Возьму денег в долг

  • Автор темы serega123
  • Дата начала
S

serega123

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сабж.

Интересует значительная сумма денег на несколько лет. С меня залог недвижимости и любые интересующие Вас документы.

Форум знаю и читаю давно, надобности зарегистрироваться не возникало до сегодняшнего дня.

Я не робот, не спамщик, я обычный живой человек с обычными проблемами.

Надеюсь, хоть кто нибудь откликнется на мой пост и хоть как нибудь сможет помочь.

Причин возникновения данного поста тут писать не буду, тем, кто действительно готов помочь, расскажу все как на духу при личной встрече или любым интересующим Вас способом.

Спасибо заранее, что уделили мне время.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вам дорога в банк
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
OP
S

serega123

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вам дорога в банк
если бы было все так гладко, этой темы не было бы.
нет, отношения не имею, впервые слышу
У нотариуса оформление залога? Процент или так по братски ищешь?
естественно что оформление у нотариуса всей сделки и всех оговоренных ее частей. Если будет вариант по братски, было бы супер, но прекрасно понимаю, что такое в наше время редкость, поэтому проценты.
а у нотариуса оформление что то изменит?
я думаю что да, у сторон не будет повода усомнится в друг друге. Тем более договор будет составятся с учетом возможностей сторон.

В общем теме ап, по прежнему ищу.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Залог недвижимости у нотариуса не оформляют.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
банки наверно просто так не дают из-за внешности.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Залог недвижимости у нотариуса не оформляют.
+1 Почему к займам пытаются все время нотариуса приплести? Он этим вообще не занимается. Договор займа не требует ни какого заверения.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Знаю людей дающих под недвижку бапки, но оформление недвижки вперёд. В регпалате.
 
М

Многомама

Guest
а мне показалось, что человеку нужно несколько больше, чем 50тыс рублей, поэтому он и пишет про залог недвижимости. Я бы не стала за полтинник квартиру отписывать. ИМХО.
 
М

Многомама

Guest
Знаю людей дающих под недвижку бапки, но оформление недвижки вперёд. В регпалате.
Саш, такой вопрос тогда. А если деньги нужны на первоначальный взнос в ипотеку, как тогда? Что нужно будет оформить? То, что уже имеешь или то, что собираешся купить? Можно в личку.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
а мне показалось, что человеку нужно несколько больше, чем 50тыс рублей, поэтому он и пишет про залог недвижимости. Я бы не стала за полтинник квартиру отписывать. ИМХО.
А где было написано про 50000???
 
Верх Низ