Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    Ховер
    Благодарности

Мария Шарапова утверждена знаменосцем сборной России

Если мне память не изменяет, то знаменосцы последних олимпиад : борец Карелин, вратарь мужской гандбольной сборной (фамилию забыл) и пловец Попов. На мой взгляд выбор правильный, трудно назвать альтернативу, разве что бегун Борзаковский?, Мария заслуживает это право, в отличие от ее предшественницы Курниковой она действительно прима в теннисе! http://sport.mail.ru/news/olympics/9538132/
    Я не люблю ЕР а вот мой Бабр ДА!!!

Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d79a25d2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	95.1 Кб
ID:	238743
    ненуачо, достойный выбор!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Достойна!
    Автоэксперт

Благодарности
    а почему не Исинбаева?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а почему не Исинбаева?
    Исинбаева тоже очень достойна, согласен. Но Шарапова, кроме того, что великолепная спортсменка, ещё и более узнаваемый в мире, нежли Елена Исинбаева бренд...
    Автоэксперт

Благодарности
    Гордость нации
    Я не совсем бесполезен, могу быть плохим примером ©

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Гордость нации
    НЕ все так считают)))
    http://www.eurosport.ru/tennis/story_sto3334902.shtml
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    НЕ все так считают)))
    http://www.eurosport.ru/tennis/story_sto3334902.shtml
    Не, ну Бычкова видимо тоже крутая тётка, коли уж на олимпиаду едет и входит в две сотни лучших теннисисток... Но вот положа руку на сердце: кто знает Бычкову, и кто знает Шарапову?

На самом деле не так много в сбороной реально мировых "брендов". Лично я навскидку, кроме Исинбаевой, Гамовой и Шараповой - наверное и не скажу, кто ещё...
    Автоэксперт

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Не, ну Бычкова видимо тоже крутая тётка, коли уж на олимпиаду едет и входит в две сотни лучших теннисисток... Но вот положа руку на сердце: кто знает Бычкову, и кто знает Шарапову? На самом деле не так много в сбороной реально мировых "брендов". Лично я навскидку, кроме Исинбаевой, Гамовой и Шараповой - наверное и не скажу, кто ещё...
    Про Гамову 99% не знает ваще кто это такая. Да и ты не знал до недавних пор.

Благодарности
    Таких завистниц у Шараповой хоть отбавляй, думаю.
    Ну и что с того, что она училась теннису в США?
    Гражданство- то российское.

Шарапова, Мария
    Российская теннисистка, победительница всех турниров из серии "Большого шлема" (Уимблдонский турнир, 2004; Открытый чемпионат США, 2006; Открытый чемпионат Австралии, 2008; Открытый чемпионат Франции, 2012). Первая россиянка, возглавившая мировой рейтинг Женской теннисной ассоциации (2005). В 2008 году впервые сыграла за национальную сборную в Кубке Федерации. Одна из самых богатых и популярных спортсменок мира. В 2009 году журнал Forbes назвал ее самой высокооплачиваемой теннисисткой, а в 2010 году - самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире.

В 2006 году журнал Sports Illustrated признал Шарапову самой красивой спортсменкой года
    Я не совсем бесполезен, могу быть плохим примером ©

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Про Гамову 99% не знает ваще кто это такая. Да и ты не знал до недавних пор.
    Саш, эт ты деревенский... Я о существовании Гамовой знал задолго до того, как начал хоть чуть-чуть интересоваться женским волейболом.

Гамова это такой же бренд в волейболе, как Шумахер в Формуле-1, Майкл Джордан - в баскетболе, Ленс Армстронг - в велоспорте... Другой вопрос, что сам волейбол менее популярен, чем баскетбол, теннис, Формула-1 и т.д.

Я совсем не увлекаюсь ни гольфом, ни лёгкой атлетикой, ни боксом, тем не менее я знаю кто такие Тайгер Вудс, Бен Джонсон, Майк Тайсон, и даже знаю, как они выглядят...
    Автоэксперт

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    Ты просто занимался спортом в юности. Таких как ты немного ваще-то....

Благодарности
    Другой вопрос, что сам волейбол менее популярен, чем баскетбол, теннис, Формула-1 и т.д.
    волейбол самая популярная игра в мире

лично я за Исинбаеву, она с шестом управляется, а уж с флагом тем более справится)

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    волейбол самая популярная игра в мире

Это вот ты сейчас с какой целью херню сморозил?
    Автоэксперт

Благодарности

Это вот ты сейчас с какой целью херню сморозил?
    почему херня?
    я давно это это знал

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Ты просто занимался спортом в юности. Таких как ты немного ваще-то....
    Ну, во первых - немного тех, кто НЕ занимался спортом. А во вторых, когда я уже завязал со своими жалками потугами в спорте, Гамова только начала становиться той, уже при жизни легендой мирового волейбола, которой является на данный момент.
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    почему херня?
    Я спросил не "почему?", а "зачем?"...
    я давно это это знал
    Это что это ты это знал это давно?
    Автоэксперт

Благодарности
    Это что это ты это знал это давно?
    что волейбол самая популярная игра в мире

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    что волейбол самая популярная игра в мире
    Ну это я уже понял. Я спрашиваю, с какой целью ты эту ересь (читай - не соответствующую действительности информацию) пишешь?
    Автоэксперт

Благодарности
    Ну это я уже понял. Я спрашиваю, с какой целью ты эту ересь (читай - не соответствующую действительности информацию) пишешь?
    почему ересь? это действительно так, мне в универе на кафедре физры об этом говорили

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Не, ну Бычкова видимо тоже крутая тётка, коли уж на олимпиаду едет и входит в две сотни лучших теннисисток... Но вот положа руку на сердце: кто знает Бычкову, и кто знает Шарапову?

На самом деле не так много в сбороной реально мировых "брендов". Лично я навскидку, кроме Исинбаевой, Гамовой и Шараповой - наверное и не скажу, кто ещё...
    увлекаюсь теннисом) но Бычкову не знаю))) а Шарапова победитель РГ 12 года))) что тут еще протиповоставишь))) так что считаю что Маша достойна)
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    почему ересь? это действительно так
    Потомучто ересь. Потомучто это не так. Популярность того или иного вида спорта определяеть можно по разному, хоть во дворах посмотреть во что люди играют, хоть посчитать зарплаты игроков, хоть прикинуть стоимость рекламы во время финальных матчей, хоть посчитать количество стран с более-менее вменяемым уровнем чемпионата... Так вот волейбол - по любой из позиций - далеко не первый.
    Автоэксперт

Благодарности
    Потомучто ересь. Потомучто это не так. Популярность того или иного вида спорта определяеть можно по разному, хоть во дворах посмотреть во что люди играют, хоть посчитать зарплаты игроков, хоть прикинуть стоимость рекламы во время финальных матчей, хоть посчитать количество стран с более-менее вменяемым уровнем чемпионата... Так вот волейбол - по любой из позиций - далеко не первый.
    к сожалению, в наших дворах кроме как пивбола и курева ни во что не играют

про волейбол http://samogo.net/articles.php?id=251 отсюда:

Самый популярный вид спорта может быть определён исходя из количества людей, которые им занимаются, количества национальных ассоциаций или исходя из зрительного интереса аудитории к конкретному виду спорта. Таким образом, в зависимости от выбранных критериев, самыми популярными окажутся совершенно разные спортивные дисциплины.

По количеству людей, занимающихся (постоянно или периодически) определённым видом спорта, самым популярным является волейбол – по всему миру им увлекается более 1 млрд. человек, на втором месте по количеству участников находится баскетбол, которым с разной степенью интенсивности занимается около 450 млн. человек.

Третье место в списке самых популярных видов спорта в мире у настольного тенниса, который получил признание у 350 млн. человек. Более 250 млн. человек в мире играют в футбол, и это 4-е место. Замыкает пятёрку самых популярных видов спорта бадминтон с 210 млн. поклонников.

Мировая популярность спорта может быть также определена на основе общего количества соответствующих спортивных ассоциаций в мире. Первое место по этому показателю также за волейболом – в мире насчитывается около 218 волейбольных национальных ассоциаций. Второе место по этому показателю за баскетболом (211 ассоциаций).

В мире зарегистрировано 204 национальных футбольных ассоциации (3-е место). 4-е место за большим теннисом – 191 теннисная ассоциация, этим видом спорта занимается всего 65 млн. чел. В пятёрку лидеров по этому показателю попало и дзюдо (187 спортивных ассоциаций по этому виду спорта), однако дзюдо занимается лишь не более 2,6 млн. чел. по всему миру.

Данные по зрительскому интересу мировой аудитории к спорту показывают, что самым популярным видом спорта является футбол, этот спорт вызывает наибольший интерес: повсеместно в Африке, в подавляющем большинстве стран Европы, в странах Латинской Америки и на Ближнем Востоке.

В Северной Америке футбол популярен только в Мексике, тогда как в США наибольший интерес аудитории вызывает американский футбол, в Канаде – хоккей с шайбой.

Китай и Индия, на долю которых приходится более трети мирового населения, в большей степени интересуются соответственно настольным теннисом и крикетом; крикет также популярен в Австралии.

В России самым популярным видом спорта является футбол.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    По количеству людей
    А, ну да, в Китае волейбол популярен. Как и настольный теннис... )
    И тем не менее, я уверен, что волейбол, как спорт, по популярности проигрывает как минимум хоккею, футболу,баскетболу, лёгкой атлетике, автоспорту... Ну а уж по финансам которые крутятся в этих видах спорта - так вообще и близко не стоит... Интересно, много ли в мире волейбольных клубов, бюджет команды которых сопоставим с личной годовой зарплатой Майкла Джордана, Михаэля Шумахера, Майка Тайсона, Уэйна Руни, Тайгера Вудса?
    Автоэксперт

Благодарности
    взять хотя бы число бассейнов в отелях, в них не играют в футбол или баскетбол, а играют в волейбол

хотя это опять ересь)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя