Кто-нибудь продаст хороший Е-32?

  • Автор темы mr. K
  • Дата начала
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Есть желание попробовать семерку М30В30 (188 л.с.) на руке, но только очень живую и честную. Ни у кого не завалялось?)) Или может видели где?
Деньгами напугаю, в пределах разумного.
Спасибо!
 
В

Виталич

Guest
на авто.сру ничего не приглядел?
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
авто.сру уже месяц долблю, честно говоря не приглядел. А если уж совсем честно, немного смущают цены 90р. 120р. 150р., сомневаюсь что за такую цену будет что то достойное. Я прекрасно понимаю что совсем не лазить в 21 летнюю машину не получится, но все таки хочется ограничить это занятие)).
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Вообще если Москва, это надо ехать туда на неделю, покупать "из рук в руки" и кататься, смотреть.
 
В

Виталич

Guest
посмотри по клубам, может появится вариант, там хоть историю про машинку можно почитать.
цены в 90-120 меня лично не смущают, я знаю эти машины, разобраться с ее проблемами мне не проблема и как раз и смотрю в такой ценовой категории. а для ознакомления с маркой лучше взять в более приличном состоянии ))
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
посмотри по клубам, может появится вариант, там хоть историю про машинку можно почитать.
Спасибо, посмотрю.

цены в 90-120 меня лично не смущают, я знаю эти машины, разобраться с ее проблемами мне не проблема
Разобраться конечно можно, но думаю что за такие деньги, там просто кузову будет п...ец полный.
 
В

Виталич

Guest
Разобраться конечно можно, но думаю что за такие деньги, там просто кузову будет п...ец полный.
необязательно. часто цена зависит не от физического состояния, а от жадности продавца. но конечно в общем случае состояние у авто за 200 будет в целом лучше, чем за 100
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Блин народ я хз. я походу свою продавать буду... мне деньги на ремонт нужны. хата куплена почти год назад а вьехать в пустые стены не могу... ((((
кароче налетай смотреть. с машиной куча ништяков. цена видится в районе 170-160 торг если и будет то минимален.
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий, а можно её до конца месяца не продавать?))
И еще вопрос, колхоза ни какого в машине нет? Просто не люблю колхоз в бмв))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Дмитрий, а можно её до конца месяца не продавать?))
И еще вопрос, колхоза ни какого в машине нет? Просто не люблю колхоз в бмв))

я еще не решил продаю или нет... мне жалко ее продавать.((( если мне с финансами помогут, то я продавать не буду...
колхоза в машине нет. читайте мой бортовик. Если только кресло водителя не родное. а от Е34 и трапочное )) стоит временно, так как родное никак не обтянется новой кожей. из за нехватки времени и денег...
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
всетаки решился? =)
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Давайте только не будем на моей машине цемент возить!))))))))
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Дааа, авто.ру вообще дохлый...
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Ап
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
надо брать ...ттшник главное чтоб в бардачке был)
 
Верх Низ