Нужна Ваша помощь, заболел сын Беловых

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Привет всем. Я являюсь лачетиводом и по этой причине зарегестирован и на lacetti-club.ru и на lacetti.com.ua сегодня совершенно случайно наткнулся на тему с lacetti.com.ua, меня до глубины души тронула эта ситуация, т.к. сам перенёс, что то близкое к этому. Знаю что на АС много добрых, отзывчивых, порядочных людей. Я лично решил помочь маленькому Женьке, дай господь ему здоровья. Прочитайте тему и если кто то захочет ко мне присоедениться буду только рад. соберем сколько сможем денег и перешлем отцу Жени. Как вам эта идея?

суть проблемы скопировал с того сайта.


Здравствуйте, нужна Ваша помощь.
Порой судьба играет с нами злые шутки, вот и в мой дом пришла беда – заболел мой Сын Белов Женя (15-лет).
Мы обычная Киевская семья, я Белов Александр, военный в третьем поколении, подполковник в запасе (пенсия – 1400 грн.) верой и правдой прослужил 20 календарных лет, как и мои отец и дед. Супруга, Белова Людмила, самый любимый, единственный и надежный человек, который всегда и все понимает, и поддерживает меня в жизни. Сын Белов Женя, простой парень, который растет и воспитывается в нашей семье по простым жизненным принципам. Быть человеком. Живем очень просто, как и многие другие.
Врачи ставят нам предварительный диагноз – подозрение на глиому (опухоль) головного мозга. Находится «это» в неоперабельном месте головы (хирургически удалить нельзя). Только биопсия даст точный диагноз, но расположение «этого» в таком месте головы... Специалисты (в Москве, клиника им. Бурденко) говорят, что шансы провести биопсию есть, но они 50 на 50 процентов успешного исследования. Слишком большие риски. Экспериментировать с ребенком страшно.
Лечение возможно, только, при помощи современной медицины кибер-нож, гамма-нож, линейный ускоритель. Такие операции проводятся за рубежом (Германия, Европа, Израиль и т.д.), очень дорогостоящие, но шансы спасти ребенка есть.
Супруга Людмила, вчера, прилетела из Москвы (была там 2 дня на консультациях в разных клиниках), диагноз подтверждается. Мы в отчаянии.
Наверное, самый простой способ решить эту проблему – это приложить пистолет к виску и покинуть этот мир, навсегда, но есть еще не завершенные дела, которые удерживают меня на этом свете. Это спасти ребенка и передать ему, очень простые жизненные истины, такие как любовь, порядочность, честность, для того, чтобы просто быть человеком. На душе и сердце пустота и боль, от безысходности. Очень трудно.
На сегодняшний день, продолжаем проходить другие обследования (Украина-Россия) и готовимся к проведению сложнейшей операции (в Украине таких операций не делают). Обращались в Кибер – клинику Спиженко, они дают шансы, но у персонала нет такого опыта работы, да и экспериментировать никто не будет.
Документы и материалы, также, отправлены в Германию клинику «Helios», ждем от них предварительных результатов, а также стоимость диагностики и самой операции.
Стоимость операции, как Вы понимаете достаточно высокая, но ценность жизни ребенка, всегда выше, чем материальная стоимость гадких бумажек или какого-нибудь имущества.
Очень прошу о помощи, нужны средства на дорогую диагностику и операцию (возможно в Германии), ребята, помогите собрать деньги, кто, сколько может.



http://lacetti.com.ua/ipb/uploads/monthly_01_2012/post-8064-1326964508_thumb.jpg

оригинал темы : http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=118366
 
C

Cursed

Guest
Ребята, Друзья, есть хорошие новости, сегодня Женьке сделали операцию (взяли материалы (ткань) новообразования), Слава Богу, все хорошо. Врачи сами говорили, что очень опасно делать биопсию, новообразование в месте, где очень рядом расположены, очень важные мозговые центры (дыхания, зрения, движения и т.д.), могли быть последствия, которые я, наверное, не пережил бы. Мы с супругой, очень боялись делать эту операцию, но альтернатив не было и время, сейчас, против нас, так, как последняя диагностика показала ухудшение (рост только одного из очагов) их там четыре. Было принято решение, делать биопсию в клинике Хелиос-Бух.
Женька, отходит после наркоза, по телефону сказал, что Всем Вам передать привет, он молодцом, как огурчик (пытался со мной шутить). Я конечно, старался не плакать, но как тут не заплачешь, когда Российские врачи, говорили, что биопсия, могла быть "крайняя" в его жизни. Мог просто стать инвалидом на всю жизнь и это в лучшем случае. Теперь, есть огромный шанс, бороться за нормальную, полноценную жизнь. Вот такие, очень хорошие новости. Теперь врачи смогут поставить правильный диагноз и назначить лечение, я готов и сделаю все, ради лечения и выздоровления своего ребенка. Так, наверное бы, поступил каждый из нас.
Очень жду, что скажут врачи, как "это" лечить, потому что, уже как 6 месяцев, я нахожусь в состоянии, когда не знаешь, что "это", как лечить, что делать, вообщем вопросов больше, чем ответов. Сны у меня, за последнее время просто...., думаю Вы понимаете. Сколько бы, это все не стоило, лечение, реабилитация и т.д. отдам все и все свои силы, чтобы ребенок жил счастливо.
Спасибо Вам Всем.
Сегодня 09.07.12 Жеке разрешили выйти на улицу на 15 мин. завтра, скорее всего, можно будет идти в общежитие (выписка из стационара), после операции, Жека, как Чапаев, весь в бинтах, главное, что все хорошо. Медсестры называют его Кличко, после операции, есть не большие синяки под глазами и не большая оттечность лица. Как после драки ))) Чувствует, как он говорит "как огурчик", все хорошо.

Женя Всем передает огромный привет.

Ждем результатов биопсии (делать будут 5-7 дней), пока не готов анализ ткани. Поэтому нет диагноза.

Есть пару фото, после операции (в реанимации) Супруга не могла сфотографировать, очень тряслись руки, две ночи не спала, как и я тут в Киеве. Слава Богу, операция прошла хорошо.

Как только будет известен результат биопсии, буду ехать к семье. Вот такие хорошие новости.


Эта информация по свежее.
Я так понял, ему не важно в какой валюте приходят ему деньги на карту, так?
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38


Эта информация по свежее.
Я так понял, ему не важно в какой валюте приходят ему деньги на карту, так?

Да без разницы, я предлагаю следующее доверить на АС надежному человеку сбор денег, а потом через недельку посмотреть сколько набрали и сделать перевод денж.средств на имя отца, от нас, что бы это были не маленькие крохи а некая сумма
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
я тебе денежку сегодня отдам Дим.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
добро у меня есть пустая не используемая карта сбера на нее буду складывать а потом вестерюнион переводу
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
куда удобно, чтоб я подвезла?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
gavrik, удобно, звони (9О6ЗО5689З) как будешь подъезжать к району Астраханская/2-я садовая или где поблизости - подскачем!
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
добро обязательно позвоню.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"Сарафанное радио" для аферистов. Ребенок "умирает" 7 лет

10/07 09:05 | ОБЩЕСТВО

Социальные сети и блоги - своеобразный марафон перепостов о помощи: кто даст больше и быстрее. И мы, простые русские юзеры можем смело распускать павлиний хвост: ведь не поленились же кнопочку нажать ради благого дела. Однако зачастую подобный акт доброй воли не имеет ничего общего с полезным для общества порывом. Печальная правда порой открывается в комментариях: "Уважаемый автор, просьба о помощи больному ребенку — это проделки аферистов".
"Разошлите, пожалуйста, по всем знакомым. Ребенку нужен донор, кровь 3 группы резус отрицательный (очень редкая). Ребенок умирает. Тел 8950195****.Екатерина". Это сообщение вместе со всеми его вариациями лидирует по степени своей живучести и распространения. Данный текст бродит по сети уже 7(!) лет. Иногда меняется группа крови или имя абонента. Временами даже мелькает название города.
Скитания этого текста в сети имеет свой маршрут. В 2005 году студент-медик, некий Артем Ерофеев решил жестоко пошутить над своим однокурсником: шутник запустил в сеть сообщение с просьбой помочь ребёнку, отыскать донора. Контакт – номер телефона сокурсника. Со скоростью света текст облетел весь русскоязычный сегмент ЖЖ, множество форумов и менеджеры передачи мгновенных сообщений. И всё благодаря многочисленным перепостам. Мобильник жертвы циничного "флешмоба" звонил с интервалом в 2-3 секунды – люди со всей России предлагали поделиться своей кровью с неизвестным ребенком. Ситуация немного прояснилась, когда несчастный студент написал в своём блоге опровержение и уверил, что никакого отношения к данному делу он не имеет. Но ведь не все имели возможность и желание прочитать этот пост. А волна популярности спама накатывала одна за другой: люди находили его в интернете и запускали в массовую рассылку вновь и вновь.
Эффект сарафанного радио больше напоминал плохой сериал, каждая серия которого хуже предыдущей: бессмысленная рассылка спама продолжалась больше года. "Москва. Ребенку нужен донор крови: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Тел.: 890519**** - Марина. Ребенок умирает! Кросспост, пожалуйста!" Снова бесчисленные пересылки с одного пользовательского ресурса на другой. Схема такая: данный мобильный телефон зарегистрирован, как платный сервис. Естественно, никто, кроме мошенников, об этом не знает. Отзывчивые граждане звонят или отправляют смс на указанный номер. Абонент не отвечает, однако каждый раз баланс уменьшается на сумму от 100 до 300 руб. В итоге получаются более, чем приличные суммы. Специалисты поясняют, что в этом случае используется автоответчик, который воспроизводит гудки. У абонента же складывается впечатление, что на другом конце провода не снимают трубку. Но, это только один из многих способов снятия денег со счёта, уточняют эксперты.
Поисковик на запрос с телефонным номером выдает 51 100 тыс. ответов. Примерно половина из них – рассылка, другая – просьба здравомыслящих рассылку не совершать. Это, если не считать другие источники распространения спама: ICQ, VKontakte, электронная почта, личные сообщения на различных форумах и в чатах.
Масштаб впечатляет так же, как и различные вариации текстов спама. Один вариант возник из-за невнимательности юзеров: в номере мобильного вместо 905 появлялись и 950, и 095 и даже 050; другой – из-за жадности самих аферистов: каждый раз в тексте указываются разные города. "Умирающий" ребенок находится одновременно в Москве, Ярославле, Тюмени, Нижнем Новгороде. Столько лет и такой масштаб, что невольно напрашивается вопрос: некто желает заработать денег или захватить мир? Для полной картины мошенникам остаётся дружно кидать зиги.
Типичная реакция: "негодяи", «да как у них только совести хватает прикрываться чужим горем, в то время как есть больные, которые действительно нуждаются в доноре" да…. А как на счет тех, кто рассылает данный текст, вуалируясь желанием помочь? Именно вуалируясь, и никак иначе. Древняя пословица гласит: не считай, что нажатием одной кнопочки во имя перепоста ты делаешь одолжение всему мирозданию. Реальная помощь — это посещение донорского пункта. Но вместо этого мы не желаем отрывать глаза от экрана и делаем кросспосты, даже не сомневаясь: а стоит ли верить данному объявлению? В противовес встают отговорки: "Я не вникал в суть. Увидел у знакомого, сделал кросспост"; "Меня попросили – я разместил"; "Я увидел объявление у надёжного человека! Поэтому ничего не заподозрил!".
С другой стороны – куда же смотрят правоохранительные органы? Эксперты говорят, что вычислить мошенников по номеру телефона невозможно, т.к. он наверняка зарегистрирован на "левого" абонента. Даже если органы возьмутся за расследование, шансы будут невелики: для этого требуются высококлассное оборудование и профессионалы, специализирующиеся по фродам (вид мошенничества в области информационных технологий). Ни то, ни другое российская полиция позволить себе, видимо, не может. Прикрытие аферистов невыгодно и самим мобильным провайдерам, т.к. именно с ними злоумышленники заключают официальный договор о платном сервисе. С этого провайдер имеет проценты на вполне законных основаниях.
"Моей свекрови срочно требовалась кровь для переливания, я разместила статус "В контакте" и "Одноклассниках", - рассказывает потерпевшая Анна Гортинская. - Некая дама тут же отреагировала, заявив, что это лохотрон, а звонки и смс на этот номер платные. Я ответила, это не так, пишу это для своих друзей. У них в справочнике есть мой номер, а те, кто перепостил тоже меня знают. И вообще, не обязательно звонить, можно и тут написать, если есть возможность сдать четвертую отрицательную. Я сама позвоню, если нужно. Друзья меня поддержали, заступились, заверили сомневающихся, что это не так. Но дама на этом не успокоилась: заявила в комментариях к моему же статусу, что скорее всего, мою страницу вскрыли, а номер на самом деле не мой, а мошенников.
Терпения уже не хватало. У меня этот телефон уже много лет, еще с университета. К тому же, я написала, что и сама могу позвонить, если сомневаются. Пусть дело обошлось без оскорблений, но всё равно неприятно. У нас несчастье, а кто-то не к месту и не ко времени лезет со своим "мошенничеством".
Как же отличить фальшивую просьбу о помощи от реальной? Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан. Исключение - несколько больниц Москвы).
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент.
3. Данные о реципиенте - имя, возраст, диагноз (не всегда) или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях.
3. ФИО контактного лица.
Если же в тексте эта информация отсутствует, то:
1. Полезно прогнать телефон по поисковикам (возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность).
2. Можно связаться с местной станцией переливания крови или общественной организацией, занимающейся поиском доноров.

ОТСЮДА

 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
видеосюжет Украинского ТВ о Евгении Белове :148:
тут
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
люди!

ну неужели вам 100-500 рублей жалко???!!!!!!

от них зависит жизнь ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:148:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Как это не прискорбно. Весной схоронили дружана. 28 лет, двое детей... тоже была неоперабельная(так что ли?)опухоль. Умер в Московской больнице. Врачи говорили, что возможно! помогут в Германии. Но,это мин. 200000 евров.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Недавно всем миром собирали на операцию спецназовцу.......


Не успели....
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Как это не прискорбно. Весной схоронили дружана. 28 лет, двое детей... тоже была неоперабельная(так что ли?)опухоль. Умер в Московской больнице. Врачи говорили, что возможно! помогут в Германии. Но,это мин. 200000 евров.

Да этого мальченку, уже отвезли в германию, если не ошибаюсь сделали боипсию кажется так, так что у мальченки шанс есть, будем помогать бороться
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
"Сарафанное радио" для аферистов. Ребенок "умирает" 7 лет

10/07 09:05 | ОБЩЕСТВО

Социальные сети и блоги - своеобразный марафон перепостов о помощи: кто даст больше и быстрее. И мы, простые русские юзеры можем смело распускать павлиний хвост: ведь не поленились же кнопочку нажать ради благого дела. Однако зачастую подобный акт доброй воли не имеет ничего общего с полезным для общества порывом. Печальная правда порой открывается в комментариях: "Уважаемый автор, просьба о помощи больному ребенку — это проделки аферистов".
"Разошлите, пожалуйста, по всем знакомым. Ребенку нужен донор, кровь 3 группы резус отрицательный (очень редкая). Ребенок умирает. Тел 8950195****.Екатерина". Это сообщение вместе со всеми его вариациями лидирует по степени своей живучести и распространения. Данный текст бродит по сети уже 7(!) лет. Иногда меняется группа крови или имя абонента. Временами даже мелькает название города.
Скитания этого текста в сети имеет свой маршрут. В 2005 году студент-медик, некий Артем Ерофеев решил жестоко пошутить над своим однокурсником: шутник запустил в сеть сообщение с просьбой помочь ребёнку, отыскать донора. Контакт – номер телефона сокурсника. Со скоростью света текст облетел весь русскоязычный сегмент ЖЖ, множество форумов и менеджеры передачи мгновенных сообщений. И всё благодаря многочисленным перепостам. Мобильник жертвы циничного "флешмоба" звонил с интервалом в 2-3 секунды – люди со всей России предлагали поделиться своей кровью с неизвестным ребенком. Ситуация немного прояснилась, когда несчастный студент написал в своём блоге опровержение и уверил, что никакого отношения к данному делу он не имеет. Но ведь не все имели возможность и желание прочитать этот пост. А волна популярности спама накатывала одна за другой: люди находили его в интернете и запускали в массовую рассылку вновь и вновь.
Эффект сарафанного радио больше напоминал плохой сериал, каждая серия которого хуже предыдущей: бессмысленная рассылка спама продолжалась больше года. "Москва. Ребенку нужен донор крови: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Тел.: 890519**** - Марина. Ребенок умирает! Кросспост, пожалуйста!" Снова бесчисленные пересылки с одного пользовательского ресурса на другой. Схема такая: данный мобильный телефон зарегистрирован, как платный сервис. Естественно, никто, кроме мошенников, об этом не знает. Отзывчивые граждане звонят или отправляют смс на указанный номер. Абонент не отвечает, однако каждый раз баланс уменьшается на сумму от 100 до 300 руб. В итоге получаются более, чем приличные суммы. Специалисты поясняют, что в этом случае используется автоответчик, который воспроизводит гудки. У абонента же складывается впечатление, что на другом конце провода не снимают трубку. Но, это только один из многих способов снятия денег со счёта, уточняют эксперты.
Поисковик на запрос с телефонным номером выдает 51 100 тыс. ответов. Примерно половина из них – рассылка, другая – просьба здравомыслящих рассылку не совершать. Это, если не считать другие источники распространения спама: ICQ, VKontakte, электронная почта, личные сообщения на различных форумах и в чатах.
Масштаб впечатляет так же, как и различные вариации текстов спама. Один вариант возник из-за невнимательности юзеров: в номере мобильного вместо 905 появлялись и 950, и 095 и даже 050; другой – из-за жадности самих аферистов: каждый раз в тексте указываются разные города. "Умирающий" ребенок находится одновременно в Москве, Ярославле, Тюмени, Нижнем Новгороде. Столько лет и такой масштаб, что невольно напрашивается вопрос: некто желает заработать денег или захватить мир? Для полной картины мошенникам остаётся дружно кидать зиги.
Типичная реакция: "негодяи", «да как у них только совести хватает прикрываться чужим горем, в то время как есть больные, которые действительно нуждаются в доноре" да…. А как на счет тех, кто рассылает данный текст, вуалируясь желанием помочь? Именно вуалируясь, и никак иначе. Древняя пословица гласит: не считай, что нажатием одной кнопочки во имя перепоста ты делаешь одолжение всему мирозданию. Реальная помощь — это посещение донорского пункта. Но вместо этого мы не желаем отрывать глаза от экрана и делаем кросспосты, даже не сомневаясь: а стоит ли верить данному объявлению? В противовес встают отговорки: "Я не вникал в суть. Увидел у знакомого, сделал кросспост"; "Меня попросили – я разместил"; "Я увидел объявление у надёжного человека! Поэтому ничего не заподозрил!".
С другой стороны – куда же смотрят правоохранительные органы? Эксперты говорят, что вычислить мошенников по номеру телефона невозможно, т.к. он наверняка зарегистрирован на "левого" абонента. Даже если органы возьмутся за расследование, шансы будут невелики: для этого требуются высококлассное оборудование и профессионалы, специализирующиеся по фродам (вид мошенничества в области информационных технологий). Ни то, ни другое российская полиция позволить себе, видимо, не может. Прикрытие аферистов невыгодно и самим мобильным провайдерам, т.к. именно с ними злоумышленники заключают официальный договор о платном сервисе. С этого провайдер имеет проценты на вполне законных основаниях.
"Моей свекрови срочно требовалась кровь для переливания, я разместила статус "В контакте" и "Одноклассниках", - рассказывает потерпевшая Анна Гортинская. - Некая дама тут же отреагировала, заявив, что это лохотрон, а звонки и смс на этот номер платные. Я ответила, это не так, пишу это для своих друзей. У них в справочнике есть мой номер, а те, кто перепостил тоже меня знают. И вообще, не обязательно звонить, можно и тут написать, если есть возможность сдать четвертую отрицательную. Я сама позвоню, если нужно. Друзья меня поддержали, заступились, заверили сомневающихся, что это не так. Но дама на этом не успокоилась: заявила в комментариях к моему же статусу, что скорее всего, мою страницу вскрыли, а номер на самом деле не мой, а мошенников.
Терпения уже не хватало. У меня этот телефон уже много лет, еще с университета. К тому же, я написала, что и сама могу позвонить, если сомневаются. Пусть дело обошлось без оскорблений, но всё равно неприятно. У нас несчастье, а кто-то не к месту и не ко времени лезет со своим "мошенничеством".
Как же отличить фальшивую просьбу о помощи от реальной? Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан. Исключение - несколько больниц Москвы).
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент.
3. Данные о реципиенте - имя, возраст, диагноз (не всегда) или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях.
3. ФИО контактного лица.
Если же в тексте эта информация отсутствует, то:
1. Полезно прогнать телефон по поисковикам (возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность).
2. Можно связаться с местной станцией переливания крови или общественной организацией, занимающейся поиском доноров.

ОТСЮДА


Это в мой адресс????
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Человек уже давно зарегестрирован на том сайте. Я помогу и развода там нет!!!!!на 99,99% уверен.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
куда удобно, чтоб я подвезла?

Огромное Вам человеческое спасибо, на украинском форуме на разместил наш сайт, пока считаю не к чему, но если бы отец Женьки знал бы наш адресс, он Тебе сам лично сказал спасибо!!!
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Извиняюсь, но без Вашего ведома разместил Вашу тему на нашем сайте, будем надеяться там люди то же откликнуться.


Спасибо Вам. Нам очень важна, любая помощь.

Ребята, есть новости. Все не однозначно, сегодня дали ответ по биопсии, я в ужасе. Врачи не знают, что это.... Биопсия показала отсутствие, каких либо паразитов (раковых клеток) и бацилл, но образование есть. Сегодня была рассылка материала ткани образования , по ведущим клиникам Мира. Самое первое, ждем результата из клиники Шарите, это рядом с Бухом_Хелиос, мы там были на консультации, так называемое " Второе мнение" врачей перед операцией. Сказали, надо делать биопсию, материал ткани покажет что это... Не показало.... Скорее всего это опухоль, но доброкачественная, так называемая "пустышка" есть обьем, а внутри пусто (он и создает умеренное давление на 3-й желудочек головного мозга (рядом нервный ствол, левой стороны), что проявляется, онемением левой стороны конечностей (ручка и ножка), больше никак не проявляется симптоматика, не соответствует признакам глиомы, все остальное, полный адекват, во всем. Вообщем 16.07.12 еду к семье, потому что сойду с ума. Я безумно, люблю своего сына и любимую половинку.
Жека, прислал пару фоток, это за день, до операции.
Сказал, что лучше Лачика, ничего нет. Приусы, Смарты, все фигня, Лачик рулит.... Всем передает, огромный, привет.

фото не умею вставлять.
 
Верх Низ