.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя