Кто знает - подскажите как проехать?

  • Автор темы Ginger
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Проблема вот в чем - мне с утра надо отвезти свою бабулю в санаторий"Ударник". Про адрес написано что он находится в Шумейке. Где находится Шумейка я знаю. Может кто подскажет ребята где находится там этот "Ударник". Заранее благодарен. :thank_you:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Проблема вот в чем - мне с утра надо отвезти свою бабулю в санаторий"Ударник". Про адрес написано что он находится в Шумейке. Где находится Шумейка я знаю. Может кто подскажет ребята где находится там этот "Ударник". Заранее благодарен. :thank_you:

Поворачиваешь на Шумейку и едешь все время по главной. Потом увидишь справа.
Вроде так.
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Выезжаешь из Энгельса по Марксовской трассе. Проезжаешь КП. Слева завод, потом катеджи, газовая заправка. + 150м поворот на лево. Поворачиваешь. Проезжаешь мост. Едешь. Проезжаешь сосновый борчик(слева), развилка "на турбазу Эдельвейс и мега развлекательный комплес", ты едешь прямо. Через пол километра будет Zю дароги онже перекресток и там ларек. Все приехал. Там спросишь, а так, тебе в лесок на час, пол второго.
(Главная на 12 - эт на шумейку и новый мост, дорога на 3 - это вообще неизвестно что)
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
(час, пол второго, 12 и 3 - это ноправление по циферблату часов. Машина едет вперед на 12, соответственно пол второго - это правее,3 - это право, а 9 - лево. ) :crazy:
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
6 - зад :)
 
OP
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нашел!

Всем огромное спасибо. "Ударник" нашел. Бабушка доставлена на место. Еще раз спасибо
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо. "Ударник" нашел. Бабушка доставлена на место. Еще раз спасибо

Страно, что "Ударник" все еще работает? Места там хорошие, лес речка. Шалыки делать обалденно.
Ты там был. Как там? Разруха? Или начали облогораживать?
 
Верх Низ